Ломексин отзывы
с оценкой «Отлично»

Действенное средство против молочницы

Алла 19 декабря, 2021 год
Достоинства: устраняет симптомы молочницы, не вызывает дискомфорт, полностью вылечивает, качественно, применяется один раз
Недостатки: не обнаружила
Недостатки: не обнаружила
После секса с парнем у меня начался какой-то непонятный зуд в женских органах. Простыми словами что-то постоянно чесалось. Молодой человек у меня давно, но я уже и не могла подумать, что со мной происходит. Поэтому чтобы не строить каких-то неверных предположений, обратилась сразу же к врачу. Она сказала, что это типичная молочница, а не какое-то венерическое заболевание, так что, если так можно сказать, переживать мне было не о чем. Для лечения она прописала мне ломексин. Рассказала, что капсулы есть в формате 1000 мг и 600 мг, но те, в которых 1000 мг используются единожды. Приобрела их. Также парню взяла крем ломексин на всякий случай, поскольку доктор порекомендовала для профилактики. Использовала препарат перед сном, не чувствовала какого-то неудобства, наоборот, начал проходить этот ужасный зуд, и утром я встала максимально здоровым человеком. Парень применял крем несколько дней. В следующий раз после секса ничего молочница не началась. Соответственно, препарат нас полностью вылечил.

Подзапустила простуду и пришлось пить анбиоитики.

Ирина 10 декабря, 2021 год
Давно мне их не назначали и я уже и думать забыла, что от них бывает молочница... Поняла, когда уже творожистые выделения увидела. Пошла сразу в аптеку, чтобы начать сразу лечение и не тянуть. В больницу меня недолеченную все равно никто не пустил бы. Фармацевт посоветовала капсулу Ломексин. Было на первый взгляд сомнительно, как это всего 1 капсула поможет, но с... Читать отзыв Давно мне их не назначали и я уже и думать забыла, что от них бывает молочница... Поняла, когда уже творожистые выделения увидела. Пошла сразу в аптеку, чтобы начать сразу лечение и не тянуть. В больницу меня недолеченную все равно никто не пустил бы. Фармацевт посоветовала капсулу Ломексин. Было на первый взгляд сомнительно, как это всего 1 капсула поможет, но с другой стороны терять нечего, один раз поставлю и посмотрю как будет. Капсула желтовая, маленькая, легко вводиться, без неприятных ощущений. После введения через пару минут появилось жжение, но вполне терпимо. Анализы я потом таки сдала после выздоровления - все оказалось в норме. Значит препарат подействовал как надо!

Ломексин и молочницы больше нет

Кира 29 ноября, 2021 год
Ломексин купила по совету тетушки-фармацевта в аптеке, она посоветовала это противогрибковое от симптомов молочницы, и сказала что и микрофлору выровняет. Я купила и уже вечером ввела внутрь. Капсула мягковатая, легко поставить и на утро почти нет жирных выделений как мы привыкли со свечами. Так что и комфортно и результат на вторые сутки уже проявляется. Лайк.
Достоинства:
  1. быстренько и чистенько

От молочницы первое средство

Алла 23 ноября, 2021 год
Ломексин капсула обязательно поможет, проверено на себе. У меня частенько случается молочница и раздражает очень сильно мою нервную систему. Жуткий зуд в интимной зоне занимает все мысли и это кошмар. Хорошо, что сейчас есть разные варианты лечения при таких симптомах, которые помогают практически сразу. Капсула Ломексин именно такой препарат помогает сразу и всего за одно применение. Я использовала дозировку 600... Читать отзыв Ломексин капсула обязательно поможет, проверено на себе. У меня частенько случается молочница и раздражает очень сильно мою нервную систему. Жуткий зуд в интимной зоне занимает все мысли и это кошмар. Хорошо, что сейчас есть разные варианты лечения при таких симптомах, которые помогают практически сразу. Капсула Ломексин именно такой препарат помогает сразу и всего за одно применение. Я использовала дозировку 600 мг, но знаю, что есть и 1000 мг. Видимо, назначается индивидуально и в зависимости от диагноза. Так вот, капсула удобна в применении и не вызывает неприятных ощущений во время использования.

От кандиды наилучший вариант

Динара 29 октября, 2021 год
Я сталкивалась с молочницей за жизнь уже не раз, однако всегда все довольно легко проходило. Тут же привычные дешевые свечки не помогали и молочница через неделю после них только обострилась, я побежала к врачу. Меня успокоили, что нужно просто купить средство направленное на борьбу с грибком. Так как свечи просто снимают симптомы. Прописали мне ломексин 1000 мг. Он удобный в... Читать отзыв Я сталкивалась с молочницей за жизнь уже не раз, однако всегда все довольно легко проходило. Тут же привычные дешевые свечки не помогали и молочница через неделю после них только обострилась, я побежала к врачу. Меня успокоили, что нужно просто купить средство направленное на борьбу с грибком. Так как свечи просто снимают симптомы. Прописали мне ломексин 1000 мг. Он удобный в применении, в упаковке блистер с одной капсулой. Она вставляется вагинально на ночь. Я так и сделала, утром ждала результаты. Утром еще немножко конечно зудело, зато на работе за весь день ничего уже не чесалось и выделений не было замечено. Лечиться дальше еще чем-то не пришлось. Рекомендую)
Достоинства:
  1. комфортная форма выпуска, быстро вылечивают
Недостатки:
  1. не было

Капсула Ломексин лечит кандидоз за одно применение.

Юля 25 октября, 2021 год
Кандидоз или молочница, неприятность, которая известна почти каждой из нас. Кто хоть раз сталкивался с ее симптомами, хорошо знает, что не всегда можно точно определить причину этого недуга. Чувство дискомфорта, жжение, выделения и жуткий зуд, сами по себе без лечения не пройдут.
Сейчас очень много препаратов, которые обещают избавить от молочницы сразу и быстро, но все индивидуально и конечно необходима консультация. Капсулу Ломексин мне посоветовала врач, как наиболее эффективный и минимальный курс лечения от молочницы.
Вообще была назначена дозировка 600 мг, но в аптеке была только 1000 мг, поэтому приобрела именно ее. Применять надо вагинально на ночь один раз, дополнительно никакого лечения не требуется. И лично я считаю, что это удобный вариант лечения и достаточно короткий.
У меня побочных симптомов не вызвала капсула. Применение комфортное, облегчение состояния уже наутро после использования. В течение трех дней молочница полностью прошла, Поэтому ничего плохого про препарат сказать не могу. так как вылечилась одной капсулой Ломексина полностью.
Если лечитесь с партнером - то ему можно такой же крем купить.

Пролечила молочницу, мой опы

Анастасия Ломашевская 28 сентября, 2021 год
Добрый день. Пришлось сходить к врачу, где мне поставили жуткий диагноз грибок кандида. В народе называется молочница, мама моя еще называла ее "козой". Так зовут, потому что выделения не жидкие, а комкуются крайне неприятно и я сама от них в ужасе бежала к врачу. А врач спокойно дал мне рецепт на ломексин и все. Я его купила и он... Читать отзыв Добрый день. Пришлось сходить к врачу, где мне поставили жуткий диагноз грибок кандида. В народе называется молочница, мама моя еще называла ее "козой". Так зовут, потому что выделения не жидкие, а комкуются крайне неприятно и я сама от них в ужасе бежала к врачу. А врач спокойно дал мне рецепт на ломексин и все. Я его купила и он меня пролечил нормально. Я когда-то покупала вагинальные свечи, вот где ужас был конечно. Парафин этот все белье пачкает, не поспишь нормально. А тут кругляшочки маленькие и удобные, а еще растворяются почти целиком и никаких пятен на белье. А помогло мне быстренько и нет больше молочницы.
Достоинства:
  1. безболезненно и быстро
Недостатки:
  1. не было

Капсула Ломексин и мой положительный опыт лечения кандидоза в острой форме.

Жанна 25 августа, 2021 год
Что такое молочница знаю, и думала что умею её лечить, обычно всегда достаточно было просто выпить одну известную капсулу и всё. Но оказалось, что не всегда это бывает эффективно, потому что мои неприятные симптомы совершенно не прошли, и к зуду добавились выделения очень обильные, а также снаружи ощущение припухлости на половых губах. Врач поставила мне вульвовагинит острую форму, в качестве... Читать отзыв Что такое молочница знаю, и думала что умею её лечить, обычно всегда достаточно было просто выпить одну известную капсулу и всё. Но оказалось, что не всегда это бывает эффективно, потому что мои неприятные симптомы совершенно не прошли, и к зуду добавились выделения очень обильные, а также снаружи ощущение припухлости на половых губах. Врач поставила мне вульвовагинит острую форму, в качестве лечения капсулу Ломексин 600 мг по одной на ночь с интервалом в 3 дня. Из-за того, что воспаление было достаточно сильным требовалось поставить 2 капсулы. Вагинально на ночь,после гигиенических процедур. Препарат дал положительный результат уже на утро, симптомы поутихли и я почувствовала облегчение, без каких-либо побочных эффектов. Через 4 дня уже всё пришло в норму и я не ощущала дискомфорта. В общем, хороший препарат за адекватную цену, с проверенной эффективностью.

Незаменим в отпуске

Мая 11 августа, 2021 год
Мастхэв отпускной аптечки. Не повторяйте моих ошибок, берите средства от молочницы и ротовируса в отпуск, особенно если едете за границу. Долгожданный отпуск, путевка, перелёт и море… Счастье длилось ровно сутки, потому что на следующий день меня ждал зуд и воспаление. Что такое молочница я хорошо знаю, поэтому сразу поняла в чем дело. Не ожидала конечно такого поворота событий, но что... Читать отзыв Мастхэв отпускной аптечки. Не повторяйте моих ошибок, берите средства от молочницы и ротовируса в отпуск, особенно если едете за границу. Долгожданный отпуск, путевка, перелёт и море… Счастье длилось ровно сутки, потому что на следующий день меня ждал зуд и воспаление. Что такое молочница я хорошо знаю, поэтому сразу поняла в чем дело. Не ожидала конечно такого поворота событий, но что сделаешь. Благо в связи с эпидемиологической ситуацией отдых у нас был в России. Урвала в аптеке ломексин, тк это самый быстрый и эффективный способ избавиться от молочницы. Так и вышло. Один день промучилась, потом уже было легче, и настроение не было так испорчено. Теперь однозначно буду с собой брать в поездки.

Как ломексин спас меня и отпуск

Лиля 28 июня, 2021 год
Добрый день всем! Пишу, чтобы поделиться такой важной проблемой, как избавление от молочницы. Наверняка каждая из нас сталкивалась с этими неприятностями, организмы разные, даже смена рациона может повлиять. Однако иногда просто нет возможности сидеть и неделю дома это пролечивать свечками. Я уже пару циклов безуспешно боролась с этой кандидой, свечки помогали, но ненадолго. Уже думала сходить в платную к гинекологу,... Читать отзыв Добрый день всем! Пишу, чтобы поделиться такой важной проблемой, как избавление от молочницы. Наверняка каждая из нас сталкивалась с этими неприятностями, организмы разные, даже смена рациона может повлиять. Однако иногда просто нет возможности сидеть и неделю дома это пролечивать свечками. Я уже пару циклов безуспешно боролась с этой кандидой, свечки помогали, но ненадолго. Уже думала сходить в платную к гинекологу, чтобы пролечить по-хорошему. Но у подружки были на меня другие планы и она решила меня дернуть на юг в экстренном порядке развеяться, понежиться у бассейна и потанцевать с коктейльчиками. А кто испытывал молочницу - тот знает, что настроение этот постоянный зуд портит еще как.
Так что уже на следующий день я полетела в платную к врачу и попросила что-то не в свечах, чтобы хоть с ними в отпуске не мучаться, а то вылет через три дня, я точно знала так быстро не пролечить.
Врач же прописал мне ломексин. Это капсулы, что очень удачно, как я и просила. Но при покупке я озадачилась, дозировка 1000 мг оказалось это всего одна капсула. Я думала их потом придется докупить еще, однако врач про это ничего не говорила... В общем смирилась, капсулу на ночь поставила. Утром просыпаюсь, зуда нет%) Интересненько, решила я. Зайду на обратном пути вечером в аптеку. Умчалась на работу. Вечером про все забыла, собирала вещи и вообще. А на следующий день поняла, что уже вторые сутки все спокойно.. И вообще нет выделений! Отпуск я в итоге провела супер, молочница так и не вернулась, а я теперь буду ходить в этому врачу если что))
Достоинства:
  1. реально быстро помогает
Недостатки:
  1. не было

Капсулы Ломексин - лечение молочницы быстро и качественно.

Анжела 22 июня, 2021 год
Хватит всего одной капсулы, чтобы просто забыть про молочницу. Конечно, я бы не поверила, если не знала, что это такое,когда тебя мучает жуткий зуд внутри и на снаружи. Невозможно даже спать от этих ощущений, всё время хочется почесать, а про выделения и запах я вообще молчу. Что тут скажешь, такие моменты очень мешают жить и хочется, как можно быстрее избавиться от... Читать отзыв Хватит всего одной капсулы, чтобы просто забыть про молочницу. Конечно, я бы не поверила, если не знала, что это такое,когда тебя мучает жуткий зуд внутри и на снаружи. Невозможно даже спать от этих ощущений, всё время хочется почесать, а про выделения и запах я вообще молчу. Что тут скажешь, такие моменты очень мешают жить и хочется, как можно быстрее избавиться от них. Капсулу Ломексин мне врач посоветовала,когда в очередной раз случилась со мной эта беда. Курс лечения всего одна капсула 1000 мг вагинально на ночь, диета и больше ничего не назначила. По ощущениям могу сказать, что легче стало наутро. Несмотря на то, что препарат применяла однократно через три дня всё пришло полностью в норму. А это
значит, что препарат пролонгированного действия и полностью восстанавливает микрофлору, поэтому считаю, что капсулы Ломексин отличное средство от молочницы.

Молочницу в бан с помощью ломексина

Жанна 31 мая, 2021 год
Я случайно столкнулась с таким неприятным диагнозом кандиды. Гинеколог обнаружила ее в мазке и прописала ломексин.
Вообще не представляю как и от чего. Возможно пошла реакция просто напросто даже на другие непривычные организму прокладки... Но в общем появились и у меня такие противные симптомы, зудело все, были творожистые выделения и жить мешало сильно...
Ломексин купила в ближайшей аптеке, он стоит около... Читать отзыв
Ломексин купила в ближайшей аптеке, он стоит около 520 руб. Тут одна капсула в обычной розовой коробочке и она с большой ударной дозировкой в 1000 мг.
Ее поставила на ночь, она мягенькая и легко поставить внутрь. Утром на белье почти ничего не было, и уже ничего не зудело. Выделения все быстро прошли после ломексина. Так что однозначно эффективный препарат.
Достоинства:
  1. быстро помог
Недостатки:
  1. не было

Кандида ушла навсегда!

Гость 28 мая, 2021 год
Я сколько себя помню с молочницей не сталкивалась в своей жизни, она появилась у меня в этом году впервые и очень неожиданно доставила огромную кучу проблем и дискомфорта. От запачканного белья до просто постоянного неприятного запаха даже сразу после душа. Мне подружка посоветовала своего гинеколога, толковый дядька оказался. Да-да, я из тех, кому не страшно к такому врачу пойти. Зато... Читать отзыв Я сколько себя помню с молочницей не сталкивалась в своей жизни, она появилась у меня в этом году впервые и очень неожиданно доставила огромную кучу проблем и дискомфорта. От запачканного белья до просто постоянного неприятного запаха даже сразу после душа. Мне подружка посоветовала своего гинеколога, толковый дядька оказался. Да-да, я из тех, кому не страшно к такому врачу пойти. Зато он прописал мне очень хорошее лекарство "ломексин".
Я купила эту пачечку. Просто розовая коробочка, даже не поймет никто, что в ней. Там одна капсула, я ее поставила на ночь. Удобная, мягкая, размером с фасольку.
Утром зуда не было вообще, я аж не поверила как быстро. Выделения все прошли, живу наконец спокойно. Кандида ушла)
Достоинства:
  1. легко вводить, всего одна капсула, не пачкается
Недостатки:
  1. не заметила

Молочница

Эльжина