Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

Отличное действенное средство от высыпаний

Дашенька понедельник, 22 апреля
Действительно хороший гель и поэтому хочу рассказать о своем опыте использования этого средства.
Если коротко то высыпаний у меня в детстве особо не было, но вот лет к 28 почему то появились. Да конечно они не очень сильные но были и портили весь мой вид!!! Я вообще достаточно красивая девушка , но когда прыщ выскакивает в середине лба и перекрыть тональным средством не получается , то это конечно расстраивает) Так же люблю фотографироваться очень и не хочется тратить много времени на обработку моих фотографий и скрывать все неровности на коже.
Ну так вот, когда я была на фотосессии мой фотограф сказала что уже сталкивалась с этой ситуацией и ей помог гель для чистки лица Dumor Floral Face . Кстати, так же видела многие блогеры рекламировали. У меня был как раз специальный аппарат для чистки лица , кто то дарил но я так и не использовала… Сразу же заказала гель☺️ Пришел в отличной упаковке, а выглядит то как круто! Мне понравилось , объем хороший хватит на долго:)
Начала использование , когда нанесла почувствовала приятный холодок на коже лица, после чистки умылась и увидела что лицо стало действительно чище! Черные точки прям почти исчезли 😍 И продолжала потом какое то время использование. Сейчас уже прошел месяц и вижу очень хороший результат, классно уходят прыщи , воспаления не такие явные и лицо стало гладким и красивым 🌸
Буду продолжать пользоваться и уже порекомендовала всем кому это необходимо…😇вот такой мой небольшой отзыв о моем самом любимом геле)
Достоинства:
  1. Прекрасное средство потому что не вызвало аллергии и состав отличный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Гель заменил мне походы к косметологу

Екатерина 27 марта, 2024 год
Привет всем, девчонки)) Решила написать тут о своей находке, которая сэкономила мне кучу денег и во многом упростила жизнь) Из за того что у меня достаточно проблемная кожа(прыщи, постакне, рубцы) я очень частый гость в кабинете косметологов. Постоянные чистки, пилинги , процедуры... Сколько я отвалила денег на все это просто ужас!! Вобщем мне это все надоело и я решила найти... Читать отзыв Привет всем, девчонки)) Решила написать тут о своей находке, которая сэкономила мне кучу денег и во многом упростила жизнь) Из за того что у меня достаточно проблемная кожа(прыщи, постакне, рубцы) я очень частый гость в кабинете косметологов. Постоянные чистки, пилинги , процедуры... Сколько я отвалила денег на все это просто ужас!! Вобщем мне это все надоело и я решила найти способы как улучшать состояние своей кожи в домашних условиях. Подруги подсказали купить уз аппарат и делать ультразвуковую чистку самой. Начала искать распаривающий гель в помощь гаджету. Расспросила знакомых и мне посоветовали гель для ультразвуковой чистки от D'umor. Заказала его на маркетплейсе, даже не пришлось ходить по магазинам)) Пришел быстро, хорошо упакован) цена очень даже приятная))В первый же день как забрала решила попробовать ) в применении он максимально простой, хорошо распаривает кожу, не вызвал у меня никаких раздражений , он максимально приятный по консистенции и самое главное для меня- у него нет неприятного запаха!! Пользуюсь уже пару месяцев, заказала еще, менять не хочу и не буду)) я полностью довольна) так что пользуйтесь советом и экономьте свои деньги)) Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель заменил мне походы к косметологу Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель заменил мне походы к косметологу Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель заменил мне походы к косметологу
Достоинства:
  1. не вызывает раздражений
  2. доступная цена
Недостатки:

ель для ультразвуковой чистки лица

мари 29 февраля, 2024 год
Здравствуй те! Хочу написать отзыв о своем опыте использования геля для ультразвуковой чистки лица. У меня довольно расширенные поры на лице, поэтому я периодически пользуюсь средствами для их очищения: маски, пилинги, скатки. В общем пытаюсь всеми способами очистить их. Недавно я купила специальный аппарат-лопатку, для очищения кожи. Для него я заказала гель на маркетплейсе, с помощью которого эта лопатка... Читать отзыв Здравствуй Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - ель для ультразвуковой чистки лица те! Хочу написать отзыв о своем опыте использования геля для ультразвуковой чистки лица. У меня довольно расширенные поры на лице, поэтому я периодически пользуюсь средствами для их очищения: маски, пилинги, скатки. В общем пытаюсь всеми способами очистить их. Недавно я купила специальный аппарат-лопатку, для очищения кожи. Для него я заказала гель на маркетплейсе, с помощью которого эта лопатка мне помогает эффективнее чистить мою кожу. Расскажу как правильно пользоваться: необходимо очистить кожу лица, далее наношу гель на лицо, провожу лопаткой по лицу, делаю уз-чистку и потом смываю остатки геля. Хочу отметить, что уз-чистка с этим гелем начала проходить более эффективно, прыщи под гелем размягчаются, и проходят намного быстрее, а самое главное - черные точки осветляются чему я очень рада.
Также с помощью этого геля можно делать распаривание кожи, например перед чисткой лица, так на коже черные точки и всякие высыпания будут выходить легче.
Подведя итог, хочу сказать что у этого геля одни достоинства, очень рекомендую, если вы так же как и я заботитесь о своей коже и хотите, чтобы она была без высыпаний!
Достоинства:
  1. 1. эффективное очищение кожи
  2. 2. дополнительное распаривание для чистки
  3. 3. быстрая доставка, все было аккуратно уппаковано
Недостатки:
  1. 1. мне все понравилось

настоящим спасением перед важным событием

Любовь 8 февраля, 2024 год
Я хочу поделиться своим восторгом от использования геля для ультразвуковой чистки лица Floral Face! Этот продукт действительно превзошел все мои ожидания.

С самого первого применения я почувствовала, как мой кожа стала намного более чистой и свежей. Гель легко наносится на кожу, что делает процесс ультразвуковой чистки максимально комфортным.

После использования Floral Face моя кожа стала гладкой, увлажненной и освеженной. Я заметила, что мои поры стали менее заметными, а тон лица выровнялся. Даже мелкие морщинки стали менее заметными, что меня приятно удивило.

Кроме того, я обратила внимание, что мой макияж ложится на кожу гораздо ровнее и держится дольше после использования Floral Face.

Я безмерно благодарна производителям Floral Face за создание такого эффективного и приятного в использовании продукта. Я рекомендую его всем женщинам, которые хотят подарить своей коже здоровье и красоту.
Достоинства:
  1. Мягкий гель
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

Гель для ультразвуковой чистки лица

Света 2 февраля, 2024 год
я вчера попробовала этот гель Floral Face для ультразвуковой чистки лица, и она просто огонь! Я честно не ожидала, что результат будет таким крутым. Во-первых, это дело абсолютно безболезненное, а для меня это очень важно, потому что я не фанат больших болей. А тут ничего, только приятные вибрации на коже.

Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель для ультразвуковой чистки лица
Во-вторых, после процедуры кожа стала какая-то нереально мягкая и гладкая, словно у новорожденного ребенка. Я просто не могла оторваться от своего нового бархатистого личика! А еще у меня чувство, что поры стали меньше, а это просто мечта! Наконец-то можно забыть про эти надоедливые черные точки.

И самое главное — это ультразвуковая чистка подходит для всех типов кожи! У меня сухая кожа, и я всегда боялась, что какие-то процедуры могут ее еще больше пересушить. Но тут все ок, никакого дискомфорта после использования не было.

Так что если ты хочешь побаловать свое лицо и сделать его нежным и чистым, то это точно для тебя. Я вот теперь точно буду пользоваться этой штукой постоянно, потому что она просто супер! Советую всем красавицам и красавчикам — берите и не пожалеете!
Достоинства:
  1. не вызывает раздражений, легко смывается водой, отличный результат