хорошие впечатления - Отзывы о Мягкое осветление SUPRA с натуральным природным маслом

Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 21 просмотр
Дочка захотела перекрасить волосы в яркий цвет, но с ее каштанового сложно выйти на яркий, получается непонятный и совсем не яркий цвет. Поэтому было принято решение волосы сначала осветлить. Для этой цели выбрали осветлитель для волос торговой марки «Галант косметик». Осветлитель называется Супра-мягкое осветление. На слово мягкое мы и клюнули, в итоге с выбором не ошиблись.
Все строго по инструкции перемешали, с дочкой вдвоем разобрались. Оказалось ничего сложного. Нанесли на свежевымытые волосы. Густота волос у дочки средняя, но они длинные, взяли 2 упаковки, но использовали в итоге только одну. Срок годности у осветлителя хороший – оставили на следующий раз. Все равно пригодится. Забегая вперед скажу, что мы ее использовали при окрашивании корней, когда волосы отрасли.
Нанести на волосы осветлитель достаточно просто, главное внимательно прокрашивать каждую прядь для равномерности. Использовали перчатки, входящие в комплект, а вот кисточки в коробочке нет, жаль.
После осветления волосы стали мягкие, не путаются. Цвет волос стал светло желтый, но я считаю, что осветлились хорошо, исходя из того, что было вначале.
Через пару дней, чтобы не травмировать их, окрасили волосы в синий цвет, как и хотела дочка. Я боялась, что получится зеленый, и дочка к этому готова теоретически была, ведь смесь желтого и синего по всем законам приводит к зеленому. Но получился хороший, насыщенный синий цвет. Мы были в восторге.
Об осветлителе Супра у нас сложились хорошие впечатления. Волосы не испортились, после окрашивания стали немного суше, но дочка регулярно использует бальзам для окрашенных волос и волосы блестят, как только-только окрашенные.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"