Гель заменил мне походы к косметологу - Отзывы о Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 1 просмотр
Привет всем, девчонки)) Решила написать тут о своей находке, которая сэкономила мне кучу денег и во многом упростила жизнь) Из за того что у меня достаточно проблемная кожа(прыщи, постакне, рубцы) я очень частый гость в кабинете косметологов. Постоянные чистки, пилинги , процедуры... Сколько я отвалила денег на все это просто ужас!! Вобщем мне это все надоело и я решила найти способы как улучшать состояние своей кожи в домашних условиях. Подруги подсказали купить уз аппарат и делать ультразвуковую чистку самой. Начала искать распаривающий гель в помощь гаджету. Расспросила знакомых и мне посоветовали гель для ультразвуковой чистки от D'umor. Заказала его на маркетплейсе, даже не пришлось ходить по магазинам)) Пришел быстро, хорошо упакован) цена очень даже приятная))В первый же день как забрала решила попробовать ) в применении он максимально простой, хорошо распаривает кожу, не вызвал у меня никаких раздражений , он максимально приятный по консистенции и самое главное для меня- у него нет неприятного запаха!! Пользуюсь уже пару месяцев, заказала еще, менять не хочу и не буду)) я полностью довольна) так что пользуйтесь советом и экономьте свои деньги)) Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель заменил мне походы к косметологу Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель заменил мне походы к косметологу Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - Гель заменил мне походы к косметологу
Достоинства:
  1. не вызывает раздражений
  2. доступная цена
Недостатки:

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие