Качественное образование - Отзывы о Ломоносовская школа №5 Московская область, Одинцовский район, Успенское

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 54 просмотра
В эту Ломоносовскую школу №5 с 1 класса ходит наша старшая дочь, сейчас она уже перешла в старшую школу. Видя ее успехи в обучении, решили вторую тоже отдать сюда. Смысл экспериментировать и искать что-то другое? Здесь работают действительно грамотные специалисты – душевные, понимающие, способные донести материал так, чтобы ребенок действительно понял и усвоил знания. Наша младшая дочь с интересом и энтузиазмом рассказывала об уроках, что для нас очень важно! Мы с мужем рады, что в свое время приняли правильно решение и не пожалели денег на обучение. Мы не беспокоимся о будущем наших детей, поскольку они получают качественное образование.

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Ломоносовская школа №5 Московская область, Одинцовский район, Успенское
Адрес: Москва, Ломоносовская школа №5 Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б