Гель для ультразвуковой чистки лица - Отзывы о Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 2 просмотра
я вчера попробовала этот гель Floral Face для ультразвуковой чистки лица, и она просто огонь! Я честно не ожидала, что результат будет таким крутым. Во-первых, это дело абсолютно безболезненное, а для меня это очень важно, потому что я не фанат больших болей. А тут ничего, только приятные вибрации на коже.
Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель для ультразвуковой чистки лица
Во-вторых, после процедуры кожа стала какая-то нереально мягкая и гладкая, словно у новорожденного ребенка. Я просто не могла оторваться от своего нового бархатистого личика! А еще у меня чувство, что поры стали меньше, а это просто мечта! Наконец-то можно забыть про эти надоедливые черные точки.

И самое главное — это ультразвуковая чистка подходит для всех типов кожи! У меня сухая кожа, и я всегда боялась, что какие-то процедуры могут ее еще больше пересушить. Но тут все ок, никакого дискомфорта после использования не было.

Так что если ты хочешь побаловать свое лицо и сделать его нежным и чистым, то это точно для тебя. Я вот теперь точно буду пользоваться этой штукой постоянно, потому что она просто супер! Советую всем красавицам и красавчикам — берите и не пожалеете!

Достоинства:
  1. не вызывает раздражений, легко смывается водой, отличный результат
Недостатки:

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие