loconova.ru.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Губки сочные

Тома 30 июня, 2023 год
Делала тут губы у моего любимого косметолога, получились как всегда просто изумительными, такие же объёмные и сочные как впервые, просто улёт, ни за что не поменяю руку своего косметолога, только к ней

Отличный контур лица

Светлана 30 июня, 2023 год
Делала тут контур лица совсем недавно, косметолог подсказала как лучше сделать и какой препарат мне подойдёт, полностью доверилась ей так как она профессионал и в любом случае лучше меня знает, результатом осталась довольна, спасибо большое

Процедура выполнена хорошо

Нина 30 июня, 2023 год
Наносила ботокс для волос в этом салоне, состав мне понравился так как не из дешевых, мастер подошла к работе основательно и серьёзно, оценив все моменты моих волос подобрала именно подходящий мне ботокс, услугой довольна

Хорошие мастера

Белла 29 июня, 2023 год
Делал тут коррекцию волос нарощеных, мастера хорошие и вежливые, цена была очень привлекательной и поэтому пошла и не пожалела, волосики сделали качественно, теперь буду ходить только в этот салон

Хорошее качество волос

Ангелина 29 июня, 2023 год
Наращиваю только тут уже не первый год, качество хорошее, мастера опытные, цены приятные, атмосфера дружелюбная, мне всё нравится, пару раз сравнивала с другими салонами и убеждалась что этот лучше по всем критериям

Приводила сюда маму

Daria 29 июня, 2023 год
Делала маме подарок на день рождения, подарила ей полный комплекс на всё лицо, косметолог подошла к вопросу ответственно и профессионально, я внимательно следила за всеми действиями и осталась очень довольна профессионализмом, маме подарок очень понравился, обе остались довольны, еще раз спасибо

Окрашивание прошло успешно

Аделия 29 июня, 2023 год
Делал тут выход из брюнетки в блондинку, работа было довольно сложная и много времени заняла, но результат поразил меня сразу же после того как мастер закончила, я теперь как будто всегда была блондинкой от рождения, очень натуральный цвет получился.

Лёгкая рука у косметолога

Лидия 29 июня, 2023 год
Делала тут чистку лица у косметолога, рука лёгкая, процедура прошла быстро и результат очень удивил, после конечно как положено всё увлажняющие и очищающие процедуры, делала не первый раз чистку, поэтому есть с чем сравнивать, тут мне понравилось больше всего, приду второй раз

Волосы хорошего качества

Рая 29 июня, 2023 год
Наращивала волосы блонд, качество очень хорошее, волосы послушные и легко укладываются, в цвет попали хорошо, даже не заметно что не родные, посмотрим сколько будут носится, но пока что никаких претензий нет, приду на коррекцию обязательно

Наконец-то избавилась от морщин

Лида 27 июня, 2023 год
Благодарю мастериц этого салона за качественную работу, избавилась от морщин на лице и стала моложе лет на 10, надеюсь эфекта хватит надолго, обязательно приду еще на какую-то процедуру

Губки эффектные и выразительные

Виктория 27 июня, 2023 год
Процедура прошла быстро, эффект получился очень хорошим и выразительным, препарат подобрали качественный и не дорогой, всем осталась довольна

Хорошие мастера по косметологии

Виталина 27 июня, 2023 год
Делала тут пластику лица себе, осталась довольна процедурой, прошло всё бстро и почти безболезненно, косметолог опытный, всё объяснил, показал и рассказал, эффектом осталась довольна, буду и дальше пользоваться услугами этого салона

Всё было чудесно

Влада 26 июня, 2023 год
Ботокс для волос делал тут у девчонок, держался месяца 3-4, очень стойкий, волосы посулшные и шелковистые, гладкие и здоровые, сейчас собираюсь посетить еще раз этот салон

Золотые ручки у мастерицы

Емма 26 июня, 2023 год
Делала тут ботокс волос недавно, волосы просто идеально послушные, шелковистые, гладки, даже после нескольких помывок головы такие же шелековистые, в общем и целом я осталась довольна

Прекрасные волосики нарастили

Анна 25 июня, 2023 год
Нарастила волосики на свадьбу, смотряться просто отпадно, даже не видно что нарощеные, в цвет попали просто идеально, качество очень радует, приду на коррекцию как только понадобится, девчата молодцы.

Приятные цены а главное качество

Маша 25 июня, 2023 год
Пришла по совету сестры, сделал тут мезотерапию и осталась постоянным клиентом, цены приятные, препараты хорошие, а главное отличное отношение к пациентом, буду и дальше ходить

Кожа просто шелковистая теперь

Алла 25 июня, 2023 год
Делаю тут регулярно тут биоревитализацию, препарат всегда качественный и сильнодейственный, отлично подходит к моему типу кожи, прмя всем довольна с головой, после даной процедуры кожа как будто шелк, всем довольна

Мастер просто ТОП

Карина 25 июня, 2023 год
Делала месяца назад губы, всё зажило красиво и естествено, выраженный объём и форма, а самое главное что появился контур, очень довольна работой своего мастера, советую всем кто хочет красивые губки

Золотые феечки

Сизима 19 июня, 2023 год
Хочу часто к одному и тому же мастеру по губкам, всегда не могу нарадоваться тем какие они красивые получаются, форма и объём просто чудо, всегда в точку, спасибо вам

Чудесные девицы

Инга 19 июня, 2023 год
Делаю тут пластику регулярно, пришла по совету подруги и осталась постоянным клиентом, всегда как первый раз, и всегда очень красиво, мне нравится отношение к клиентам и к работе в целом, всегда предложат журнал, чай, кофе пока ты в ожидании, и мастер всегда пунктуален.

Врач опытный

Асель 19 июня, 2023 год
Делал ботокс глаз, препарат хороший подобрали так как делаю не первый раз, сделали всё быстро и по всем стандартам, ценой осталась довольна как и сервисом, девчатам большое спасибо за такой результат

Второй раз пришла

Екатерина 18 июня, 2023 год
Делала тут губки уже второй раз, в прошлый раз держались год ровно, препараты хорошего качества тут используют, мастера все адекватные и человечные, делают быстро и почти безболезненно, в целом осталась довольна повторным посещением этого салона красоты

хорошо сделали

Елена 17 июня, 2023 год
Мне всё нравится в этом салоне красоты, всегда приятная атмосфера, подскажут и расскажут что да как по тем или иным процедурам, цены приятные и в целом всё всегда устраивает, результат и то как долго он держится, спасибо, советую

Как всегда всё отлично

Ирен 17 июня, 2023 год
Не раз уже делала тут процедуры различные, все всегда было успешно, делают тут хорошо а самое главное препараты хорошие, цены не высокие, привела уже не мало подруг к ним в салон, все довольны остались

Делают Хорошо

Ольга 17 июня, 2023 год
Колола себе лобик, ботокс выбрала по лучше и не прогадала, всё прекрасно легло, эффект просто безупречный уже с первого дня, морщинок как будто и не было, мастер очень внимательная и быстрая, сделала всё очень быстро и мастерски, люблю когда все быстро и качественно, буду ходить еще так как всё понравилось

Феечки мои

Маруся 17 июня, 2023 год
Делал тут губки, получилось очень хорошо, форма, объём, контур, всем осталась в общем то довольна, получилось как я хотела прямо с первого раза, врач попалась очень дружелюбная и добрая, всё объяснила и показала, как ухаживать и следить за губами после процедуры, буду советовать этот салон своим подругам и вам советую

Всем довольна

Луиза 17 июня, 2023 год
Делал тут волосики, качеством довольна, длина и оттенок тоже совпали прям с моими, по цене вышло не дорого так как сделали скидочку, за что мастеру отдельное спасибо, про уход всё рассказала и даже показала что нужно купить и как наносить, в целом осталась очень довольна от посещения данного салона, приду на коррекцию как и договорились.

Довольна всем

Емма 15 июня, 2023 год
Делаю только тут контур лица, до этого обращалась в другие клиники, но пришла в эту потому что акция заинтересовала, оказалось что можно делать те же процедурки и тут, тем более по таким приятным ценах и с таким хорошим результатом

Мастерица моя просто молодец

Роза 15 июня, 2023 год
Делаю пилинг и чистку почти каждые два месяца, цены просто отличные по сравнению с другими студиями, косметологи работаю профессионально, никогда никаких проблем не возникало, меня всё устраивает, буду и дальше ходить

Колорист просто чудо

Вероника 15 июня, 2023 год
Выводила в блонд, решила пойти в эту студию, после консультации и подбора краски начали красится, времени ушло просто уйма, но потому что я всегда красилась в черный, результат просто великолепный, очень нравится этот оттенок, спасибо девчонкам за терпение и такой труд

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA