Лив-52 отзывы

Лив-52

Неоднозначно

Алиса 8 февраля, 2023 год
Лив52 это еще препарат из моего детства. Поверьте, с тех пор наука ушла далеко вперед К тому же не забывайте, что растительные препараты хороши для профилактики, но не для лечения. Если нужны хорошие и современные желчегонные, то лучше воспользоваться препаратами типа гимекромона-сз или урсодеза.

Проверенный временем

Александр Н. 8 апреля, 2022 год
Замечательный препарат, для ПРОФИЛАКТИКИ (не лечения). Помню родители его принимали, когда я был еще совсем маленьким - это было "ноу хау" из Индии. Однако при серьезных проблемах с желчевыводящими путями или тем более после операции лучше принимать препараты на основе гимекромона типа гимекромона-сз или одестона.

Понравился

Лариска 6 ноября, 2018 год
Начала принимать его на фоне возникших проблем после годичного курса противозачаточных препаратов. Думала, что будет меньше проблем. В итоге сейчас все время думаю, чем предохраняться и пью Лив52, чтобы вылечить печенку. Хорошо, что хоть эти таблетки безопасны.

ЛИВ 52

Варварочка 13 сентября, 2018 год
Долгое время пила ОК – это было удобно и мне и мужу, все-таки это один из самых удобных методов контрацепции, но в итоге появились непонятные болевые ощущения в правом подреберье. Оказалось, эти противозачаточные таблеточки напрочь посадили мне печень. Восстанавливала ее с помощью препарата ЛИВ 52. Пила его на протяжении курса в 3 месяца, после этого все анализы и пробы были... Читать отзыв Долгое время пила ОК – это было удобно и мне и мужу, все-таки это один из самых удобных методов контрацепции, но в итоге появились непонятные болевые ощущения в правом подреберье. Оказалось, эти противозачаточные таблеточки напрочь посадили мне печень. Восстанавливала ее с помощью препарата ЛИВ 52. Пила его на протяжении курса в 3 месяца, после этого все анализы и пробы были в порядке. Лив 52 помог, его рекомендую, а вот с ОК надо быть предельно осторожным.

Эффективный препарат

Наталья 12 декабря, 2015 год
Принимала его,когда лечилась антибиотиками. По совету врача-чтобы не угробить печень. Хороший препарат,достаточно эффективный,свою функцию-защиты и поддержания печени-выполняет на ура. Сейчас продолжаю принимать для профилактики (раз-два в течение года). Про проблемы с печенью не знаю-Лив 52 стоит на её страже.

Помогает

Филипп 7 декабря, 2015 год
Очень хороший препарат, действительно помогает печени нормально функционировать. Пью уже третью неделю, чувствую явные улучшения, хотя тяжесть в области печени было довольно давно.

Советую Лив!

Татьяна Пакина 6 декабря, 2015 год
Советую Лив пить тому, у кого печенка дает сбой из-за неправильного питания, длительного приема лекарств или злоупотребления алкоголем. В моей семье это лекарство очень популярно.

хорошая профилактика

Полина Быкова 3 декабря, 2015 год
Лив52 для меня хорошая профилактика для печени. В год два раза стараюсь принимать и поддерживать свою печень.

Все показатели в норме.

Евгения Селезнева 2 декабря, 2015 год
Ли52 отлично восстанавливает печень, и помогает нормально функционировать, даже после перенесенной когда-то желтухи. Препаратом очень довольна, лично мне помогает держать уровень АЛТ и АСТ в норме.

эффективный гепатопротектор

Полина Свиридова 28 ноября, 2015 год
Принимаю регулярно. Достаточно 1-2 раза в год и печень работает как швейцарские часы)))) На пару с мужем принимаем в целях профилактики.

отличный препарат

Olga Mars 25 октября, 2015 год
Хороший и эффективный препарат для печени. В свое время назначил врач, так как были не очень хорошие показатели и на узи и по анализам. После месячного курса все пришло в норму, теперь пью периодически для поддержания эффекта.

Лив помогает восстановиться

Valeria 15 октября, 2015 год
После школы я поступила в Московский ВУЗ и уехала из дома, Четыре года проживания в общежитии и питание фастфудами на лету сделали свое дело - боли в правом боку, горечь во рту. Пришлось сдаваться врачам и хорошо, что вовремя спохватилась.Обследование не выявило ничего серьезного, но гастероинтеролог назначила диету и для поддержания печени рекомендовала пропить два месяца Лив. Вскоре я восстановилась... Читать отзыв После школы я поступила в Московский ВУЗ и уехала из дома, Четыре года проживания в общежитии и питание фастфудами на лету сделали свое дело - боли в правом боку, горечь во рту. Пришлось сдаваться врачам и хорошо, что вовремя спохватилась.Обследование не выявило ничего серьезного, но гастероинтеролог назначила диету и для поддержания печени рекомендовала пропить два месяца Лив. Вскоре я восстановилась полностью. Теперь не рискую есть и пить что попало.

Лив52 восстанавливает печень

Djeni Golovanova 13 октября, 2015 год
Лив52 хорош для профилактики проблем с печенью и жёлчным. Я сама принимаю его два раза в год, чтобы улучшить функцию печени и поддержать ее.

Полина Ветрова

Гость 8 октября, 2015 год
Вечно мы так, сначала пьём и едим все что в рот лезет, а потом к доктору, в аптеку и выручай меня Лив52, потому что снова не сдержалась). Сама такая, к сожалению. Ни силы, ни воли, ни силы воли. Хорошо что доктор весной подсказал чем можно печенку многострадальную поддержать. Главное что препарат идеально подошел, ни побочных никаких, ни болей в животе,... Читать отзыв Вечно мы так, сначала пьём и едим все что в рот лезет, а потом к доктору, в аптеку и выручай меня Лив52, потому что снова не сдержалась). Сама такая, к сожалению. Ни силы, ни воли, ни силы воли. Хорошо что доктор весной подсказал чем можно печенку многострадальную поддержать. Главное что препарат идеально подошел, ни побочных никаких, ни болей в животе, ни тошноты.

Если страдает печень у пожилого человека - Лив52

Svetlana 30 сентября, 2015 год
На протяжении нескольких лет моя мама постоянно болеет. Конечно, таблетки глотает горстями. Я понимала, что неизбежно страдает желудочно-кишечный тракт и печенка. С желудком вопрос решили, пьем Омез, а вот с печенкой проблемы были, пока нам прфессиональная знакомая сиделка не посоветовала Лив 52. Мама принимала без перерыва три месяца, прежде чем мы увидели результат. Во-первых, прекратились боли в правом боку,... Читать отзыв На протяжении нескольких лет моя мама постоянно болеет. Конечно, таблетки глотает горстями. Я понимала, что неизбежно страдает желудочно-кишечный тракт и печенка. С желудком вопрос решили, пьем Омез, а вот с печенкой проблемы были, пока нам прфессиональная знакомая сиделка не посоветовала Лив 52. Мама принимала без перерыва три месяца, прежде чем мы увидели результат. Во-первых, прекратились боли в правом боку, во-вторых улучшился цвет лица, ушла желтизна, щечки порозовели. Лив - хороший препарат.

нет побочных явлений

Сергей Сигалов 29 сентября, 2015 год
После приема Лив 52 как будто заново родился, могу есть все подряд и ничего не болит. Натуральный препарат, ни разу не вызвал никаких побочных явлений.
Зинаида Осипова 12 сентября, 2015 год
Лив 52 эффективен как при лекарственной терапии антибиотиками, так и как профилактическое средство. Восстанавливает клетки печени и улучшает ее работу. Принмаю на пару с мужем и очень довольна результатом.

Хороший препарат

Станислав Федоров 2 сентября, 2015 год
Принимаю лив52 с 2003 года. Каждый год, причем не пропускаю ни один год. Ведь это отличный препарат , который поддерживает печень и нормализует ее функцию.

Помощник для моей печени

Дмитрий 28 августа, 2015 год
Печень - это фильтр нашего организма, который нуждается в постоянной поддержке и заботе. Лив52 отличный препарат, который не раз выручал меня, после долгих загулов. Пью профилактическими дозами по 2 таблетки 2 раза в день примерно месяц.

помогает печени

Маргарита 19 августа, 2015 год
Периодически пью курсами лив 52 по 2 таблетки 3 раза в день. Самолечением не занимаюсь, назначил доктор! С такой поддержкой и заботой моя печень будет работать без сбоя еще долго, во всяком случае я на это надеюсь)

улучшает работу печени

Лебедева Анна 15 августа, 2015 год
Два года моталась со своей печенью по врачам, в итоге в комплексе с лечением мне назначили Лив52 и я довольна. Препарат предупреждает образование желчных камней и снимает воспаление. А также улучшает работу печени, что не маловажно для всего организма.
o.pharma 14 ноября, 2014 год
Комплекс биологически активных веществ растительного происхождения, входящих в состав препарата Лив.52, нормализует белковосинтетическую функцию печени, стимулирует восстановление клеток печени, оказывает желчегонное действие, предохраняет печень от воздействия токсичных веществ (алкоголь, лекарственные препараты и т.д.), способствует улучшению процесса пищеварения.
Зорина Лариса 10 декабря, 2013 год
Года три назад у меня начались с печенью проблемы. Анализы были плохие, печень увеличена, ферменты и билирубин сильно повышены, ноющие боли в правом подреберье не покидали меня ни на минуту. Врач назначил целый список дорогостоящих препаратов.
И вот, лежа под капельницей, от соседки-медсестры узнала я о таком чудесном и недорогом препарате, как Лив-52. Оказывается она им свою печень и желчный пузырь поддерживает порядке уже долгие годы, после того, как ей поставили диагноз холецистит.
Прошла я курс лечения, прописанного врачом, но заметных улучшений так и не увидела. Врач уверял, что клетки печени восстанавливаются не сразу, нужно подождать. Стала ждать... Но Лив-52 все таки купила и начала пить по 2 таблетки в день.
Через месяц обнаружила положительные изменения в своих анализах, а еще через два показатели были в норме. Я была приятно удивлена.
Растительный препарат Лив-52 помог мне справиться с недугом и поддержал мою печень в трудный момент.
Прошло уже три года, но иногда для профилактики я все же принимаю Лив-52, очищаю свою печень и желчный пузырь от всяких бяк.
Нина 9 декабря, 2013 год
Лив-52 - это просто чудо для печени. Странно, что о нем мало кто знает и он не рекламируется. А рекламируют одни каки) Во первых - самое наверное главное его достоинство в том, что он создан из растительных компонентов, без всяческой химии. Мы итак за всю свою жизнь поглощаем столько всяческой гадости! Еще и лекарства в этом помогают хорошо! А Лив-52... Читать отзыв Лив-52 - это просто чудо для печени. Странно, что о нем мало кто знает и он не рекламируется. А рекламируют одни каки) Во первых - самое наверное главное его достоинство в том, что он создан из растительных компонентов, без всяческой химии. Мы итак за всю свою жизнь поглощаем столько всяческой гадости! Еще и лекарства в этом помогают хорошо! А Лив-52 можно применять даже здоровым людям, в профилактических целях, печень ведь всегда нуждается в подпитке и очистке!
Людмила 22 ноября, 2013 год
Начала пить добавку Лив 52, когда только начались проблемы с печенью, хорошо что не стала затягивать. Если честно то мне его врач не назначал, сама себе назначила, по этому мой отзыв это не совет по его применению а всего лишь опыт приема. Пила по две таблетки два раза в день. В состав этой добавки входят корни каперсов колючих, семена цикория... Читать отзыв Начала пить добавку Лив 52, когда только начались проблемы с печенью, хорошо что не стала затягивать. Если честно то мне его врач не назначал, сама себе назначила, по этому мой отзыв это не совет по его применению а всего лишь опыт приема. Пила по две таблетки два раза в день. В состав этой добавки входят корни каперсов колючих, семена цикория обыкновенного и кассии западной , целые растения паслёна чёрного и тамарикса галльского, трава тысячелистника обыкновенного, ну вспомогательные вещества. Не могу сказать, что мне полностью помог этот препарат, верней не препарат а БАД, но я стала чувствовать себя гораздо лучше, плюс диета.
Лив-52
Фармакологические свойства:
Комплекс биологически активных веществ растительного происхождения, входящих в состав препарата, нормализует белковосинтетическую функцию печени, стимулирует регенерацию клеток печени, оказывает желчегонное действие, предохраняет печень от воздействия токсичных веществ (алкоголь, лекарственные препараты и т.д.), способствует улучшению процесса пищеварения.
Показания к применению:
Острые и хронические инфекционные, токсические и лекарственные гепатиты.
Предцирротические изменения печени у взрослых.
Жировые... подробнее

Лекарственный препарат Везустен

Мексидол
Мексидол

Лив-52 цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 551 руб. ЛИВ-52 N100 таб. Хималая Драг
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2500 руб. Лив-52 № 100 таблеток
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 320 руб. ЛИВ-52 N100 ТАБЛ
  • Аптека Ноль-Боль

• 343 руб. ЛИВ-52 №100 ТАБ.
  • Фармэконом

• 378.5 руб. Лив-52 таб N100