ель для ультразвуковой чистки лица - Отзывы о Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 1 просмотр
Здравствуй Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face - ель для ультразвуковой чистки лица те! Хочу написать отзыв о своем опыте использования геля для ультразвуковой чистки лица. У меня довольно расширенные поры на лице, поэтому я периодически пользуюсь средствами для их очищения: маски, пилинги, скатки. В общем пытаюсь всеми способами очистить их. Недавно я купила специальный аппарат-лопатку, для очищения кожи. Для него я заказала гель на маркетплейсе, с помощью которого эта лопатка мне помогает эффективнее чистить мою кожу. Расскажу как правильно пользоваться: необходимо очистить кожу лица, далее наношу гель на лицо, провожу лопаткой по лицу, делаю уз-чистку и потом смываю остатки геля. Хочу отметить, что уз-чистка с этим гелем начала проходить более эффективно, прыщи под гелем размягчаются, и проходят намного быстрее, а самое главное - черные точки осветляются чему я очень рада.
Также с помощью этого геля можно делать распаривание кожи, например перед чисткой лица, так на коже черные точки и всякие высыпания будут выходить легче.
Подведя итог, хочу сказать что у этого геля одни достоинства, очень рекомендую, если вы так же как и я заботитесь о своей коже и хотите, чтобы она была без высыпаний!

Достоинства:
  1. 1. эффективное очищение кожи
  2. 2. дополнительное распаривание для чистки
  3. 3. быстрая доставка, все было аккуратно уппаковано
Недостатки:
  1. 1. мне все понравилось

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие