Live Parket Москва отзывы

2 отзыва / 132 просмотра

рекомендую

Макарова 1 декабря, 2021 год
На прошлой неделе реставрировали паркет у матери в комнате. Она у нас большой любитель цветов, горшки стояли прям на полу, бывало что вода подтекала и в местах, где они стояли, дерево заметно потемнело. Через сайт переслали им фото повреждений, ответ получили буквально в тот же день. Потемневшие планки сказали можно заменить без каких-то глобальных действий, что меня лично очень порадовало.... Читать отзыв На прошлой неделе реставрировали паркет у матери в комнате. Она у нас большой любитель цветов, горшки стояли прям на полу, бывало что вода подтекала и в местах, где они стояли, дерево заметно потемнело. Через сайт переслали им фото повреждений, ответ получили буквально в тот же день. Потемневшие планки сказали можно заменить без каких-то глобальных действий, что меня лично очень порадовало. Сам паркет циклевали, шлифовали, покрыли в несколько слоев лаком. По цене за такую работу получилось совсем не дорого.

Все сделано качественно

Клиент 10 ноября, 2021 год
Восстанавливали нам старый паркет в 2х комнатах и холле. Несмотря на большой объем работ сроки очень адекватные. Оплата тоже. Предоплату вносил не сразу, а в день начала работ. Паркет почистили, все отшлифовали, заново покрыли лаком. Меня трудно чем то удивить, но тут реально что поразило, наш старый паркет был просто неузнаваем! помню он таким был только в детстве. Мастеру громадное... Читать отзыв Восстанавливали нам старый паркет в 2х комнатах и холле. Несмотря на большой объем работ сроки очень адекватные. Оплата тоже. Предоплату вносил не сразу, а в день начала работ. Паркет почистили, все отшлифовали, заново покрыли лаком. Меня трудно чем то удивить, но тут реально что поразило, наш старый паркет был просто неузнаваем! помню он таким был только в детстве. Мастеру громадное спасибо за проделанную работу. Все сделал на совесть, как таковых неудобств не принес. Работал профессиональным инструментом, поэтому ни пыли, ни грязи не было. Все действительно аккуратно и по-человечески. Я результатом очень доволен, мастеру благодарен, компанию сто процентов могу посоветовать.
Live Parket Ответ представителя Live Parket 12 декабря, 2021 год
Добрый, день. Жаль, что Вы не представились. Нашему коллективу очень приятны Ваши слова благодарности и высокую оценку нашего труда. Спасибо Вам большое с уважением сотрудники Лайв паркет
live-parket.ru
Перейти на сайт