Отзывы о Льняное масло

Льняное масло
Отзыв написан 14 мая, 2013 год 744 просмотра
Меня на льняное масло подсадила еще моя бабушка которая и маму мою на таком масле держала. Я к сожалению не любитель рыбы и рыбных продуктам, я их ем так редко что даже не вспомню когда употребляла их в последний раз. Жиры которые содержатся в рыбе я заменяю льняным маслом. А еще оно очень хорошо помогает при порезах, не глубоких.

KaterinaS 27 июня, 2013 год
А какое оно на вкус? Не думала, что льняным маслом можно заправлять обычные салаты. По поводу применения, я неоднократно слышала, что его применяют наружно для придания красоты! Например, очень хорошо смягчает сухие волосы. Если после мытья и ополаскивания просушить волосы и смазать кончики льняным маслом, помогает лучше любого бальзама для волос! Волосы выглядят ухоженными и блестят.
ЮлияШвайко 17 июня, 2019 год
По поводу применения для волос Вы правы. Но это еще и отличная и полезная заправка к салатам, можно добавлять лимонный сок, так еще вкуснее.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Льняное масло
Льняное масло – это незаменимый источник жирных кислот, таких как Омега-3 и Омега-6 . Диетологи обычно рекомендуют льняное масло как самое легкоусвояемое и самое полезное. существует огромное количество заболеваний, при котором льняное масло и содержащиеся в нем Омега-3 и Омега-6 необходимы организму. Особенно это важно для женщин. Ненасыщенные жирные кислоты,... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)