loconova.ru.com отзывы

Площадь победы, 1А Москва салон

Александра 25 августа, 2023 год
Наращивание волос делать очень не рекомендую! Буду на днях донаращивать и переделывать всё. Есть очень большое желание написать заявление в полицию и в роспотребнадзор и привлечь за мошенничество, на это есть все основания. 1.Изначально озвучивают одну сумму - по факту оказывается совсем другая. 2.Работают мастера без опыта, медленно и очень коряво,причем заранее не предупреждают к кому они записывают! И заранее... Читать отзыв Наращивание волос делать очень не рекомендую! Буду на днях донаращивать и переделывать всё. Есть очень большое желание написать заявление в полицию и в роспотребнадзор и привлечь за мошенничество, на это есть все основания. 1.Изначально озвучивают одну сумму - по факту оказывается совсем другая. 2.Работают мастера без опыта, медленно и очень коряво,причем заранее не предупреждают к кому они записывают! И заранее не оплачивайте, только после завершения их работы!!! 3.Считайте все пряди и досконально точно узнавайте точную цену. Я была сегодня на грани истерики и до сих пор меня трясёт!!!🤮 За свои же деньги получила головную боль и нервотрепку, как будто была моделью у плохого ученика.

Студия красоты локонова на нахимова20

Мадлен 14 мая, 2023 год
Самый ужасный салон, с плохими косметологами, все поставлено на поток, препараты левые, цены завышенные, да и результат плачевный, приходится все исправлять, деньги не вернули, крайних, виноватых не найдешь, ничего не докажешь, не советую совсем
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Не компетентные врачи, обман, нет обратной связи в случае непредвиденных ситуаций

Прошу разобраться руководство!!!

Оксана 7 апреля, 2023 год
Вчера пришли с подругами по записи в 13:40,запись была в 14:00,но в салоне никого не было,писали,звонили-тишина!Это не нормально для салона,админ и мастер должна быть до записи за 30мин.В итоге в 14:05 пришли три девушки,открыли.Далее,все пошли на консультацию,меня приняли третье,в итоге мастер начала торопиться и нервничать,как это возможно????я пришла заранее,оплатила процедуры,в итоге под глазами бугры,
Вместо губ и носогубки мастер Сон Альфия,все... Читать отзыв
Вместо губ и носогубки мастер Сон Альфия,все вколола в губы!!!!Верхняя губа огромная,на носогубки не хватило!!!!Заранее все обсудили!мастер в торопях сделала 1 мл в губы,побыстрее,не задумываясь о последствиях!!!На лице ужас!!)Прошу руководство разобраться !!!!Я не могу выйти на работу с таким ужасом на лице!!! прилагаю фото !первое фото До!!! loconova.ru.com - Прошу разобраться руководство!!! loconova.ru.com - Прошу разобраться руководство!!! loconova.ru.com - Прошу разобраться руководство!!! loconova.ru.com - Прошу разобраться руководство!!!
Недостатки:
  1. Салон в назначенное время был закрыт.
  2. Мастер торопился,хотя я пришла вовремя.
  3. Неквалифицированные введения препарата,гиперкоррекция.
  4. Невыполнение указанных договорённостей на консультации.

Не понравилось

Гость 4 марта, 2023 год
На мой взгляд салон, что внешне не внушил доверия.
Да и «мастера» которые толком сказать ни чего не могут все нужно уточнять не по одному разу. Отношение не особо приятное к клиенту. За бесплатно предложили бы отказалась посетить это место ещё раз!

Увеличение губ

Гость 2 февраля, 2023 год
Новогодняя их эта акция)Давно мечтала сделать губы.Акция 7 тысяч ну и доп.процедуры.Не столь важно.Записалась,приехала.Попала к мастеру Василине.Почти сразу вопрос «вы по акции?»В момент,когда на губах был крем анестезирующий я попросила проконсультировать меня,мне ответили мол почитай в интернете,если будут вопросы спрашивай.Почти перед самой процедурой мне объяснили что вещество за 7 тысяч пройдут через две недели.Я попросила более качественный филлер или галуронка,я... Читать отзыв Новогодняя их эта акция)Давно мечтала сделать губы.Акция 7 тысяч ну и доп.процедуры.Не столь важно.Записалась,приехала.Попала к мастеру Василине.Почти сразу вопрос «вы по акции?»В момент,когда на губах был крем анестезирующий я попросила проконсультировать меня,мне ответили мол почитай в интернете,если будут вопросы спрашивай.Почти перед самой процедурой мне объяснили что вещество за 7 тысяч пройдут через две недели.Я попросила более качественный филлер или галуронка,я так и не поняла что за вещество было использовано. На счёт боли не могу сказать и судить,у каждого свой болевой порог. Вкачали неравномерно,губы приобрели ужасный вид.Наисильнейшие отеки. Губы на второй день стали чёрными и разного размера.По итогу со всеми доп.процедурами я отдала порядка 20 тысяч. При выходе мне дали медицинскую маску, вид был ужасный. Все это сходило порядка двух недель. Так вот девочки,мечтаете о красивых губках,лучше переплатите,чем уродовать себя у мутных мастеров,если их так можно назвать. Скупой платит дважды)

Обманывают

Гость 20 декабря, 2022 год
Записалась на увеличение губ и перед этим мне прислали рекламу,что к каждой процедуре можно покрутить барабан и выиграть доп процедуру.Я выиграла биоревилитацию. На кануне мне позвонили и сказали,что прикрепили подарок к моей записи.Приехала в салон,косметолог Александра так не аккуратно калололв,что даже через анестезию было чувствительно,в итоге сейчас хожу с двумя огромными синяками над губами.А на вопрос про подарок,сказали,что это от... Читать отзыв Записалась на увеличение губ и перед этим мне прислали рекламу,что к каждой процедуре можно покрутить барабан и выиграть доп процедуру.Я выиграла биоревилитацию. На кануне мне позвонили и сказали,что прикрепили подарок к моей записи.Приехала в салон,косметолог Александра так не аккуратно калололв,что даже через анестезию было чувствительно,в итоге сейчас хожу с двумя огромными синяками над губами.А на вопрос про подарок,сказали,что это от процедур на 15 тысяч рублей))) Я не расстроилась,но было не приятно.Зачем вы пишете на сайте,что подарок к любой процедуре,подтверждаете это по телефону,а по факту обманываете???

пи дец одним словом или волосы за 10к

Гость 15 декабря, 2022 год
желаю что не посмотрела отзывы сразу) т.к увидев рекламу «наращивание волос за 10к» уже подумала, что что то тут не так) но слава богу ни копейки им не дала, но все равно решила поехать посмотреть
зайдя в этот «салон», ощущение сложилось, что пришла на базар
зайдя в этот «салон», ощущение сложилось, что пришла на базар
далее, мастер Ханна начала все рассказывать и добавила «вам говорили про цену?» я сказала «ну напомните)» мне принесли волосы и назвали цену 25к, я ответила, что мне говорили 10к, она сразу отвечает удивленным взглядом (сразу видно было, не первый раз так удивляется)) «аааа так это 100 прядей 10, а вам нужно 200, чтобы было красиво» типа 100 прядей будет вообще ужас, я отвечаю, что не рассчитывала на такую стоимость и Ханна начала придумать скидки, это конечно очень смешно было) рядом сидела девушка, типа решала) Ханна спрашивала у нее, за какую минимальную стоимость можно сделать 200 прядей, посчитала что то на калькуляторе и вышло 17к, вообщем писать можно долго, но суть думаю вам понятна, что работают они на поток, привлекая дешевой ценой, можно было бы устроить им скандал, напугать проверкой, но думаю они и так уже получили по заслугам своими низкими рейтингами)
деньги то у меня были и я знаю, что наращивание волос не из дешевых процедур, но посмотрев на все это «изнутри» ни за какие копейки бы не сделала там волосы)

Фальшивые препараты

Екатерина 28 ноября, 2022 год
Фальшивые препараты. Дело было летом, не доходили руки написать отзыв. Записалась на мезоскульпт. За день позвонила девушка для подтверждении записи. Я попросила предоставить мне сертификат продукта и вскрыть упаковку у меня на глазах, так как я знаю как должен выглядеть оригинал. Девушка согласилась. На следующий день, когда должен был быть прием, поступает звонок и девушка мне сообщает, что вдруг этот... Читать отзыв Фальшивые препараты. Дело было летом, не доходили руки написать отзыв. Записалась на мезоскульпт. За день позвонила девушка для подтверждении записи. Я попросила предоставить мне сертификат продукта и вскрыть упаковку у меня на глазах, так как я знаю как должен выглядеть оригинал. Девушка согласилась. На следующий день, когда должен был быть прием, поступает звонок и девушка мне сообщает, что вдруг этот препарат закончился и не известно когда будет.
Делайте выводы сами.
Для салона, чтобы не говорили, что это фальшивый отзыв, дата записи была 28.07.2022 в 18:00

Выпрямление волос .

Гость 8 ноября, 2022 год
31.10.2022 моя подруга делала в данном
31.10.2022 моя подруга делала в данном
«салоне» уход по волосам . Обещали : гладкость, устойчивость к влаге и блеск ! Процедура проводилась, как кератиновое выпрямление( я сама являюсь мастером по кератиновому выпрямлению, нанопластики и ботексу) Подруга соблюдала все указания по дальнейшему уходу( не мыть голову в течении 2х дней и не использовать сульфатные шампуни ) В итоге, помыв голову через два дня , никакого эффекта от процедуры не осталось!!!! Вообще никакого!!! Далее она обратилась к данному салону с претензией , где ей предложили сделать кератин за 8000, либо точно такую же процедуру за 3000 . Делали процедуру поэтапно , как и кератиновое выпрямление, выпрямляя утюжком под высокой температурой . Складывается ощущение , что просто выпрямили волосы и все !!! Девушки, пожалуйста читайте отзывы!!! Этот салон уже не раз КИДАЛ девушек на деньги , то колят в губы непонятно что , то наращивание в кредит делают , то просто выпрямляют волосы за 3000₽ . Подумайте прежде чем идти в данное место !

обман, неквалифицированные специалитсы.

Гость 8 ноября, 2022 год
Отвратительное отношение к клиенту! Я пришла на кератиновое выпрямление, а мне сделали просто уход. После которого волосы выглядели ужасно! Пушились и вьющимися оставались. ОБМАН, не приходите к ним! Взяли 3000 рублей, хотя в объявлении написали абсолютно бесплатно! В качестве модели нужна была я. Когда я им написала, что после кератина волосы вьются и пушатся — пригласили в студию, чтобы решить... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиенту! Я пришла на кератиновое выпрямление, а мне сделали просто уход. После которого волосы выглядели ужасно! Пушились и вьющимися оставались. ОБМАН, не приходите к ним! Взяли 3000 рублей, хотя в объявлении написали абсолютно бесплатно! В качестве модели нужна была я. Когда я им написала, что после кератина волосы вьются и пушатся — пригласили в студию, чтобы решить этот вопрос. Я приехала, они предложили сделать тот же уход за 3000 рублей или кератин (бразильский состав) за 8000 рублей. Зря не посмотрела отзывы раньше, на авито сплошной негатив от клиентов, и это не удивительно — обычная шарашкина контора. Всем знакомым рассказала об их отношении, чтобы максимально распространить сарафанное радио и к ним не приходили клиенты! С радостью натравлю на них проверяющие органы, не удивлюсь если лицензии на проведение инъекционных процедур у них нет и препараты не сертифицированные.

Не довольна работой

Гость 30 сентября, 2022 год
Нарастила волосы, 3 недели назад, мастер опоздала на пол часа ,обманули с ценой , договаривались через кол центр , в итоге колл центр отвечал какой то бред, что цена меняется от оттенка волоса, такого я ещё не слышала , на 3т дороже переплатила , мастер сказала наращивать 200 прядей, т.к. столько волос в пучке, хотя я сказала, что мне это... Читать отзыв Нарастила волосы, 3 недели назад, мастер опоздала на пол часа ,обманули с ценой , договаривались через кол центр , в итоге колл центр отвечал какой то бред, что цена меняется от оттенка волоса, такого я ещё не слышала , на 3т дороже переплатила , мастер сказала наращивать 200 прядей, т.к. столько волос в пучке, хотя я сказала, что мне это много, она уверяла, что нет, в итоге волосы стали выпадать у меня уже на следующий день , пряди, видимо расчёт был на то, чтобы впарить мне эти пряди , спустя 3 недели , около 25 прядей у меня уже выпали и выпадают каждый день, за все вместе я заплатила 18900, очень разочарованна , заплатила за что не понятно и теперь мучаюсь . Мастер Марина , крайне не довольна и мастера сами говорят, что на сайте не настоящая инфа, что мол так они заманивают людей loconova.ru.com - Не довольна работой

Просто ужас, обходите стороной

Valea 18 июля, 2022 год
Просто ужас, где только можно везде напишу, не ходите сюда, обходите это место стороной, цены вырастают в три раза, косметолог хамка, деньги возвращать не хотят, впервые с таким столкнулась

Наращивание волос

Мария 15 июня, 2022 год
Делала наращивание волос в салоне “loconova”на Чайковского 25.Это самая худшая ошибка в жизни была!Мало того,что через несколько дней волосы вылезают так,будто вы болеете раком,так еще и силиконовая обработка вымывается и вид становится,как у дёшевой барби.Цена в 2,5 раза дороже!За указанную цену и скидку на сайте вам предложат только 100 микро прядей!Несколько раз приезжала в этот Чертов салон,что б исправили ситуацию... Читать отзыв Делала наращивание волос в салоне “loconova”на Чайковского 25.Это самая худшая ошибка в жизни была!Мало того,что через несколько дней волосы вылезают так,будто вы болеете раком,так еще и силиконовая обработка вымывается и вид становится,как у дёшевой барби.Цена в 2,5 раза дороже!За указанную цену и скидку на сайте вам предложат только 100 микро прядей!Несколько раз приезжала в этот Чертов салон,что б исправили ситуацию с выпадением,в итоге не опытный мастер почесала и заменила несколько прядей,ситуация не изменилась!Пришлось через месяц обращаться к действительно профессионалам,где они были в шоке от такого ужасного наращивания.Ряды сделаны не правильно,докасаясь до капсул-волосы отваливаются,кератин дешевый,его мало,отвратительного качества,а волосы сборка южно-русских с тайваньскими,где было заверенное «Славянка Люкс и премиум».Секутся так,что из 60 см за месяц привратились в 45!Все хорошие отзывы у них куплены,да и переигранно написаны!

Полный развод на бабки

Наталья 15 июня, 2022 год
Приехали на процедуру , а косметолог даже не вкусе что я записана . Бардак не советую . Если не могут наладить порядок услуг , то что они вам там наделаю !!!! Не советую запишусь в другой проверенный салон где тебя встретят с улыбкой и чашечкой кофе ☕️

Не ходите сюда, ни в коем случае

Лиза 15 июня, 2022 год
Пришла на ринопластику несколько раз спросила про сумму перед приходом, когда пришла назвали сумму в 3 раза больше + прождала 25 мин косметолога

Развод на деньги.

Марина 14 июня, 2022 год
14 июня
14 июня
Не рекомендую к посещению данное заведение. Обман клиента начинается с сайта. Ни каких скидок вы там не получите. Я записалась на нарашивание волос по акции, распланировала свой день и в назначенный час мне сообщают что по акции за 17000 волос нет, но мы вам сделаем за 40000, после моего возмущения мастер решила всетаки поискать волосы по акции и о ужас я таких волос даже у бомжей не видела, от куда она достала такой хвост свалявшихся волос я даже представить не могу. В итоге я уехала ни с чем, а бессовестные мастера даже не извинились.

Жадоба на работу мастера по наращиванию волос!!!!

Анна 16 мая, 2022 год
Здравствуйте!
12 Марта 2022 г. Обратилась в Студию у метро Красносельская для оказания услуги по наращиванию волос в рамках Акции . Меня обслуживал мастер -Юлия.
До посещения салона я обговаривала какой цвет волос мне нужен . Когда я села в кресло , мне принесли волосы на 1,5 тона темнее моих без права выбора другого тона . Думаю , ну ладно ,... Читать отзыв
Здравствуйте!
До посещения салона я обговаривала какой цвет волос мне нужен . Когда я села в кресло , мне принесли волосы на 1,5 тона темнее моих без права выбора другого тона . Думаю , ну ладно , покрашусь.
Когда мастер закапсулировал волосы и принёс их мне для наращивания я заметила что в самих волосах есть седые волосы 😭. Уточнила у мастера , мол как так ?
На что мастер сказал : «это признак того , что волосы настоящие»….думаю , ок , раз уже начали , надо работу доделать до конца , хотя хотелось встать и уйти , так как было не по себе от увиденного …
После того , как мастер закончил работу , в целом выглядело ничего , я оплатила работу в сумме 12800 р. И отправилась домой . В течении первых 5 дней после оказания у меня отвалилось около 40 капсул ….просто сползли и все …
Я написала в студию касаемо этого инцидента , мне предложили донарастить обратно то , что отвалилось , когда я пыталась спросить причину сего проишествия , мастер пожимала плечами и сказала « возможно надо бы посадить капсулы на лак ???тогда не сползут»
К слову была я у все той же Юлии.
В итоге капсулы были посажены обратно , я на радостях пришла домой с надеждой , что все будет хорошо в этот раз … но к сожалению нет . Через ещё 5 дней отвалилось уже 70 капсул 🤦🏼‍♀️
Я думаю ну что блин , такое . Я волосы наращиваю давно , знаю
Все правила ухода за наращёнными волосами и первый раз вот такое произошло . Я решила написать стороннему мастеру ( из другого салона ) приехала показалась ей , чтобы выяснить причину , почему капсулы тупо сползли . Она Посмотрела и сказала , что были допущены ошибки :
1. Капсулы сажали против роста своих волос
2. При скручивании капсул их не докрутили
3. Кератин тоже не очень .
И сказала именно по этим причинам у меня капсулы и сползают и будут сползать дальше . Так и вышло .
Я была очень расстроена , обычно я до коррекции хожу месяца 2-3 и ни разу не отпадало такое количество капсул как после наращивания У мастера Юлии . Ну было такое , что за 2-3 месяца носки ну максимум 10 отпадает , ну максимум !!! А тут 70 шт за неделю 😳😭
Я написала обращение в вотсап этой студии Локонова.
Мне сказали ничем помочь не могут .
Я стала настаивать на своём , мне предложили написать обращение на почту , якобы руководству !
Я написала. Спросила сколько ждать ответа ? Мне сказали : 30 рабочих дней .
Я подождала . Давно вышли все сроки для ответа .
Но ни ответа ни привета , как говорится !
Вчера снова написала администраторам студии , но уже в Инстаграмм . Мне сказали : «мы передали информацию руководству, с вами свяжутся»
В этот раз мне тоже слабо верится в то , что информацию все же передают руководству.
Но я не намерена бездействовать . Так как выбросила свои деньги на ветер можно сказать!

Loconova-Лохотрон!!!

Елена 13 мая, 2022 год
Люди!Не ведитесь на этот салон,любую рекламу и скидки!Все положительные отзывы они пишут сами!Цена указана одна,а по факту в 2-3 раза больше.Мне довелось нарастить волосы в этом салоне,на Чайковского 25,в 2 раза дороже,чем указано было в рекламе!Через 2 дня волосы стали вылезать по длине,приехала к мастеру,она почесала,поменяла несколько капсул,мол больше выпадать не будут.Через несколько дней ещё больше лезть стали,поменяла ещё больше... Читать отзыв Люди!Не ведитесь на этот салон,любую рекламу и скидки!Все положительные отзывы они пишут сами!Цена указана одна,а по факту в 2-3 раза больше.Мне довелось нарастить волосы в этом салоне,на Чайковского 25,в 2 раза дороже,чем указано было в рекламе!Через 2 дня волосы стали вылезать по длине,приехала к мастеру,она почесала,поменяла несколько капсул,мол больше выпадать не будут.Через несколько дней ещё больше лезть стали,поменяла ещё больше капсул….ситуация не изменилась,более того-по мимо того,что они сыпятся из капсул,ещё стали ломаться и сечься концы….за ними большой уход,концы увлажняются,капсулы не трогаются!Исходя из найденых,правдивых отзывах об этом салоне,качестве наращивания и самих волос,можно сделать вывод,что волосы у них самого-самого худшего класса,не стоит связываться с этим салоном и выбрасывать деньги!

Салон Локонова

Светлана 22 марта, 2022 год
20.03.2022 Посетила салон «ЛОКОНОВА» Была КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА.
20.03.2022 Посетила салон «ЛОКОНОВА» Была КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА.
Организация посещений клиентов оставляет желать лучшего. Несогласованность колл-центра с салоном. Записывая клиентов на определенное время, менеджеры не знают сколько времени нужно на ту или иную процедуру. Тем самым создали в салоне очередь. Клиентка перед нами приехала к 15.30, а зашла в 17 часов, я не говорю о нашем назначенном времени. Просидели как минимум часа 2, чтоб попасть к косметологу. Мы с подругой ходим периодически в этот салон и в этот раз привезли еще двух подруг. Нам было не удобно перед ними, рекламируя, что в салоне акции. Оказалось, что это обман чистой воды. Салон заманивает клиентов на акции, после чего косметолог Аида начинает рассказывать о том, что она не работает с дешевыми препаратами т.к. она не может отвечать за дешевый препарат. Салон предлагает по акции за 3999, она делает за премиум-препараты по 13500. Не очень хорошая реклама для салона. Значит продукция, которую предлагает салон по акции лучше не делать. Пока мы стояли в этой очереди недовольных клиентов. Выяснялись жуткие подробности. Одна клиента взяла кредит под комплексную процедуру, которая обошлась ей больше чем она взяла кредит, и она целый час выясняла по телефону, что ей делать. Т.к. было понятно, что дополнительных денежных средств у нее нет, она же взяла кредит. Не знаю, как она вышла из этой ситуации. Из нас 4-х только двое сделали процедуры, остальным задрали цены. Еще одна клиентка пришла к 17-00 и пыталась у администратора выяснить. – Зачем ее записала на 17-00, когда попасть в кабинет она сможет только к 20-00. Еще две девушки вообще не понимали, что им делать т.к. они в этот день вряд ли смогут попасть к косметологу. В общем я была в шоковом состоянии от происходящего. Салон напоминал государственную поликлинику, где все пытаются бороться за посещение к врачу по времени талона. Мне было очень неприятно за потраченное время, которое я просидела в очереди просто так, да и салон находится не в соседнем доме, пришлось ехать. В любом учреждении должен быть хоть один менеджер для урегулирования конфликтных ситуаций. Качество обслуживания, это ваше лицо, а вы видимо работаете в другом направлении, так бизнес может развалиться и останется просто торговать шампуньками. Ведь косметология это сарафанное радио, а таким «СЕРВИСОМ» можно потерять всех клиентов. Ваш колл-центр так рекламирует акции, пытаются правдами и неправдами записать клиента на процедуры. А когда начинаются конфликтные ситуации, перестают отвечать. Теперь я больше в этот салон конечно же не пойду, думаю вчерашняя очередь как минимум человек 10, салон так же потерял. А у них есть друзья и знакомые.

Жалоба на салон

Гость 21 марта, 2022 год
Хочу выразить своё недовольство о работе салона Локонова.
Хочу выразить своё недовольство о работе салона Локонова.
Вчера 20.03.22 я со своими 3 подругами записались на приём к косметологу Аиде на Бережковской наб., дом 12 в 16-00 часов. Приехали к 15-55. Оказалось, что перед нами ещё 2 клиентки. ОК, ждём. Прождали 1, 5 часа. Скопилась очередь недовольных пациенток. Сесть не куда, все стояли на проходе. Стали уточнять по поводу процедур по Акции, о которых мы переписывались в Вацапе и Инстаграмм с админами. И нам подтвердили цены на процедуры по Акции что действительны. Филлер 3990руб., ботокс 1 зона 2000 руб.(переписки все имеются). Когда к нам вышла Аида, она отказалась нам проводить процедуры по Акции, сказав, что она не работает с данными препаратами, а работает только с Премиум класса. Ни о какой Акции она не в курсе и не будет проводить их. Озвучив цены в 2 раза больше, чем нам озвучивали в переписках ваши админы. Так же у вас в Инстаграмме в сторис реклама: весь март вторая процедура в подарок. Оказалось полной чушью. Так же салон отказался проводить. Получается полный лохотрон. Администратор вообще не могла ответить ни на один поставленный вопрос, была не в курсе ничего. Очень жаль что так не качественно работает салон. Хотя 10 дней назад 08.03. мы были на приёме у косметолога Заремы и остались очень довольны. Больше конечно мы туда не приедем. Хочется пожелать руководящему составу провести беседу со своими сотрудниками по поводу их обязательств и их работы. Готовить более качественных сотрудников (Администраторов), чтобы они могли отвечать на любые вопросы, которые им задают, а не хлопать глазами. девочки не верьте красивой рекламе в Инстаграмм и инете. Вас по любому там разведут на деньги. Как вышло с нами и косметологом Аидой.

Администрация спит или не работает в субботу‼️

Гость 11 марта, 2023 год
хочу выразить благодарность Анастасии‼️ Написала утром, думала меня сориентируют куда отзыв писать, видимо у админов вых, 11:20 на часах, а мне так и не ответило. Сервис услуг на высоте, а обслуживание хромает.
Достоинства:
  1. Мастер Анастасия
Недостатки:
  1. Администрация( ресепшн)

Губки сочные

Тома 30 июня, 2023 год
Делала тут губы у моего любимого косметолога, получились как всегда просто изумительными, такие же объёмные и сочные как впервые, просто улёт, ни за что не поменяю руку своего косметолога, только к ней

Отличный контур лица

Светлана 30 июня, 2023 год
Делала тут контур лица совсем недавно, косметолог подсказала как лучше сделать и какой препарат мне подойдёт, полностью доверилась ей так как она профессионал и в любом случае лучше меня знает, результатом осталась довольна, спасибо большое

Процедура выполнена хорошо

Нина 30 июня, 2023 год
Наносила ботокс для волос в этом салоне, состав мне понравился так как не из дешевых, мастер подошла к работе основательно и серьёзно, оценив все моменты моих волос подобрала именно подходящий мне ботокс, услугой довольна

Хорошие мастера

Белла 29 июня, 2023 год
Делал тут коррекцию волос нарощеных, мастера хорошие и вежливые, цена была очень привлекательной и поэтому пошла и не пожалела, волосики сделали качественно, теперь буду ходить только в этот салон

Хорошее качество волос

Ангелина 29 июня, 2023 год
Наращиваю только тут уже не первый год, качество хорошее, мастера опытные, цены приятные, атмосфера дружелюбная, мне всё нравится, пару раз сравнивала с другими салонами и убеждалась что этот лучше по всем критериям

Приводила сюда маму

Daria 29 июня, 2023 год
Делала маме подарок на день рождения, подарила ей полный комплекс на всё лицо, косметолог подошла к вопросу ответственно и профессионально, я внимательно следила за всеми действиями и осталась очень довольна профессионализмом, маме подарок очень понравился, обе остались довольны, еще раз спасибо

Окрашивание прошло успешно

Аделия 29 июня, 2023 год
Делал тут выход из брюнетки в блондинку, работа было довольно сложная и много времени заняла, но результат поразил меня сразу же после того как мастер закончила, я теперь как будто всегда была блондинкой от рождения, очень натуральный цвет получился.

Лёгкая рука у косметолога

Лидия 29 июня, 2023 год
Делала тут чистку лица у косметолога, рука лёгкая, процедура прошла быстро и результат очень удивил, после конечно как положено всё увлажняющие и очищающие процедуры, делала не первый раз чистку, поэтому есть с чем сравнивать, тут мне понравилось больше всего, приду второй раз

Волосы хорошего качества

Рая 29 июня, 2023 год
Наращивала волосы блонд, качество очень хорошее, волосы послушные и легко укладываются, в цвет попали хорошо, даже не заметно что не родные, посмотрим сколько будут носится, но пока что никаких претензий нет, приду на коррекцию обязательно

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA