Жадоба на работу мастера по наращиванию волос!!!! - Отзывы о loconova.ru.com

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 8 просмотров
Здравствуйте!
12 Марта 2022 г. Обратилась в Студию у метро Красносельская для оказания услуги по наращиванию волос в рамках Акции . Меня обслуживал мастер -Юлия.
До посещения салона я обговаривала какой цвет волос мне нужен . Когда я села в кресло , мне принесли волосы на 1,5 тона темнее моих без права выбора другого тона . Думаю , ну ладно , покрашусь.
Когда мастер закапсулировал волосы и принёс их мне для наращивания я заметила что в самих волосах есть седые волосы 😭. Уточнила у мастера , мол как так ?
На что мастер сказал : «это признак того , что волосы настоящие»….думаю , ок , раз уже начали , надо работу доделать до конца , хотя хотелось встать и уйти , так как было не по себе от увиденного …
После того , как мастер закончил работу , в целом выглядело ничего , я оплатила работу в сумме 12800 р. И отправилась домой . В течении первых 5 дней после оказания у меня отвалилось около 40 капсул ….просто сползли и все …
Я написала в студию касаемо этого инцидента , мне предложили донарастить обратно то , что отвалилось , когда я пыталась спросить причину сего проишествия , мастер пожимала плечами и сказала « возможно надо бы посадить капсулы на лак ???тогда не сползут»
К слову была я у все той же Юлии.
В итоге капсулы были посажены обратно , я на радостях пришла домой с надеждой , что все будет хорошо в этот раз … но к сожалению нет . Через ещё 5 дней отвалилось уже 70 капсул 🤦🏼‍♀️
Я думаю ну что блин , такое . Я волосы наращиваю давно , знаю
Все правила ухода за наращёнными волосами и первый раз вот такое произошло . Я решила написать стороннему мастеру ( из другого салона ) приехала показалась ей , чтобы выяснить причину , почему капсулы тупо сползли . Она Посмотрела и сказала , что были допущены ошибки :
1. Капсулы сажали против роста своих волос
2. При скручивании капсул их не докрутили
3. Кератин тоже не очень .
И сказала именно по этим причинам у меня капсулы и сползают и будут сползать дальше . Так и вышло .
Я была очень расстроена , обычно я до коррекции хожу месяца 2-3 и ни разу не отпадало такое количество капсул как после наращивания У мастера Юлии . Ну было такое , что за 2-3 месяца носки ну максимум 10 отпадает , ну максимум !!! А тут 70 шт за неделю 😳😭
Я написала обращение в вотсап этой студии Локонова.
Мне сказали ничем помочь не могут .
Я стала настаивать на своём , мне предложили написать обращение на почту , якобы руководству !
Я написала. Спросила сколько ждать ответа ? Мне сказали : 30 рабочих дней .
Я подождала . Давно вышли все сроки для ответа .
Но ни ответа ни привета , как говорится !
Вчера снова написала администраторам студии , но уже в Инстаграмм . Мне сказали : «мы передали информацию руководству, с вами свяжутся»
В этот раз мне тоже слабо верится в то , что информацию все же передают руководству.
Но я не намерена бездействовать . Так как выбросила свои деньги на ветер можно сказать!

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Philosophy of beauty, Санкт-Петербург