Приятно иметь дело с этим интернет-магазином! - Отзывы о liv1.ru

liv1.ru
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 16 просмотров
В интернет магазин liv1.ru обращаюсь уже не в первый раз. Здесь очень большой выбор продукции, всегда есть возможность попробовать какой-нибудь новый продукт. Изначально здесь начала заказывать косметику. Брала шампуни, лосьоны для тела, крем для лица, а также некоторые очищающие средства. Потом очень подсела на аюрведические препараты, много раз покупала различные лекарства вроде Ашвагандхи, Трифалы, Чаванпраш, Гудучи и другое. Сейчас заказываю не только из этих категорий, начала покупать здесь моющие и чистящие средства, пищевые добавки, продукты питания. Благо магазин имеет прекрасный подбор различной качественной и безопасной продукции, есть все, что нужно для души!

Сотрудники магазина работают тоже очень ответственно, всегда заранее перезванивают и сообщают, если вдруг какой-либо товар закончился на складе. Предлагают альтернативную замену. Всегда очень вежливы и приятны в общении. Доставка выполняется в среднем около двух или трех дней, без задержек и сбоев. Посылка приходит аккуратно упакованная. Весь товар в отличном состоянии. Поэтому мне очень приятно иметь дело с такими пунктуальными и ответственными людьми. Так что, я довольна всем в этом интернет магазине! Рекомендую и буду рекомендовать! Спасибо!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

liv1.ru

liv1.ru – интернет магазин натуральной продукции, предлагающий разнообразные, качественно подобранные товары для здоровья и красоты.

В ассортимент магазина входят следующие группы товаров:

• Душ и уход (гель для душа, мыло для рук, уход за кожей, дезодоранты, шампуни, кремы для рук, бальзамы для губ, зубные пасты);

• Малышам и детям (гель для душа, мыло... подробнее

Ювелирочка.рф интернет-магазин