Ливолин форте при псориазе. - Отзывы о Ливолин форте

Отзыв написан 3 июня, 2020 год 132 просмотра
А я принимаю ливолин форте в комлексе по 2 капсулы 2 раза в день в течении месяца два раза в год по назначению дерматолога, так как поставлен диагноз псориаз. Большим плюсом так же оказалось то, что в составе есть витамины гр. В. и витамин Е. и отдельно их не нужно покупать,это и экономия и удобно-горсть препаратов не надо принимать.
Достоинства:
  1. Цена, качество, комплексный препарат.

ЭнниДи 30 июля, 2020 год
Согласна с Вами! Мне назначили после длительного лечения антибиотиками. При этом врач объяснила что комплексный подход очень Важен. Витамины повышают эффективность лечения. А еще то что в Ливолине наиболее высокое содержание действующих веществ что и дает эффективность лечения! Да и цена тоже порадовала!
Гость 31 июля, 2020 год
Кстати, терапевт моей маме назначил ливолин при стеатозе на три месяца, показатели АСТ и АЛТ снизились и схуднула на 4 кг)))
Гость 9 июля, 2020 год
Да слышала про Ливолин форте цена очень привлекательная
Lana79 28 июля, 2020 год
Это точно! Принимать можно и при заболеваниях печени и для профилактики, и кстати, хороший комплекс. При приеме на протяжении двух месяцев еще и лишний вес уходит,мне так терапевт порекомендовал ливолин форте, действительно-4 кг.))))

Лекарства: отзывы

Лекарства