Хочу поблагодарить LocalGuru за ответственный подход к делу - Отзывы о LocalGuru

LocalGuru
Отзыв написан 23 января, 2022 год 10 просмотров
Сначала всё расспросили, составили план, утвердили. А потом всё выполняли даже чуть раньше назначенного срока. Чтобы у меня было время ознакомиться с качеством проделанных работ. У меня появились проблемы с репутацией из-за того, что наняли неквалифицированного мастера. Она сожгла девушке волосы. Тут, конечно, мою вину, как администратора, глупо исключать. Нужно было проверить всё от и до, а потом оставлять на самостоятельную работу. Я же повелась на хорошее портфолио и наличие корочек. За что и поплатилась Но даже здесь есть плюсы. Благодаря тому, что мы начали сотрудничать с Локалгуру, у нас появились новые клиенты. И это те самые благодарные клиенты, которые оставляют о нас хорошие отзывы. Работали мы по двум направлениям сразу: репутация в сети и продвижение соцсетей. К новому году от клиентов просто отбоя не было, работали сверхурочно. Не помню, когда такое было в последний раз. И это при том, что мы подняли цены на некоторые услуги салона аж на 20%. Все заплаченные деньги за полгода компании Локалгуру вернулись ко мне уже в начале второго месяца. Я думаю, что мы будем продолжать сотрудничество по обоим направлениям, так как результат превосходит все ожидания.




Комментарии к отзыву

Баба Яга 26 января, 2022 год
Ну вот цены-то вы зря повысили. Убегут же ваши клиенты.
Марианна 26 января, 2022 год
Нет, не убегут. На расходные материалы цены выросли очень сильно, и все это прекрасно понимают. Те же краски для волос и составы выросли в цене.
Баба Яга 28 января, 2022 год
Наверное вы правы. Я тоже парикмахер, но цены поднимать боюсь. У меня уже три года прайс не менялся. До этого после повышения лишилась половины клиентов. И тоже отзывы писали плохие в интернете. А позвоню-ка я вашим гуру. Может и мне помогут найти клиентов за нормальный ценник. А то надоело работать за три копейки.


Отзывы о IT компаниях

Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

IT

TONAVi.ru
TONAVi.ru

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
sms-activate.org
sms-activate.org

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
54 отзыва
ИТ компания Entexy
ИТ компания Entexy

Рейтинг: 4.7
14 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
instagram-like.ru
instagram-like.ru

Рейтинг: 4.7
136 отзывов
Сервис смс активации sms-activate.ru
Сервис смс активации sms-activate.ru

Рейтинг: 4
49 отзывов