Отзывы о Londa

Londa
Отзыв написан 9 ноября, 2012 год 741 просмотр
краска наиужаснейшая. ничего на свете хуже нет. волосы ломаются, цвет тусклый, пористый, ни о каком блеске реечи и быть не может. Мне волосы красили в салоне-парикмахерской, угововаривали попробовать, хотя я была настроена отрицательно на эту краску. Уговорили, сказали, что"сейчас это уже хорошая краска, новая технология" и тому подобное. Была в шоке, длинные волосы начали обламываться. Закатила скандал в парикмахерской, они мнепотом лечебные процедуры проводили бесплатно, сама потом долго на восстанавливающих средствах долго пыталась вернуть голове человеческий вид. но волосы, которые отращивала, пришлось постричь. НЕ СОГЛАШАЙТЕСБ НА ЭТУ КРАСКУ НИ ЗА ЧТО!!!!

Жщ 3 февраля, 2023 год
Ты скоро сдохнешь от рака желудка земля камнем и адом вместе со свопй еб мамашей
Анна 20 ноября, 2022 год
Я красилась этой краской и ничего такого плохого не заметила

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Londa
Профессиональная косметика для волос LONDA – это одна из самых известных марок для ухода за волосами. Которая производит современную и качественную косметику для волос, которую можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.
Инновация от Londa Profressional новые профессиональные красители с уникальными микросферами Vitaflection. Стойкая крем-краска, обогащенная... подробнее