Мягкое осветление SUPRA с натуральным природным маслом отзывы

6 отзывов / 181 просмотр

Все получилось

Анна Семенова 27 октября, 2023 год
Никогда не думала, что смогу без помощи парикмахера осветлить свои волосы. Но увидела эффект "Супры" на волосах подруги и решила осветлить свои. Все получилось, волосы стали светлее на несколько тонов. Окрашивание равномерное. Волосы не повредились. Я осталась довольна результатом, а особенно стоимостью осветлителя.

Решила осветлить волосы в домашних условиях.

Кира 8 апреля, 2022 год
Купила эту краску по совету подруги. Реально мягкое осветление! Качественный состав - натуральные, природные масла, витамины, экстракт белого льна. Краска не только осветляет волосы на несколько тонов , но и бережно ухаживает за волосами. Не пересушивает. Удобная в пользовании.

Вполне хорошо осветлил волосы

ВикториЯ 28 января, 2022 год
Решила провести эксперимент со своей внешностью и осветлить волосы. Я купила это средство. По цене оно не дорогое. Действительно хорошо осветляет волосы. Главное следовать инструкции, указанной производителем. Она написана понятно и доступно, никаких сложностей не было. На мои не длинные волосы хватило одной упаковки. Недостаток один — нет кисточки для нанесения состава.

Я уже давно крашусь в Блонд.

Тайра 18 ноября, 2021 год
Поскольку корни отрастают довольно быстро, подкрашивать их приходится часто. Недавно открыла для себя краску Supra с эффектом мягкого осветления. Мне в ней понравился не только цветовой эффект, который она дает на волосах, но и натуральный состав. В краске содержатся натуральные масла, которые ухаживают за моими волосами. Волосы не выглядят соломой после применения, что очень радует.

Постоянно прокрашиваю отросшие корни этой краской.

Галина 8 сентября, 2021 год
Главное придерживаться инструкции и все получится, как обещает производитель. Ложится ровно, цвет натуральных волос становится светлее где-то на 4 оттенка. У меня русые волосы по природе. Кожа головы не чешется, ничего не печет. Красила просто руками, в перчатках из коробки. Намешиваю по половине средств, чтобы не переводить лишнее. Волосы мягкие, не травмируются. Пользуюсь бальзамами и все отлично.

хорошие впечатления

Валерия 13 апреля, 2021 год
Дочка захотела перекрасить волосы в яркий цвет, но с ее каштанового сложно выйти на яркий, получается непонятный и совсем не яркий цвет. Поэтому было принято решение волосы сначала осветлить. Для этой цели выбрали осветлитель для волос торговой марки «Галант косметик». Осветлитель называется Супра-мягкое осветление. На слово мягкое мы и клюнули, в итоге с выбором не ошиблись.
Все строго по инструкции перемешали,... Читать отзыв
Все строго по инструкции перемешали, с дочкой вдвоем разобрались. Оказалось ничего сложного. Нанесли на свежевымытые волосы. Густота волос у дочки средняя, но они длинные, взяли 2 упаковки, но использовали в итоге только одну. Срок годности у осветлителя хороший – оставили на следующий раз. Все равно пригодится. Забегая вперед скажу, что мы ее использовали при окрашивании корней, когда волосы отрасли.
Нанести на волосы осветлитель достаточно просто, главное внимательно прокрашивать каждую прядь для равномерности. Использовали перчатки, входящие в комплект, а вот кисточки в коробочке нет, жаль.
После осветления волосы стали мягкие, не путаются. Цвет волос стал светло желтый, но я считаю, что осветлились хорошо, исходя из того, что было вначале.
Через пару дней, чтобы не травмировать их, окрасили волосы в синий цвет, как и хотела дочка. Я боялась, что получится зеленый, и дочка к этому готова теоретически была, ведь смесь желтого и синего по всем законам приводит к зеленому. Но получился хороший, насыщенный синий цвет. Мы были в восторге.
Об осветлителе Супра у нас сложились хорошие впечатления. Волосы не испортились, после окрашивания стали немного суше, но дочка регулярно использует бальзам для окрашенных волос и волосы блестят, как только-только окрашенные.

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"