Ломбард Столичный отзывы

3 отзыва / 3251 просмотр

цена на сайте не соответствует

Ирина 29 марта, 2022 год
Заявленные на сайте цены за грамм золота по категориям не соответствуют действительности. Изделия III - категории на сайте 3500 за грамм, по факту дают на руки 2400-2600 за грамм. На крупные изделия, такие как золотой браслет от часов, высчитают 30% от веса мотивируя тем, что это пустотелые изделия.

Отличное качество обслуживания

Бакарева Галина Владимировна 25 ноября, 2020 год
Сегодня 25.11.2020 пришла в ломбард Столичный м.Коломенская на Проспекте Андропова,нужно было сделать перезалог изделий.Денег было в обрез,ну думаю значит не все буду перезакладывать,придется что то оставить,жалко конечно,но денег нет,но женщина,работник ломбарда отнеслась очень лояльно,оповестила,что ставки на золото немного подняли и можно переоформить документы.Так и поступили.Спасибо ей огромное,все рассказала,была очень вежлива и доброжелательна.У меня там много изделий и получилось с переоформлением,что... Читать отзыв Сегодня 25.11.2020 пришла в ломбард Столичный м.Коломенская на Проспекте Андропова,нужно было сделать перезалог изделий.Денег было в обрез,ну думаю значит не все буду перезакладывать,придется что то оставить,жалко конечно,но денег нет,но женщина,работник ломбарда отнеслась очень лояльно,оповестила,что ставки на золото немного подняли и можно переоформить документы.Так и поступили.Спасибо ей огромное,все рассказала,была очень вежлива и доброжелательна.У меня там много изделий и получилось с переоформлением,что на все хватило сделать перезалог.Еще раз огромное Вам спасибо!
Жанна 17 сентября, 2014 год
Столкнулась я с проблемой, нужны срочно деньги, а у друзей просить стыдно. Куда бежать, у кого просить. Но, судьба сделала мне подсказку, когда я гуляла с собачкой, увидела вывеску ломбард столичный. Зашла я в здание узнать на каких условиях все происходит, и уточнить часы работы ломбарда столичный. После отправилась домой, а по дороге думала ну как мне лучше поступить, вариантов... Читать отзыв Столкнулась я с проблемой, нужны срочно деньги, а у друзей просить стыдно. Куда бежать, у кого просить. Но, судьба сделала мне подсказку, когда я гуляла с собачкой, увидела вывеску ломбард столичный. Зашла я в здание узнать на каких условиях все происходит, и уточнить часы работы ломбарда столичный. После отправилась домой, а по дороге думала ну как мне лучше поступить, вариантов было два это просто сдать и не возвращать, или потом выкупать, через месяц. Взвесив все за и против решила просто сдать, да и расценки на золото в ломбарде столичный, были для меня просто подарком. Хорошо работает ломбард столичный, нареканий у меня к ним нет.
Ломбард Столичный
Ломбард Столичный предоставляет ускоренный сервис, заем и кредитование под заклад благородного металла злато и серебро столовое. Филиалы ломбарда Столичный, расположены по всей Москве. Подробнее, а именно, часы работы, адреса, а также номер телефона, все это можно посмотреть, набрав в интернете название, ломбард Столичный.

Преимущества ломбарда Столичный:
- надежность