Осветлитель для волос «Лиза» Crystal Blonde, контрастное мелирование отзывы

рекомендую

Таисия Сидоренко 30 июня, 2021 год
Хорошее средство, волосы смогла осветлить прядями на несколько тонов сразу. Боялась, что получится желтое, потому что до этого уже они были окрашены, но нет, оттенок получился довольно холодным. Вышло правда очень контрастно, мне результат нравится. В состав входят питательные вещества и масла, так что при окрашивании происходит и одновременный уход. После него волосы мне показались даже лучше, чем были до.... Читать отзыв Хорошее средство, волосы смогла осветлить прядями на несколько тонов сразу. Боялась, что получится желтое, потому что до этого уже они были окрашены, но нет, оттенок получился довольно холодным. Вышло правда очень контрастно, мне результат нравится. В состав входят питательные вещества и масла, так что при окрашивании происходит и одновременный уход. После него волосы мне показались даже лучше, чем были до. Главное, приноровиться, как окрашивать, потому что через шапочку это не очень удобно делать.
Достоинства:
  1. 1. очень бережное и щадящее окрашивание;
  2. 2. нет желтизны;
  3. 3. недорогой;
  4. 4. можно покрасить отдельные пряди.
Недостатки:
  1. шапочка внутри упаковки не очень удобная.

Мой фаворит

Eida 25 апреля, 2021 год
Этот осветлитель теперь мой фаворит. После неудачного окрашивания я пыталась вернуть волосам прежний вид, купила Crystal Blonde из серии модного журнала Лиза. Очень эффектная коробка! Волосы стали значительно светлее, а главное выглядят живыми, масло в составе хорошо увлажняет по всей длине. Выравняла, убрала желтизну. Не бойтесь покупать эту краску, максимально бережное отношение не сушит волосы.