Loft&Home студия дизайна отзывы

7 отзывов / 2391 просмотр

Результатом полностью довольны

Инна 25 июня, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Ярышевой Анастасии, которая была дизайнером нашего таунхауса в "Академия парк"!!! Дом продолжает радовать каждый день!

Замечательная работа

Кирилл 24 июня, 2021 год
Купили квартиру в ЖК Ордынка из списка проблемных, так как на нее немного уступали. В итоге и вентшахта, и балка, и вообще планировка получалась такая, что голову сломай, но ремонт будет "черти что". И даже давали дизайнеру из Красноярска посмотреть, но не сработались, тоже ерунду предлагала. Другое дело Мария, дизайнер LOFT&HOME. Милейшая девушка, и не подумаешь, сколько она всего знает... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК Ордынка из списка проблемных, так как на нее немного уступали. В итоге и вентшахта, и балка, и вообще планировка получалась такая, что голову сломай, но ремонт будет "черти что". И даже давали дизайнеру из Красноярска посмотреть, но не сработались, тоже ерунду предлагала. Другое дело Мария, дизайнер LOFT&HOME. Милейшая девушка, и не подумаешь, сколько она всего знает и умет. В общем, обыграла каждый неудобный момент так, что все удивляются. Летом планируем уже заехать, думаю, будем звать Машу в гости)))

Добротно сделали

Анатолий 19 мая, 2020 год
Это не первое наше жилье, и не первый ремонт. Мы оставили большой дом детям, а сами купили себе однокомнатную квартиру в ЖК The MID, площадь небольшая, но нам много и не надо. Основным запросом было разместить всю технику на кухне, и сделать зону отдыха на балконе. Лофт энд Хоум справились, предложили 2 проекта на выбор в современном стиле. Порядочные исполнители!

Дизайн в стиле современной классики

Литвиновы 14 апреля, 2020 год
Полностью довольны работой опытной команды студии Loft&Home. Благодаря стараниям студии теперь живем и радуемся в своем частном доме! Дизайн в стиле современной классики, а помогала нам в реализации сего проекта замечательная Наталья Ружинская (Наташа, большой-большой привет тебе от нашей семьи!).

Буду обращаться еще

Алексей Фомин 7 апреля, 2020 год
Обращался в эту студию по поводу дизайн-проекта в конце 2018 года – начале 2019 по поводу ремонта вторичной квартиры, бывшей коммуналки. Без грамотного архитектора в старом здании, в помещениях сто раз перестроенных было не обойтись. Именно поэтому выбрали Лофтхоум – уже был опыт взаимодействия с ними на Кембридже, коттеджном поселке. Удачный, поэтому сразу вспомнил об Илье.
В этот раз необходим был... Читать отзыв
В этот раз необходим был тщательный анализ состояния квартиры, перепланировка, все согласования, перенос и замена коммуникаций, ну и собственно дизайн. Сразу поставил задачу делать глобально, находить эстетические решения, которые будут актуальны как сейчас, так и через 5-7 лет. Ольга предложила нейтральные интерьеры, со спокойными стенами, обилием фактуры дерева и камня. По моим подсчетам при комплектации сэкономил процентов 25, если не больше. Рекомендованные партнерские исполнители также не подвели, а стройбригада вообще поразила степенью ответственности.
Результатом доволен во второй раз. Не подводили по срокам. Этапы четко согласовывались, сметы и акты вовремя выставлялись, соответственно, с моей стороны вовремя утверждались, благодаря этому все шло без задержек. Буду обращаться еще.

Талантливые и умные!

Маруся Конюшенко 6 апреля, 2020 год
Во-первых, мой большой привет дизайнеру Насте!! Настенька, каждый день говорю вам спасибо, сидя за столом с красивым видом на город, загружая стирку в отдельную не видимую никому постирочную, а Вовчик обожает свою игровую!!
Во-вторых, собственно, отзыв. Умнейшие дизайнерские, нет, архитектурные решения! Так все тонко расчитывалось и сводилось, что даже ремонтники восторгались и себе на ус мотали. Ну и стиль - иииидеееаааальнооооо! Спасибо всем большущеее!!!!!

Отличная компания

Сергей 24 марта, 2020 год
Спасибо ребятам из Loft&Home за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность! Теперь благодаря им и моему дизайнеру Ольге Аракелян у меня есть уютное и красивое жилье, в которое хочется возвращаться снова и снова! Порекомендую своим знакомым точно!

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт