Листен Естественное восстановление слуха отзывы

8 отзывов / 2080 просмотров

и никакой химии

Антон 28 августа, 2019 год
Принимал Листен около 2-3 неделть и заметил приятные улучшения. Слух стал более четким, я начал слышать дейтсвиетльно хорошо и даже окружающие стали замечать и говорить тише, чем обычно. Шум в ушах прекратился уже после первой недели, чувство заложенности прошло. Рекомендую препарат своим знакомым и сам продолжаю пить. Состав безопасный, все на растительных компонентах, никакой химии.

Крис 13 августа, 2019 год
Заметила, что начал пропадать слух, все время приходилось переспрашивать, это очень раздражало людей с которыми я общалась. Решала бороться с этой проблемой и на одном из форумов наткнулась на положительный отзыв о препарате Листен. Заказала, попробовала, все чудесно. Слышу прекрасно, уши чистые, пропал звон и главное больше нет чувства неловкости перед собеседником.

Гость 11 августа, 2019 год
Забеспокоился, когда стал слышать звуки отдаленно, как будто у меня заложены уши. Сразу же обратился к врачу, и врач после осмотра выписал мне лекарственный препарат "Листен". После пары применений ощутил благоприятные изменения — звуки стали звучать ярче, а заложенность пропадала. После курса применения слух стал, как прежде. Рекомендую данный препарат — стоит недорого и при этом качественно помогает!

Рианна 3 августа, 2019 год
Моя работа связана с постоянным шумом лабораторного оборудования, поэтому я сильно беспокоюсь о качестве слуха. По моим ощущениям, я стала немного лучше слышать после прохождения курса лечения препаратом "Листен". Но что самое главное, мне стало намного легче переключаться с работы на отдых, и я уже не слышу шумов в ушах, когда еду домой.

В общем, препарат работает.

Гость 22 июля, 2019 год
Много времени провожу в наушниках, стал понимать, что звук с каждой неделей делаю громче, даже коллеги стали замечать, что слух за последние полгода упал. Жена стала давать Листен, был настроен скептически, но пил исправно. Результат не заставил себя долго ждать – через месяц отпала необходимость звук в наушниках делать на максимум. В общем, препарат работает.

Ольга 13 июля, 2019 год
Год назад стала замечать, что звон и боль в ушах не покидают меня … Обратилась к врачу и он мне посоветовал препарат Листен. Нашла сайт и заказала. Не сильно верила, что все нормализуется, но все же надежда не покадала меня. И не напрасно. Всего через две недели приема Листена я почувствовала облегчение и забыла о всех своих проблемах с ушами!... Читать отзыв Год назад стала замечать, что звон и боль в ушах не покидают меня … Обратилась к врачу и он мне посоветовал препарат Листен. Нашла сайт и заказала. Не сильно верила, что все нормализуется, но все же надежда не покадала меня. И не напрасно. Всего через две недели приема Листена я почувствовала облегчение и забыла о всех своих проблемах с ушами! Я была счастлива, он действует! Спасибо большое за препарат Листен.

Рая 9 июля, 2019 год
В 29 лет я начала терять слух. Врачи в один голос говорили о том, что необходима срочная операция. Я решила обратиться за помощью в интернет и мне порекомендовали средство Листен. Всего пару месяцев лечения и я снова прекрасно слышу. Это средство стало для меня находкой. Рекомендую использовать всем, кто имеет проблемы со слухом, и пытается его восстановить.

Андрей 1 июля, 2019 год
Я работаю на производстве, в прессовом цеху. Вы даже представить не можете, как там громко и как работают эти пресса. Конечно, выдают бируши, но это для галочки. Спустя 3 года на такой работе слух резко начал падать. Мои разговоры по телефону,казалось, слышал весь дом. Кроме как приобрести слуховой аппарат - других рекомендаций от врачей я не слышал. Но жена нашла... Читать отзыв Я работаю на производстве, в прессовом цеху. Вы даже представить не можете, как там громко и как работают эти пресса. Конечно, выдают бируши, но это для галочки. Спустя 3 года на такой работе слух резко начал падать. Мои разговоры по телефону,казалось, слышал весь дом. Кроме как приобрести слуховой аппарат - других рекомендаций от врачей я не слышал. Но жена нашла одно средство - Листен. После его применения я чувствую, что слух восстанавливается. Теперь в свои 26 я не чувствую себя глухим стариком.

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Листен Естественное восстановление слуха цены в аптеках

• Ригла

• 16.5 руб. Листенон р-р д/в/в и в/м введ. 2% 5мл №5
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 133 руб. ЛИСТЕНОН 0,02/МЛ 5МЛ N5 АМП Р-Р В/В В/М
  • Аптека Цюрих