"Ливолин форте" для печени - Отзывы о Ливолин форте

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 110 просмотров
У нас очень пожилая бабушка, ей 76 лет, Слава Богу на своих ногах, бодрая, но конечно, согласно возрасту имеет букет болезней: гипертонию, сахарный диабет, глаукому, есть проблемы с почками, часто мучается запорами. Некоторое время назад проходила диспансер, врач сказала, что есть до кучи проблемы с печенью из-за большого количества лекарств, которое она пьет и до кучи выписала препарат для печени, причем курс долгий, сказала минимум 3 месяца, стоит баснасловные деньги!!!! Я сказала, что куплю. В аптеке мне фармацевт предложила другой препарат Ливолин форте, сказала, что препарат часто покупают пожилые люди и он помогает, решающим стало то, что помогает при запорах.Бабушка принимает уже 2 месяца, упаковка 30 капсул, хватает на 10 дней Лечение печени у пожилого человека - \Ливолин форте\ для печени Лечение печени у пожилого человека - \Ливолин форте\ для печени , цена 400 руб.! По ее словам прошли боли в правом боку, не тошнит так от лекарств, наладился туалет. Купила мужу, т.к. он очень полный и ему в свое время делали узи, писали есть жировые отложения в печени, надеюсь, поможет!

ЭнниДи 31 октября, 2020 год
И я принимала ливолин, правда после курса антибиотиков, но знаю что у него много показаний, это и сахарный диабет и токсикоз беременных, лекарственные поражения печени и даже для снижения холестерина. Эффективный и доступный по цене. Здоровья Вам
Наталья И. 20 мая, 2020 год
Согласна с вами. Отличный препарат. Тоже довольна результатом.

Лекарства: отзывы

Лекарства