Увеличение губ - Отзывы о loconova.ru.com

Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 16 просмотров
Новогодняя их эта акция)Давно мечтала сделать губы.Акция 7 тысяч ну и доп.процедуры.Не столь важно.Записалась,приехала.Попала к мастеру Василине.Почти сразу вопрос «вы по акции?»В момент,когда на губах был крем анестезирующий я попросила проконсультировать меня,мне ответили мол почитай в интернете,если будут вопросы спрашивай.Почти перед самой процедурой мне объяснили что вещество за 7 тысяч пройдут через две недели.Я попросила более качественный филлер или галуронка,я так и не поняла что за вещество было использовано. На счёт боли не могу сказать и судить,у каждого свой болевой порог. Вкачали неравномерно,губы приобрели ужасный вид.Наисильнейшие отеки. Губы на второй день стали чёрными и разного размера.По итогу со всеми доп.процедурами я отдала порядка 20 тысяч. При выходе мне дали медицинскую маску, вид был ужасный. Все это сходило порядка двух недель. Так вот девочки,мечтаете о красивых губках,лучше переплатите,чем уродовать себя у мутных мастеров,если их так можно назвать. Скупой платит дважды)

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Philosophy of beauty, Санкт-Петербург