Отличная Работа! - Отзывы о Live Parket Москва

Live Parket Москва
Отзыв написан 23 мая, 2024 год 0 просмотров
Компания "Лайв-Паркет" просто спасла наш паркет после затопления. Мастера восстановили его до идеального состояния, устранив все вздутия и повреждения. Мы очень благодарны за оперативность и высокое качество работ. Результат превзошел все ожидания, а цена была вполне разумной!

Отзывы о бытовых услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

ООО Инженерная служба

4.6
Рекомендуем! Заказывали поверку счетчика холодной воды, мастер прибыл вовремя, сделал все процедуры, выдал полный комплект для управляющей компании, рекомендуем!
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба
понедельник, 22 июля
Кристина, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера! Спасибо за рекомендацию!

Ленремонт

1.9
Дополнение к претензии от 16 июля Несмотря на то, что не удалось получить качественно отремонтированную стиральную машину, фирма выполнила свои обещания , забрали технику и в течении 3-х дней вернули все оплаченные денежные средства. Ирина Николаевна
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт
11 часов 52 мин назад
Гость, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать...

ООО «Дон-энергосервис»
ООО «Дон-энергосервис»

УК ООО Мастер ЖКХ
УК ООО Мастер ЖКХ

elektrik-srochno.ru
elektrik-srochno.ru

Газресурс
Газресурс

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Садко Служба Быта
Садко Служба Быта