Липоевая кислота отзывы

Липоевая кислота
1 отзыв / 3250 просмотров
Анастасия 24 февраля, 2015 год
Липоевая кислота неплохой препарат. У него есть определенные побочные эффекты, но почти у каждого препарата есть свои минусы. Мне доктор приписывал эти таблетки для профилактики после болезни связанны с печенью. Таблетки не тяжелые, состав у них также неплохой. Вообщем, меня они устраивают, проблем не было после них, а наоборот профилактический курс проходил хорошо. Так, что если говорить стоит их применять... Читать отзыв Липоевая кислота неплохой препарат. У него есть определенные побочные эффекты, но почти у каждого препарата есть свои минусы. Мне доктор приписывал эти таблетки для профилактики после болезни связанны с печенью. Таблетки не тяжелые, состав у них также неплохой. Вообщем, меня они устраивают, проблем не было после них, а наоборот профилактический курс проходил хорошо. Так, что если говорить стоит их применять или нет, то скажу так, что всегда желательно консультироваться со своим доктором по поводу любых препаратов, ну а с моей стороны, то скажу, что применять можно.
Липоевая кислота
Липоевая кислота - препарат можно зачислить также к витаминной группе В.
Показания - применяют пациенты, у которых атеросклероз и для пациентов из заболеванием печени, сюда входят болезни, как гепатит и цирроз, болезнь Боткина. Также препарат применяют от диабетического полиневрита и во время отравления.
Побочные действия - возможны расстройства пищеварения, а также возможны кожные аллергические... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ливолин
Ливолин

Эсслиал Форте
Эсслиал Форте

Липоевая кислота цены в аптеках

• Ютека

• 49.3 руб. Липоевая кислота, 25 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт., Марбиофарм
    • 64 руб. Липоевая кислота, 25 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.
    • 66 руб. Липоевая кислота Витамир, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 111 руб. Липоевая кислота Витамир, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 132 руб. Липоевая Кислота (БАД), таблетки, 25 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 151 руб. ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА таб. 30мг N60 Квадрат-С ООО
  • Максавит

• 45 руб. ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА УБФ табл. п/о 25 мг №50
  • Здравсити (‎Пермь)

• 46.5 руб. Липоевая кислота таблетки п/о 25мг 50шт
    • 75 руб. Липоевая кислота таблетки п/о 25мг 50шт
    • 300 руб. Липоевая кислота капсулы 300мг 30шт
  • Wer.ru

• 47 руб. Липоевая кислота таблетки покрытые оболочкой 25 мг 50 шт.

Цены на Липоевая кислота →
Цены на Липоевая кислота предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России