Ломоносовская начальная школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Ломоносовская начальная школа

Дочь заканчивала здесь начальную школу

Екатерина 21 декабря, 2021 год
Дочь заканчивала здесь начальную школу, осталось масса хороших воспоминаний. С успеваемостью проблем не было, но нам понадобилось сменить учебную программу, и в связи с этим перепоступили во vnukovo international school, там больше уклона к языкам

Педагоги отзывчивые и душевные

Гость 5 мая, 2021 год
Ломоносовская частная школа достойный пример современного образовательного учреждения. Дочь учится уже во втором классе. Нравится индивидуальный подход к ученикам. Педагоги отзывчивые и душевные, что особенно важно в начальной школе.

Хорошие педагоги

Женя 5 мая, 2021 год
Именно в основной школе у детей как правило пропадает желание учится, но только не в Лоодит в пятый класс. Перед зачислением выбор стоял между этой школой и школой, расположенной рядом с нашим домом. Не пожалели, что выбор сделали в пользу Ломоносовки. Возим дочь каждое утро, образование здесь на высоком уровне и отношение к детям уважительное. Учителя — настоящие педагоги и... Читать отзыв Именно в основной школе у детей как правило пропадает желание учится, но только не в Лоодит в пятый класс. Перед зачислением выбор стоял между этой школой и школой, расположенной рядом с нашим домом. Не пожалели, что выбор сделали в пользу Ломоносовки. Возим дочь каждое утро, образование здесь на высоком уровне и отношение к детям уважительное. Учителя — настоящие педагоги и воспитатели. С ними легко найти общий язык как родителям, так и детям. Неравнодушны к своим ученикам. Это очень ценно. Потому и детям проще даются предметы. Есть желание учиться. Свою роль в этом играют и применяемые методики обучения (технология "Интеллект", которая развивает память и внимание).

Результативно!

Рита 5 мая, 2021 год
Не зря Ломоносовская школа считается одной из лучших. Дочь здесь учиться в четвертом классе и у нее очень хорошие оценки за успеваемость. Знания дают отличные, педагоги находят подход к каждому.

Очень интересная школьная жизнь

Гость 29 апреля, 2021 год
Так вышло, что моя дочь до школы не ходила в садик. Мы посещали несколько секций, но это немного иная форма общения. Переживала, как легко она сможет адаптироваться в коллективе и привыкнуть к новому распорядку дня. Выбрали с мужем престижную Ломоносовскую школу. Сейчас дочь уже во втором классе. Не разочаровались в своем выборе ни на минуту. Очень интересная школьная жизнь, новые... Читать отзыв Так вышло, что моя дочь до школы не ходила в садик. Мы посещали несколько секций, но это немного иная форма общения. Переживала, как легко она сможет адаптироваться в коллективе и привыкнуть к новому распорядку дня. Выбрали с мужем престижную Ломоносовскую школу. Сейчас дочь уже во втором классе. Не разочаровались в своем выборе ни на минуту. Очень интересная школьная жизнь, новые методики обучения, постоянная забота о ребенке — яркие преимущества Ломоносовской школы. Дочь быстро нашла общий язык в коллективе. Я очень рада, что удалось избежать сложностей, которые случаются на этом этапе с некоторыми детьми.

Душевный подход к делу воспитания

Гость 27 апреля, 2021 год
Как же я рада, что когда встал вопрос об обучении моего младшего сына в школе, мы выбрали именно Ломоносовскую. Сейчас он уже второклассник. В школе интересно, регулярно проходят различные мероприятия. Одно из первых - посвящение в юные ломоносовцы. До сих пор вспоминаю с теплотой и трепетом, как мы готовились к этому событию, и как оно прошло. Хочу выразить благодарность педагогам... Читать отзыв Как же я рада, что когда встал вопрос об обучении моего младшего сына в школе, мы выбрали именно Ломоносовскую. Сейчас он уже второклассник. В школе интересно, регулярно проходят различные мероприятия. Одно из первых - посвящение в юные ломоносовцы. До сих пор вспоминаю с теплотой и трепетом, как мы готовились к этому событию, и как оно прошло. Хочу выразить благодарность педагогам и директору школы за такой серьёзный и в то же время душевный подход к делу воспитания и обучения подрастающего поколения.

Дочь учится в первом классе начальной Ломоносовской школы.

Алла 26 апреля, 2021 год
Дочь учится в первом классе начальной Ломоносовской школы. И я очень довольна. Вижу современный подход к обучению, трепетное и ответственное отношение к детям. Педагогический состав отличается не только профессиональными, но и личными качествами. У таких людей действительно есть чему поучиться, мой ребенок сможет получить всестороннее развитие как личность. На высоком уровне и безопасность на территории школы.

Детям нравится

Евгения 30 марта, 2021 год
Отправили детей учиться в Ломоносовскую начальную школу. Мы довольны и детям нравится. Домой забираем весёлых, возбуждённо рассказывают о том, как прошел день. Педагоги замечательные.

Результат на лицо

Галина 28 марта, 2021 год
После того, как мой сын перешёл в Ломоносовскую школу, его успеваемость значительно выросла. Подход к детям здесь особенный, поэтому и результат на лицо. Педагоги с огромным опытом работы.

Мы очень довольны

Света 26 марта, 2021 год
Не зря мы всеми силами пытались попасть в начальную Ломоносовскую школу. Сын уже второй год ходит сюда с большим удовольствием. Это несомненно большая заслуга всего педагогического состава. К детям очень хорошее, внимательное отношение. Система образования одна из лучших. Учителя придерживаются как современных, так и традиционных, но результативных методик обучения. Ещё огромный плюс в наличии множества разнообразных кружков, которые сын посещает... Читать отзыв Не зря мы всеми силами пытались попасть в начальную Ломоносовскую школу. Сын уже второй год ходит сюда с большим удовольствием. Это несомненно большая заслуга всего педагогического состава. К детям очень хорошее, внимательное отношение. Система образования одна из лучших. Учителя придерживаются как современных, так и традиционных, но результативных методик обучения. Ещё огромный плюс в наличии множества разнообразных кружков, которые сын посещает сразу после основных занятий. К здоровью и безопасности детей здесь относятся очень серьезно. В общем, мы очень довольны, что выбрали именно эту школу.
Достоинства:
  1. К здоровью и безопасности детей здесь относятся очень серьезно
Недостатки:

выражаю свою признательность

Валентина 24 марта, 2021 год
В 2019 году отдали ребенка учиться в начальную Ломоносовскую школу в первый класс. И по происшествие почти полутора лет хочу выразить свою признательность коллективу школы, в частности директору Трофимовой Ангелине Николаевне за то, что создали семейную атмосферу в школе. Мой Кирилл, благодаря вашей программе, всесторонне развивается. Ему очень нравится посещать спортивный кружок после основной учебы. А я хочу отметить, что... Читать отзыв В 2019 году отдали ребенка учиться в начальную Ломоносовскую школу в первый класс. И по происшествие почти полутора лет хочу выразить свою признательность коллективу школы, в частности директору Трофимовой Ангелине Николаевне за то, что создали семейную атмосферу в школе. Мой Кирилл, благодаря вашей программе, всесторонне развивается. Ему очень нравится посещать спортивный кружок после основной учебы. А я хочу отметить, что к каждому ребенку в школе индивидуальный подход, что весьма важно. И в обучение применяются современные методики. Как дочка подрастет, то обязательно отдадим к вам.

наплевательское отношение к детям

Гость 5 марта, 2021 год
Оплата почти 800 штук в год. За эти деньги в школе за учениками младших классов должны преподаватели ходить по пятам, чтобы контролировать. Но этого почему то не происходит, в результате чего могут возникнуть ситуации, как в нашем случае. Моего ребенка на перемене кто-то толкнул, он упал и разбил голову. Скорую помощь никто из преподавательского состава не вызвал. Позднее выяснилось, что... Читать отзыв Оплата почти 800 штук в год. За эти деньги в школе за учениками младших классов должны преподаватели ходить по пятам, чтобы контролировать. Но этого почему то не происходит, в результате чего могут возникнуть ситуации, как в нашем случае. Моего ребенка на перемене кто-то толкнул, он упал и разбил голову. Скорую помощь никто из преподавательского состава не вызвал. Позднее выяснилось, что ребенок получил сотрясение мозга. Выписной эпикриз я продемонстрировал директору в школе, когда ходил туда разбираться. Школа принесла извинения, но при этом все осталось в прежнем виде. За детьми никто не присматривает. Мои разговоры с руководством ни к чему не привели. Дескать, все в рамках инструкции. Видимо разбитая голова моего ребенка тоже в рамках инструкции. Теперь мы будем переводиться в другую школу.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. нет контроля за безопасностью детей

Школой очень довольна!

Алиса 20 января, 2021 год
Когда пришла пора моему ребенку исполнилось 6 лет, я однозначно остановила свой выбор на Ломоносовской школе. Ребенок от природы скромный и застенчивый, но преподаватели нашли к нему подход, помогли раскрыться и дали возможность проявить свои способности. В классах не много учеников и учитель уделяет всем максимум внимания. Дочка почувствовала, что ее мнение в школе ценно и появилась уверенность в себе.... Читать отзыв Когда пришла пора моему ребенку исполнилось 6 лет, я однозначно остановила свой выбор на Ломоносовской школе. Ребенок от природы скромный и застенчивый, но преподаватели нашли к нему подход, помогли раскрыться и дали возможность проявить свои способности. В классах не много учеников и учитель уделяет всем максимум внимания. Дочка почувствовала, что ее мнение в школе ценно и появилась уверенность в себе. Мне, как маме, важна профилактика вирусных заболеваний. На входе меряют температуру, в классах соблюдается принцип социальной дистанции. Выбранной школой очень довольна.

Вполне довольны

Екатерина 19 января, 2021 год
Уже пол года, как дочь учится в начальной Ломоносовской школе. Нравятся и учителя, и система образования. Дочь ходит на уроки с удовольствием. На входе всегда измеряют температуру, весь педагогический состав в масках.

От школы в восторге

Лариса Шишлова 17 января, 2021 год
Хочется выразить благодарность директору и все педагогическому составу начальной Ломоносовской школы. С первых занятий видна забота и внимание к детям. Ребенок с радостью ходит в школу , его мнение уважают и несмотря на маленький возраст воспринимают всерьез. Благодаря интересным методикам преподавания желание учится у сына не пропадает. Санэпид режим строго соблюдается, не боясь за здоровье ребенка, привожу на занятия.

Школа полностью оправдывает свой статус.

Татьяна 15 января, 2021 год
Ребенок ходит в Ломоносовскую школу уже два года. Школа хорошая и полностью оправдывает свой статус. Английский у них идет на хорошем уровне, сын во втором классе уже понимает больше, чем я сама. В честь дня рождения Ломоносова, всю неделю идут различные тематические мероприятия (естественно, все меры безопасности соблюдены).

Школа нравиться.

Мария 13 января, 2021 год
У меня ребёнок учится уже в четвёртом классе и я очень довольна тем, что из него растёт. Если у нас с папой нет достаточно времени, чтоб учить с ребёнком языки, то я знаю, что с этим прекрасно справятся педагоги и, на удивление, справляемся без репетиторов. Если у нас нет времени следить за тем, чтобы ребёнок не натворил глупостей, то мы... Читать отзыв У меня ребёнок учится уже в четвёртом классе и я очень довольна тем, что из него растёт. Если у нас с папой нет достаточно времени, чтоб учить с ребёнком языки, то я знаю, что с этим прекрасно справятся педагоги и, на удивление, справляемся без репетиторов. Если у нас нет времени следить за тем, чтобы ребёнок не натворил глупостей, то мы можем записать его в полезный кружок, который доставит удовольствие ему и спокойствие нам. На самом деле, может прозвучать так, как будто мы эгоисты. Но мы просто работаем для того, чтобы у него всё было. И мы искренне благодарны, что школа так ответственно относится к своим обязанностям. А сейчас - особенно.

monte 14 декабря, 2020 год
Одно только созвучие с таким человеком, как Ломоносов, чего стоит. У нас дочка учится в этой школе. Хотел бы отметить высочайший профессионализм преподавателей. Они не дают поверхностную информацию, а стараются научить детей мыслить, донести глубокие знания в конструктивном диалоге. Молодцы, что соблюдают все меры безопасности в период пандемии. Для нас это было очень важно, чтобы ребенок учился в спокойной атмосфере... Читать отзыв Одно только созвучие с таким человеком, как Ломоносов, чего стоит. У нас дочка учится в этой школе. Хотел бы отметить высочайший профессионализм преподавателей. Они не дают поверхностную информацию, а стараются научить детей мыслить, донести глубокие знания в конструктивном диалоге. Молодцы, что соблюдают все меры безопасности в период пандемии. Для нас это было очень важно, чтобы ребенок учился в спокойной атмосфере и и чтобы мы ни о чем не переживали. Правда, далеко от дома, но зато качество обучения перевесило чашу весов.

Отличная школа

Валентина 19 ноября, 2020 год
Мой ребенок пошел в Ломоносовскую школу из-за того, что я тоже училась здесь(старшую школу). Знаю многих учителей. В этом году в связи с пандемией есть ограничения, но о детях заботятся, и все условия созданы(антисептики на каждом шагу). Мы пришли только в первый класс, а мой сын уже записался на секцию футбола(кстати, секций много, можно повыбирать). Так он задерживается на учебе... Читать отзыв Мой ребенок пошел в Ломоносовскую школу из-за того, что я тоже училась здесь(старшую школу). Знаю многих учителей. В этом году в связи с пандемией есть ограничения, но о детях заботятся, и все условия созданы(антисептики на каждом шагу). Мы пришли только в первый класс, а мой сын уже записался на секцию футбола(кстати, секций много, можно повыбирать). Так он задерживается на учебе подольше, занимается полезным делом, а после работы я никуда не торопясь забираю его. В целом, школа отличная

всем довольны

Надежда 15 ноября, 2020 год
Благодарю от всей души весь персонал, работающий в начальной Ломоносовке. В особенности хочу сказать спасибо классному руководителю. Вы помогли ребенку социализироваться, поставить грамотную речь, стать активным членом коллектива. Мы уже учимся в 5 классе, и новый классный руководитель отметил высокую успеваемость и внеклассную деятельность. Ваша заслуга!

Ксения Беляева 9 ноября, 2020 год
С нового учебного года дочка обучается в Ломоносовской начальной школе. Выбрали именно это заведение по отзывам в социальн6ых сетях и не пожалели. Огромное спасибо учителям, которые сразу нашли подход к ребенку и помогли ему привить правильные жизненные ценности.

Моя История

Дарья 4 ноября, 2020 год
Мне понравилась Ломоносовская школа. Сейчас ребенок учится в третьем классе, и меня все устраивает. Педагоги работают качественно, даже можно сказать индивидуально с каждым ребенком. Да и дочери здесь нравится. Пришли из другой школы.

Отличные перспективы на будущее

Екатерина 29 октября, 2020 год
В этом году перешли из обычной школы в Ломоносовку. За месяц - адаптация прошла успешно. Одноклассники ребенку нравится, все дружные, нашел с кем подружиться. За детьми тщательно следят, всяких драк и прочих вещей точно не будет. Перешли сюда с расчетом на будущее: это сотрудничество школы с ВУЗами, детские общественные движения, воспитание и индивидуальная работа с детьми. Так же хорошие условия,... Читать отзыв В этом году перешли из обычной школы в Ломоносовку. За месяц - адаптация прошла успешно. Одноклассники ребенку нравится, все дружные, нашел с кем подружиться. За детьми тщательно следят, всяких драк и прочих вещей точно не будет. Перешли сюда с расчетом на будущее: это сотрудничество школы с ВУЗами, детские общественные движения, воспитание и индивидуальная работа с детьми. Так же хорошие условия, ремонт и оборудование в кабинетах. Единственное что неудобно нашей семье, это расстояние от дома. В прошлую школу ребенок ходил самостоятельно, а тут приходится его везти. Но с другой стороны, мы подвозим по пути на работу.

Насыщенная и интересная программа

Георгий 22 сентября, 2020 год
Мне и моей дочери нравится насыщенная и интересная программа в нашей Ломоносовской школе, современные методики преподавания. Учителя проявляют индивидуальный подход к каждому ученику. А после занятий она посещает спортивные кружки.

Школа на нравиться

Светлана 7 сентября, 2020 год
Перевели дочь в Ломоносовскую школу в прошлом году в 4 класс. Меня приятно удивили ее отзывы об учителях и педагогах, которые проводят классные и внеклассные занятия в секциях. Ей, как «новенькой», все пытались помочь влиться в коллектив, подтянуть недостающие пробелы в знаниях. Мой ребенок так же оказалось в полном восторге от школьной еды и разнообразия ежедневного рациона. И самое... Читать отзыв Перевели дочь в Ломоносовскую школу в прошлом году в 4 класс. Меня приятно удивили ее отзывы об учителях и педагогах, которые проводят классные и внеклассные занятия в секциях. Ей, как «новенькой», все пытались помочь влиться в коллектив, подтянуть недостающие пробелы в знаниях. Мой ребенок так же оказалось в полном восторге от школьной еды и разнообразия ежедневного рациона. И самое главное – школа постоянно поддерживает тесную взаимосвязь с родителями. Я всегда знаю, на что стоит обратить внимание в учебе моего ребенка.

Качественное обучение

Анна Юдина 12 августа, 2020 год
Перешли в эту Ломоносовскую школу два года назад, причем младшенькие уже в этом году пойдут на дошкольное. Такой элитный статус, который присваивают ей, заслуженный ещё как! Обучение очень качественное, особенно их подходы в удаленной работе с учениками во время пандемии... С сыночком учителя даже по онлайн работают плодотворно — делают всё, чтобы ребенок запомнил мельчайшие детали и постоянно поощряют. Даже... Читать отзыв Перешли в эту Ломоносовскую школу два года назад, причем младшенькие уже в этом году пойдут на дошкольное. Такой элитный статус, который присваивают ей, заслуженный ещё как! Обучение очень качественное, особенно их подходы в удаленной работе с учениками во время пандемии... С сыночком учителя даже по онлайн работают плодотворно — делают всё, чтобы ребенок запомнил мельчайшие детали и постоянно поощряют. Даже когда я спрашиваю его, не устал ли, он всегда машет головой "нет". Не припомню такого, чтобы дети хотели учиться так сильно! В общем, данная школа — это действительно школа, а не заведение, в котором ученики, по их же словам, "отматывают пол своей жизни просто так".

Хочу выразить свою благодарность.

Вероника 2 августа, 2020 год
Я бы хотела оставить отзыв по завершению школьного года. Мой ребенок успешно учится в этой начальной Ломоносовской школе и посещает занятия с удовольствием. В школе своя атмосфера, которую создают преподаватели. Хочу выразить свою благодарность за такие старания и индивидуальный подход к детям. Хочется еще отметить дистанционное образование, которое столь эффективно. Я уверена, что моего ребенка ждет большое будущее.

Оксана 22 июля, 2020 год
Моя дочь учится в Ломоносовской школе во 2классе, я этому очень рада, ведь на уроки она ходит с удовольствием, никогда ее не заставляем. Обучение проходит интересно, учителя используют современные методики для усвоения материала. У нее появилось много друзей, а классный руководитель держит родителей в курсе событий.

Удобная система обучения, отличная школа

Гуля Исакова 19 июля, 2020 год
Нам, как родителям, очень нравится современная методика обучения детей в начальной школе. Благодаря этому они в своем возрасте обладают более прочными и разносторонними знаниями, чем мы в свое время. Все занятия проходят очень увлекательно, дети не просто изучают необходимые материалы в школе, но и закрепляют их в экскурсиях и поездках. В школе работают опытные психологи, которые помогают детям лучше адаптироваться...

хорошее обучение

Ирина 16 июля, 2020 год
Перед тем, как дочь стала легко усваивать английский язык, много перебрали учителей и специалистов, в том числе и частных, приходящих домой, но только в Ломоносовской школе ребенку стали легче даваться знания. Прошедшее и будущее время все время путал ребенок, но учителя нашли подход объяснить так, что стало все понятно. Конечно, кто-то может сказать, что обучение в школе не из дешевых,... Читать отзыв Перед тем, как дочь стала легко усваивать английский язык, много перебрали учителей и специалистов, в том числе и частных, приходящих домой, но только в Ломоносовской школе ребенку стали легче даваться знания. Прошедшее и будущее время все время путал ребенок, но учителя нашли подход объяснить так, что стало все понятно. Конечно, кто-то может сказать, что обучение в школе не из дешевых, ну я считаю, что лучше заплатить дороже и получить действительно тот результат, который ожидаешь, чем платить деньги безрезультатно. И даже при дистанционном обучении качество не снизилось, учеба также продуктивна и интересна. Никогда не думала, что такое обучение может иметь эффект.

Школы

Онлайн школа №1