Отзывы о Липоевая кислота

Липоевая кислота
Отзыв написан 24 февраля, 2015 год 971 просмотр
Липоевая кислота неплохой препарат. У него есть определенные побочные эффекты, но почти у каждого препарата есть свои минусы. Мне доктор приписывал эти таблетки для профилактики после болезни связанны с печенью. Таблетки не тяжелые, состав у них также неплохой. Вообщем, меня они устраивают, проблем не было после них, а наоборот профилактический курс проходил хорошо. Так, что если говорить стоит их применять или нет, то скажу так, что всегда желательно консультироваться со своим доктором по поводу любых препаратов, ну а с моей стороны, то скажу, что применять можно.

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Липоевая кислота
Липоевая кислота - препарат можно зачислить также к витаминной группе В.
Показания - применяют пациенты, у которых атеросклероз и для пациентов из заболеванием печени, сюда входят болезни, как гепатит и цирроз, болезнь Боткина. Также препарат применяют от диабетического полиневрита и во время отравления.
Побочные действия - возможны расстройства пищеварения, а также возможны кожные аллергические... подробнее

Печень

ВитаТерпен Актив