Ломоносовская начальная школа отзывы клиентов

Ломоносовская начальная школа отзывы клиентов
38 отзывов / 1301 просмотр

Отличная школа.

Людмила 11 июня, 2020 год
Я не пожалела, что обратила внимание именно на эту школу. Ребенок ходит с удовольствием получать знания. Ломоносовская семья у нас дружная. Преподаватели очень интересно доносят информацию до учеников.

С 1 класса ходим в эту школу

Елена 16 мая, 2020 год
С 1 класса ходим в эту школу. Понравилось, что сразу начали изучать английский. Также я очень довольна, что в школе есть секции, не нужно дополнительно никуда ребенка возить. Пошли сюда, потому что живем рядом. Никуда переводить не планируем, все устраивает. Учителя у нас добрые, и самое главное грамотные. На родительских собраниях мы только благодарим их.

Школой довольны

Валентина 11 мая, 2020 год
Учимся уже 3 года в начальной школе. Не пожалела, что пришли сюда. Педагоги работают с опытом, к каждому ребенку индивидуальный подход. Возить, конечно, не близко, но оно того стоит. В следующем году планируем сделать выпускной для наших детей, уже начали готовиться. Школой довольны, менять не планируем.

Очень довольны.

Татьяна 7 мая, 2020 год
Перевелись в эту школу в прошлом году, пошли в 3 класс. За год ребенка не узнать, тянется сам и за книжками разными, и полюбил фортепиано. Ходим на секции. Он у меня с детства домосед такой был, здесь раскрылся, все благодаря атмосфере - у них не класс, а команда, которой руководит прекрасный человек - Ангелина Николаевна. Она смогла выстроить такую систему,... Читать отзыв Перевелись в эту школу в прошлом году, пошли в 3 класс. За год ребенка не узнать, тянется сам и за книжками разными, и полюбил фортепиано. Ходим на секции. Он у меня с детства домосед такой был, здесь раскрылся, все благодаря атмосфере - у них не класс, а команда, которой руководит прекрасный человек - Ангелина Николаевна. Она смогла выстроить такую систему, где все заинтересованы в получении знаний. Я довольна.

Положительное впечатление

Евгения 20 апреля, 2020 год
Хочу и я оставить отзыв о Ломоносовской школе. Несколько слов хочу сказать не столько о процессе обучения, сколько об условиях посещения. Мне, как родителю, очень важно, чтобы мой ребенок находился в комфортных для него условиях. Ломоносовка как раз стала для него вторым домом, где он с большим удовольствием проводит время с одноклассникими, всместе с ними придумывает новые проекты, учавствуют в... Читать отзыв Хочу и я оставить отзыв о Ломоносовской школе. Несколько слов хочу сказать не столько о процессе обучения, сколько об условиях посещения. Мне, как родителю, очень важно, чтобы мой ребенок находился в комфортных для него условиях. Ломоносовка как раз стала для него вторым домом, где он с большим удовольствием проводит время с одноклассникими, всместе с ними придумывает новые проекты, учавствуют в разных мероприятиях. До Ломоносовски ходили в обычную государственную школу, поэтому мне есть, с чем сравнивать. Начиная от безопасности и заканчивая отношениями ребенка с одноклассниками. Школой очень довольны, сейчас сын учиться в 4 классе. В планах продолжить обучение здесь же, в основной школе. Условия хорошие, отправляя своего сына в школу я уверенна в его безопасности. Процесс обучения всесторонний от филологии (русский язык и литература) до изобразительного искусства и уроков труда. Учителя – настоящие профи своего дела, умеют заинтересовать и правильно донести информацию. Атмосфера среди одноклассников дружеская.

Понравилось

Ирина 17 апреля, 2020 год
Нас с мужем долго мучал вопрос, в какую начальную школу идти дочери, для своего ребенка всегда хочется самого лучшего. Остановились на Ломоносовской. Вот, отучившись первый год ни разу не пожалели о выборе. В школе полностью современные технологии обучения, которые дают положительные результаты. Пишу это не потому, что в это хочется верить, а потому, что действительно вижу изменения в моем ребенке... Читать отзыв Нас с мужем долго мучал вопрос, в какую начальную школу идти дочери, для своего ребенка всегда хочется самого лучшего. Остановились на Ломоносовской. Вот, отучившись первый год ни разу не пожалели о выборе. В школе полностью современные технологии обучения, которые дают положительные результаты. Пишу это не потому, что в это хочется верить, а потому, что действительно вижу изменения в моем ребенке - она стала более разносторонняя, у нее появились интересы. Даже записали ее в музыкальную школу на вокал, кстати тоже в Ломоносовку))

Пока все устраивает

Сергей 15 апреля, 2020 год
Ребенка решили отдать в эту школу по ряду причин. Слышали много положительных отзывов от знакомых, да и сама школа нам очень приглянулась, сын захотел именно сюда. Помимо высокого уровня преподавания, большой плюс школы - это в том, что проводится масса интересных и занимательных мероприятий. Например, наши любимые - День солнца и День здоровья. Программа обучения очень разносторонняя: от углубленного изучения... Читать отзыв Ребенка решили отдать в эту школу по ряду причин. Слышали много положительных отзывов от знакомых, да и сама школа нам очень приглянулась, сын захотел именно сюда. Помимо высокого уровня преподавания, большой плюс школы - это в том, что проводится масса интересных и занимательных мероприятий. Например, наши любимые - День солнца и День здоровья. Программа обучения очень разносторонняя: от углубленного изучения языков до самых различных кружков. Наш сын посещает компьютерный клуб, ему очень нравится.

Хорошая начальная школа

Ирина 14 апреля, 2020 год
Недавно перевела свою дочь в начальную школу Ломоносовки. Очень понравилось, что в обрзовательной программе большое внимание уделяют изучению иностранным языкам. До этого ходили в обычную школу и уровень английского был никаким. Через несколько месяцев обучения в Ломоносовке я заметила, что дочь начала разбираться не только в грамматике, но и стала хорошо разговаривать (не простыми фразами, а выстраивать полноценные предложения).... Читать отзыв Недавно перевела свою дочь в начальную школу Ломоносовки. Очень понравилось, что в обрзовательной программе большое внимание уделяют изучению иностранным языкам. До этого ходили в обычную школу и уровень английского был никаким. Через несколько месяцев обучения в Ломоносовке я заметила, что дочь начала разбираться не только в грамматике, но и стала хорошо разговаривать (не простыми фразами, а выстраивать полноценные предложения). Даже участвует в спектаклях на английском языке! Возможно, так сказывается технология Интеллект, которую применяют в этой школе. Образовательный процесс идет быстрее и информация усваивается лучше.
Достоинства:
  1. Углубленное изучение языков
Недостатки:

Школы