Lipton

Опубликовано 2 октября, 2013 год
2.5
28 отзывов / 6 342 просмотра
Lipton
Чай Lipton нам известен уже очень давно. А появился он как торговая марка еще в 1890 году в Великобритании. Сейчас это самая известная марка чая во всем мире. И неудивительно, ведь именно англичане считаются настоящими знатоками в выборе качественной чайной продукции. В конце 19-го века чай в Англии стоил очень дорого, и глава компании, Томас Липтон решил найти способы удешевления такого популярного напитка. Он поехал на Цейлон, купил плантацию для выращивания чая самостоятельно, и с тех самых пор появился Lipton, который мы знаем и сейчас. Производители заботятся о том, чтобы качество напитка оставалось на высоком уровне, тщательно контролируя каждый этап – от выращивания, до фасовки. Именно поэтому Lipton имеет столько почитателей в каждой стране мира.

Ужасное качество

Алина 22 ноября, 2023 год
Добрый день. На сегодняшний день мой любимый напиток был зелёный чай липтон. Решила сегодня его купить и очень сильно разочаровалась в нём, вкус уже совсем другой,слишком сладкий. Очень разочарована в вашем напитке.

Осторожнее с этим чаем

Как-то раз я прямо-таки подсела на зелёный чай Липтон. Вот буквально за день могла скупить несколько таких бутылок, в особенности в жаркие летние деньки, ведь как здесь удержаться от вкусного, в меру кислого и в меру сладкого прохладительного напитка? А стоило бы: состав далеко не самый лучший. Не пью этот чай уже около полугода, чтобы всего было в меру, иначе... Читать отзыв Как-то раз я прямо-таки подсела на зелёный чай Липтон. Вот буквально за день могла скупить несколько таких бутылок, в особенности в жаркие летние деньки, ведь как здесь удержаться от вкусного, в меру кислого и в меру сладкого прохладительного напитка? А стоило бы: состав далеко не самый лучший. Не пью этот чай уже около полугода, чтобы всего было в меру, иначе будет просто уже непереносимость. Да и все мы знаем, что если злоупотреблять каким-нибудь продуктом, он обязательно обернётся против вас и будет доставлять уже далеко не удовольствие, а в лучшем случае лишь рвотный рефлекс.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, очень популярен, легко найти в магазине, доступная цена, различный литраж
Недостатки:
  1. Не самый лучший состав, слишком крепко закручивают бутылки

Беспредел!

Ольга 28 мая, 2023 год
Купила в питерском метро на ст.Пушкинская холодный чай. Села в поезд, выпила залпом полбутылки, поставила на стол и увидела на дне какой-то "осадок". Оказалась чья-то жевательная резинка!!! Вот так работают на разливе этой продукции...

причина сильно закрываете чай рука была вся ранена

Гость 3 марта, 2023 год
здравствуйте почему вы так сильно закрываете чай я всю руку обтер она была вся в крови было сильно больно еще и сильно жгло я руку охлождал 1 час:(
Достоинства:
  1. чай вкусный и крутой
Недостатки:
  1. сильно закрываете чай и вся рука была в крови

Прочтите!!!!!!

Парикмахер дядя Толик 10 декабря, 2022 год
Почему нет маленького липтона по 0,5 со всеми вкусами? Почему в магазинах встречается только зеленый?Обсурд!!! Возмутительно!!!!(Нахожусь в Саратове)

Это не чай

MarinaB 20 января, 2022 год
Купила как-то на работу этот чай в пакетиках. Одним словом после нормального рассыпного чая, это просто не о чем. Точно пишут вода закрашенная красителем. Вкуса чая вообще нет. Лучше не экономить и пить качественный и вкусный чай.

Ужасный чай без вкуса

Макарова Ольга 24 ноября, 2021 год
Как-то раз совершенно забегалась и забыла купить себе чай, обычно беру рассыпной и привыкла к яркому и насыщенному вкусу. Забежав в ближайший магазин, схватила пачку по акции с мыслями “потом куплю нормальный”. И просто зря потратила деньги! Вкус ужасный, ощущение, что данный “чай” просто красит воду, какие-то опилки без вкуса и запаха. Есть и нормальные чаи в пакетиках, но это... Читать отзыв Как-то раз совершенно забегалась и забыла купить себе чай, обычно беру рассыпной и привыкла к яркому и насыщенному вкусу. Забежав в ближайший магазин, схватила пачку по акции с мыслями “потом куплю нормальный”. И просто зря потратила деньги! Вкус ужасный, ощущение, что данный “чай” просто красит воду, какие-то опилки без вкуса и запаха. Есть и нормальные чаи в пакетиках, но это ни в какие ворота, лучше бы подождала и взяла на следующий день свой любимый. Этот пить я все равно не смогу да и гостям такое не предложишь, разве что очень нежеланным...

Липтон - худшее барахло. Низкопробный краситель воды.

Fedor 2 сентября, 2021 год
Купил Липтон с чабрецом. Оказался обыкновенный опилочный суррогат - БЕЗ МАЛЕЙШЕГО намёка на чабрец. Уж я-то знаю, что такое чабрец, его вкус и аромат сразу чувствуется даже в крохотных количествах. А тут - ноль! Написал им жалобу. Ответили отпиской: "Проверили - соответствует стандарту"... Ну, если у них в качестве "стандарта" для сравнения используются отходы древесно-стружечного цеха - то всегда будет... Читать отзыв Купил Липтон с чабрецом. Оказался обыкновенный опилочный суррогат - БЕЗ МАЛЕЙШЕГО намёка на чабрец. Уж я-то знаю, что такое чабрец, его вкус и аромат сразу чувствуется даже в крохотных количествах. А тут - ноль! Написал им жалобу. Ответили отпиской: "Проверили - соответствует стандарту"... Ну, если у них в качестве "стандарта" для сравнения используются отходы древесно-стружечного цеха - то всегда будет соответствовать. Только на упаковках Липтона нужно писать: "Чай из опилок осины"

этот чай только в одно мэсто его производителю засунуть

Аслан 3 февраля, 2021 год
этот чай только в одно мэсто его производителю засунуть
даже не ясно как они такой мусор получают - откуда берут?

Испортился:(

Светлана 8 апреля, 2020 год
Как мне кажется, раньшу вкус был более насыщенный и "чайный". Сейчас, чувствуется привкус химии, а чая нет. Перестали уже его покупать и сейчас ищем альтернативу

Чай опилки

Гость 8 апреля, 2020 год
На вкус-просто опилки подкрашенные это просто жесть! Народ, берегите здоровье, не покупайте это!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Вкус просто опилки, уже даже не завуалированные.

Обманули меня

Ириша 14 сентября, 2019 год
Купила чай на коробке было написано мелисса и мята а внутри оказался просто зеленый чай хочу поинтересоваться кто у вас работает на фасовке
Достоинства:
  1. Липтон
Недостатки:
  1. Обман

Запоминающийся Heart of Ceylon от Lipton

Татьяна Ганжа 28 февраля, 2017 год
Чай Heart of Ceylon от Lipton понравился . Оговорюсь, обычно, я не являюсь поклонницей черного чая, но...
читать далее https://www.proberry.ru/review/view/105706/xO8JKFYUbh2ZHwxp
Достоинства:
  1. Приятное, терпковатое послевкусие
Недостатки:
  1. Не отметила таковых

Испортился

Гость 8 февраля, 2017 год
чай очень испортился, не пьем его большеnegative. Хорошая только рекламаbiggrin

Заваривается в холодной воде

Renie 6 февраля, 2017 год
Несколько подозрительный чай. Налила в чашку слегка теплую воду, а он взял и заварился. Нехорошо это. Хороший чай не должен так себя вести.

От прежнего чая осталась только брендовая марка

Гость 1 ноября, 2016 год
Люди вы натуральный чай не пили. Вам сравнивать не с чем. Поэтому и кажется вкусным. Это пыль и ароматизаторы. От прежнего чая осталась только брендовая марка.

Вкусный и ароматный. Люблю почаевничать

Юрий Нестеров 17 октября, 2016 год
К "Липтону" меня приучила супруга. Любит она вечерние посиделки под кино и чашечку чая. Ну и я подсел. Нравится то, что у чая очень много вкусов. Ароматный. Цена средняя, семейный бюджет не страдает. А главное - жена довольна, ну а что еще надо.)

Раньше был лучше

Гость 18 сентября, 2016 год
Раньше чай был номер один крепкий душистый. Соглашусь, что не тот вкус, но пить можно особенно мне понравился с лесными ягодами в пирамидках, но я бы назвала его клубника со сливками.

Совсем не тот чай

Александра 4 сентября, 2016 год
Раньше помню липтон был безумно вкусным чаем с ярким выраженным ароматом. Сейчас это даже чаем назвать язык не поворачивается. Купила раз, думала подделка, через пару месяцев купила - та же ситуация. Не рекомендую никому. Мне кажется, что чай подешевле и тот вкусней и более качественный.

максим филимонов

Гость 3 сентября, 2016 год
я пью чай много и давно,чай липтон тоже , но недавно он(черный пакетированный) превратился чудным образом в "грузинский". ТАкой же противный.,вонючий, дешевый вкус.Я такой же грузинский пил в ИК,но он того и стоил,а другово небыло. Поэтому я отрекаюсь от него, позор вам заводчане чая липтон.

Чай

Компания Хоста-чай