Ломбард "Циферблат" отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 1124 просмотра

Благо, что часы не обязательно продавать.

Герман 14 сентября, 2019 год
бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, в этот же день. В банк бежать бессмысленно, потому как решение ждать ещё несколько дней. В таких случаях меня ломбарды выручают. У меня есть двое часов, оригиналы дорогие, фирменные. Продавать их я не планирую, а вот периодически сдавать под залог самое то. Тем более, что на какое-то время без часов можно и... Читать отзыв бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, в этот же день. В банк бежать бессмысленно, потому как решение ждать ещё несколько дней. В таких случаях меня ломбарды выручают. У меня есть двое часов, оригиналы дорогие, фирменные. Продавать их я не планирую, а вот периодически сдавать под залог самое то. Тем более, что на какое-то время без часов можно и обойтись. Оформляют очень быстро, Тут же деньги и документы на руки выдают. Оценка правда у них не особо высокая, ну да ладно, хоть так.
Достоинства:
  1. очень быстро, деньги сразу.
Недостатки:
  1. сумму хотелосьбы больше.

Случайная покупка.

Анжелика 10 сентября, 2019 год
Абсолютно случайно зашла в магазин, увидев вывеску. Поразил выбор оригинальных часов и самое главное их стоимость. Единственным недостатком будет то, что не на все модели есть документы. Но я считаю это мелочи. Вряд ли кто-то дома хранит документы, когда себе часы покупает. Выбрала себе часы Монтбланк, с собой такой суммы не было, поэтому попросила отложить, оставив предоплату. Спасибо, что пошли... Читать отзыв Абсолютно случайно зашла в магазин, увидев вывеску. Поразил выбор оригинальных часов и самое главное их стоимость. Единственным недостатком будет то, что не на все модели есть документы. Но я считаю это мелочи. Вряд ли кто-то дома хранит документы, когда себе часы покупает. Выбрала себе часы Монтбланк, с собой такой суммы не было, поэтому попросила отложить, оставив предоплату. Спасибо, что пошли навстречу. На следующий день выкупила их всего за 85.000.
Достоинства:
  1. хороший вариант может попасться.
Недостатки:
  1. ну вроде нет.

Идут на встречу клиентам

nadin 12 декабря, 2018 год
Купила у них часы, но они сломались через неделю( пришла в ломбард. Там мне предложили, либо выбрать другие, либо отремонтируют эти. Как раз пришли новые часы у них и я выбрала из новой партии, даже еще лучше часики) все что не делается - к лучшему!)
Достоинства:
  1. Относятся с понимание, идут на встречу
Недостатки:
  1. К сожалению, часы сломались через неделю

Ломбарды

Автоломбард 38