от тяжести - Отзывы о Ливолин форте

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 60 просмотров
если переем,либо какие -то застолья. начинает мучить тяжесть в правом боку, изжога,горечь,особенно тяжело далось мне отдых и другая непривычная еда (вьетнамская,кавказская,узбекская-это моя любимая кухня,но тяжело для меня). теперь как только почувствую эти симптомы начинаю принимать ливолин форте,идеально помогает, и быстро уходят симптомы,правда, сначала начинается диарея разных оттенков цвета, я принимаю 6 капсул в день, чистится организм. а ливолин форте мне советовал гастроэнтеролог очень давно уже. хорошо ,что теперь этот препарат всегда в моей аптечке, правда,сейчас очень сложно найти в аптеках почему-то

ЭнниДи 19 октября, 2020 год
Согласна с Вами. Не привычная еда, лекарства, и многое другое. В моем случае изначально назначили при псориазе. А теперь раз в год пропиваю курс в течении 3 месяцев. Всегда начинаю осенью после отпуска, ибо пробую все новое и интересное, а это и специи и мясо и многое из того что в обычной жизни я себе не позволяю. Но на то он и отпуск. Нравится то то в составе есть витамины которые усиливают эффект.

Лекарства: отзывы

Лекарства