Ливолин форте отзывы
с оценкой «Отлично»

Ливолин форте

Хороший препарат для печени.

Галина Викторовна 10 февраля, 2021 год
У меня больные суставы,плюс перенесла ковид до нового года.За январь принимала таблетки горстями,от всех болезней.В итоге в прошлые выходные поняла,что правое подреберье как бы вздуто и болит.Пошла в аптееу,т.к к врачу записть минимум через неделю.И мне тоже порекомендовали ливолин форте.Спросила почему именно его,а не эссенциале,например.оказывается,что в эссенциале одна реклама,а дозировка не лечебная.И стоит ,даже по акции дороже чем ливолин.В ливолине... Читать отзыв У меня больные суставы,плюс перенесла ковид до нового года.За январь принимала таблетки горстями,от всех болезней.В итоге в прошлые выходные поняла,что правое подреберье как бы вздуто и болит.Пошла в аптееу,т.к к врачу записть минимум через неделю.И мне тоже порекомендовали ливолин форте.Спросила почему именно его,а не эссенциале,например.оказывается,что в эссенциале одна реклама,а дозировка не лечебная.И стоит ,даже по акции дороже чем ливолин.В ливолине ,кроме нужной дозировки еще и витамины есть.Начала принимать,вздутие и боль быстро прошли.Я решила пропить полный курс,а не просто симптомы снять.

Хорошо снимает тяжесть в правом подреберье

Валентина 31 января, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые гости и подписчики сайта! Вот и прошли новогодние праздники!
Страдаю я дискинезией желче-выводящих путей(ДЖВП). И как правило, после новогодних праздников, результат обострение: тяжесть, боли в правом подреберье, тошнота, горечь. Но в этот раз перед праздниками доктор назначил мне пропить Ливолин форте по 2 капсуле 3 раза в день 2 месяца. Начала я с 10 декабря прием. В упаковке 30 капсул, т. е хватает на 5 дней. цена 490р за упаковку. В составе витамины группы В, витамин Е и что важно наиболее высокое содержание фосфатидилхолина, т. к это дозозависимое вещество. Как доктор сказал, это самая оптимальная. Не в одном препарате такой дозы нет. Капсулы упакованы в защитную упаковку. Очень крупные. Вот получается уже почти 2 месяца как пью Ливолин форте и очень хорошо перенесла праздники. Тяжести, боли нет в правом подреберье, нормализовался "стул", стала более активной, улучшилось состояние кожи. Курс намерена пропить до конца и потом повторять 2раза в год.

После праздников для печени

Гость 13 января, 2021 год
Почитала отзывы. Начала принимать ливолин форте после праздников,чтоб восстановить печень, и так же ,села на диету. Ливолин будет помогать выводить токсины.Принимаю по 2 капсулы 3 раза в день.

Ливолин,помощник в новогодние праздники.

Ольга 23 декабря, 2020 год
Всегда пропиваю Ливолин форте в новогодние праздники.Все таки нагрузка большая идет на печень.Так что ,позаботьтесь о ней.

Хороший препарат для печени

Гость 2 декабря, 2020 год
Хороший и недорогой препарат.Нет рекламы,но он достойнее чем всем известные разрекламированные препараты .работает он очень хорошо.Знаю на собственном опыте

Дешевле эссенциале

Игорь 18 ноября, 2020 год
В этот раз купил ливолин и не пожалел.Я пью много препаратов по разным причинам,и по 2 раза в год пропиваю для печени что-то.Раньше брал эсенциале,но что-то цена зашкаливать стала.Спросил что подешевле,порекомендовали ливолин.В итоге стоит дешевле раза в 2 точно курс,а состав лучше.

На период восстановления после COVID-19

Гость 31 октября, 2020 год
Препарат ливолин знаю давно, и первый раз принимала во время беременности при токсикозе! Но сейчас врач назначил мне ливолин именно на период восстановления после ковида! Болела долго и антибиотики пила аж 3 разных в течении нескольких недель. Я и сама понимала что будет нужен гепатопротектор! Врач объяснил свое назначение тем что после ковида есть нарушения работы не только печени... Читать отзыв Препарат ливолин знаю давно, и первый раз принимала во время беременности при токсикозе! Но сейчас врач назначил мне ливолин именно на период восстановления после ковида! Болела долго и антибиотики пила аж 3 разных в течении нескольких недель. Я и сама понимала что будет нужен гепатопротектор! Врач объяснил свое назначение тем что после ковида есть нарушения работы не только печени но и присутствуют астено вегетативные нарушения. В ливолине содержаться не только фосфолипиды но и витамины группы В (в том числе это и нервная система), и витамин Е (антиоксидант). Я и правда чувствовала себя долгое врем как "выжатый" лимон, были замедленные реакции, я даже за руль еще месяц боялась садится. Ливолин пила как и назначили по 2 капсулы 3 раза в день. Уже через неделю стало легче, появились силы, ушли неприятные ощущения. Допью назначенный курс обязательно. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких
Достоинства:
  1. Эффективный
  2. Комплексный подход, в составе витамины
  3. Цена

пил при стеатозе

Егор 28 октября, 2020 год
Хороший препарат.Пропил курс. У меня стеатоз по узи.После применения стал намного меньше.Упакова стоит в аптеке дешевле аналогов раза в 2,соответственно и курс выходит намного дешевле.Также в составе есть витамины.

лучший препарат для печени

Гость 27 сентября, 2020 год
этот препарат реально самый лучший и работает,принимала при стеатозе,печень начала восстанавливаться, всегда есть в аптечке,тяжесть в правом боку -сразу принимаю его,токсины выводит замечательно

от тяжести

Гость 13 августа, 2020 год
если переем,либо какие -то застолья. начинает мучить тяжесть в правом боку, изжога,горечь,особенно тяжело далось мне отдых и другая непривычная еда (вьетнамская,кавказская,узбекская-это моя любимая кухня,но тяжело для меня). теперь как только почувствую эти симптомы начинаю принимать ливолин форте,идеально помогает, и быстро уходят симптомы,правда, сначала начинается диарея разных оттенков цвета, я принимаю 6 капсул в день, чистится организм. а ливолин форте мне... Читать отзыв если переем,либо какие -то застолья. начинает мучить тяжесть в правом боку, изжога,горечь,особенно тяжело далось мне отдых и другая непривычная еда (вьетнамская,кавказская,узбекская-это моя любимая кухня,но тяжело для меня). теперь как только почувствую эти симптомы начинаю принимать ливолин форте,идеально помогает, и быстро уходят симптомы,правда, сначала начинается диарея разных оттенков цвета, я принимаю 6 капсул в день, чистится организм. а ливолин форте мне советовал гастроэнтеролог очень давно уже. хорошо ,что теперь этот препарат всегда в моей аптечке, правда,сейчас очень сложно найти в аптеках почему-то

Хорош после праздников

Гость 22 июля, 2020 год
Пил ливолин после череды праздников,день рождения за днем рождения,и днем рождения погоняет)Тут хочешь не хочешь начнешь о печени думать,застолья с перееданием и выпивкой не проходят мимо.В таких случаях всегда пью ливолин. Пропиваю месяц.Может и мало,но за это время тяжесть в боку точно проходит.

Отличная помощь

Светлана 13 июля, 2020 год
После приема антибиотиков, начались проблемы с желудком и печенью. Пришлось все восстанавливать, после недели приема пищеворение наладилось, очень довольна результатом.

Эффективное лечение и доступная цена

ЭнниДи 13 июля, 2020 год
Так случилось что мне пришлось пропить длительный курс антибиотиков. 3 недели! Понятное дело что после такого лечения пошли нарушения, в том числе и со стороны печени. Повышенный уровень АСТ и АЛТ. Назначили Ливолин форте. Придя в аптеку решила посмотреть а что еще есть, может быть есть что то лучше. Но оказалось что нет! Главное отличие Ливолина: в составе, наибольшее количество... Читать отзыв Так случилось что мне пришлось пропить длительный курс антибиотиков. 3 недели! Понятное дело что после такого лечения пошли нарушения, в том числе и со стороны печени. Повышенный уровень АСТ и АЛТ. Назначили Ливолин форте. Придя в аптеку решила посмотреть а что еще есть, может быть есть что то лучше. Но оказалось что нет! Главное отличие Ливолина: в составе, наибольшее количество действующего вещества (эссенциальных фосфолипидов), а так же витамины группы В и Е, повышающие эффективность. Витамин Е в том числе антиоксидант. Так же порадовала двойная упаковка (защита от подделки и дополнительная защита от солнечного света витамины в составе этого требуют). Цена же за упаковку меньше чем у подобных препаратов 480 рублей. Из личных впечатлений: через неделю стала лучше себя чувствовать, появилась энергия, лучше стала кожа лица, улучшилось пищеварение. Через 2 месяца анализы уже были в норме, но врач рекомендовала довести курс до конца (три месяца).В показаниях к применению не только лекарственные поражения печени но так же токсикоз беременных, псориаз, жировая дистрофия. Одним словом отличный препарат!
Достоинства:
  1. Состав
  2. Эффективность
  3. Цена
Недостатки:

ливолин форте для восстановления печени

Константин 10 июля, 2020 год
ливолин форте быстро восстанавливает печень после агрессивного влияния алкоголя на печень, шикарный продукт. работа сопровождается частыми застольями,после этого проблемы начинаются с печенью, ливолин форте назначил док, по-моему самый хороший товар на нашем рынке,после применения на узи -печень в пределах нормы, подчищаются протоки. вообще легкость после применения.

Ливолин форте при псориазе.

Lana79 3 июня, 2020 год
А я принимаю ливолин форте в комлексе по 2 капсулы 2 раза в день в течении месяца два раза в год по назначению дерматолога, так как поставлен диагноз псориаз. Большим плюсом так же оказалось то, что в составе есть витамины гр. В. и витамин Е. и отдельно их не нужно покупать,это и экономия и удобно-горсть препаратов не надо... Читать отзыв А я принимаю ливолин форте в комлексе по 2 капсулы 2 раза в день в течении месяца два раза в год по назначению дерматолога, так как поставлен диагноз псориаз. Большим плюсом так же оказалось то, что в составе есть витамины гр. В. и витамин Е. и отдельно их не нужно покупать,это и экономия и удобно-горсть препаратов не надо принимать.
Достоинства:
  1. Цена, качество, комплексный препарат.

Ливолин форте- гепатопротектор

КСЕНИЯ 25 мая, 2020 год
Каждый квартал прохожу 2х недельную чистку организма, где необходимо принимать гепатопротекторы. Мой выбор пал на Ливолин форте,принимаю его по 2 капсулы 3 раза в день. Переноситься хорошо (не было тошноты) и действующего вещества в капсуле 300 мг,которые усваюваются полностью со слов доктора. В составе еще имеются витамины группы B.
Достоинства:
  1. Выходит дешевле чем другие гепатопротекторы,состав.
Недостатки:
  1. Окрашивает цвет мочи.

при диете хорошо защищает печень Ливолин Форте

Гость 22 мая, 2020 год
Постоянно сижу на диетах, но подходит белковая, сразу скидываю много,но нагрузка на печень просто огромная, слишком много белка,потом запоры,тянущие боли в правом подреберье, принимаю ливолин по 2 капсулы 3 раза в день. запоров нет, тяжести нет, на узи все хорошо. делаю выводы,что работает.
Достоинства:
  1. цена
  2. помогает всегда
  3. в составе еще витамины
  4. содержание фосфолипидов большое,больше нет ни в одном препарате

Хороший эффективный препарат

Наталья И. 20 мая, 2020 год
Ливолин тоже очень понравился. У меня была операция холецистэктомия, но спустя 3 года, стало вновь тянуть в правом подреберье, появилось чувство горечи во рту, отрыжка желчью. В анализе было повышение алт и аст.По рекомендации гастроэнтеролога стала принимать Ливолин форте в дозировке 2 капсулы 3 раза в день. Очень быстро нормализовался стул, ушло чувство тяжести под ребрами. Нормализовались показатели биохимических показателей... Читать отзыв Ливолин тоже очень понравился. У меня была операция холецистэктомия, но спустя 3 года, стало вновь тянуть в правом подреберье, появилось чувство горечи во рту, отрыжка желчью. В анализе было повышение алт и аст.По рекомендации гастроэнтеролога стала принимать Ливолин форте в дозировке 2 капсулы 3 раза в день. Очень быстро нормализовался стул, ушло чувство тяжести под ребрами. Нормализовались показатели биохимических показателей крови.
Теперь пропиваю курс дважды в год.
Очень довольна препаратом. Еще содержит в составе витамины.

"Ливолин форте" для печени

Rina 12 мая, 2020 год
У нас очень пожилая бабушка, ей 76 лет, Слава Богу на своих ногах, бодрая, но конечно, согласно возрасту имеет букет болезней: гипертонию, сахарный диабет, глаукому, есть проблемы с почками, часто мучается запорами. Некоторое время назад проходила диспансер, врач сказала, что есть до кучи проблемы с печенью из-за большого количества лекарств, которое она пьет и до кучи выписала препарат для печени,... Читать отзыв У нас очень пожилая бабушка, ей 76 лет, Слава Богу на своих ногах, бодрая, но конечно, согласно возрасту имеет букет болезней: гипертонию, сахарный диабет, глаукому, есть проблемы с почками, часто мучается запорами. Некоторое время назад проходила диспансер, врач сказала, что есть до кучи проблемы с печенью из-за большого количества лекарств, которое она пьет и до кучи выписала препарат для печени, причем курс долгий, сказала минимум 3 месяца, стоит баснасловные деньги!!!! Я сказала, что куплю. В аптеке мне фармацевт предложила другой препарат Ливолин форте, сказала, что препарат часто покупают пожилые люди и он помогает, решающим стало то, что помогает при запорах.Бабушка принимает уже 2 месяца, упаковка 30 капсул, хватает на 10 дней Лечение печени у пожилого человека - \Ливолин форте\ для печени Лечение печени у пожилого человека - \Ливолин форте\ для печени , цена 400 руб.! По ее словам прошли боли в правом боку, не тошнит так от лекарств, наладился туалет. Купила мужу, т.к. он очень полный и ему в свое время делали узи, писали есть жировые отложения в печени, надеюсь, поможет!

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Мексидол
Мексидол

Ливолин форте цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 3000 руб. ЛИВОЛИН ФОРТЕ капс. блистер №30
  • Дешевая аптека

• 316 руб. Ливолин Форте Капсулы N30
  • ЛекОптТорг

• 353 руб. Ливолин форте капс №30
  • Максавит

• 413 руб. ЛИВОЛИН ФОРТЕ капс. №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 418 руб. Ливолин форте капс. №30
    • 462 руб. ЛИВОЛИН ФОРТЕ N30 КАПС

Цены на Ливолин форте →
Цены на Ливолин форте предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России