Отличное действенное средство от высыпаний - Отзывы о Гель для ультразвуковой чистки лица Floral Face

Отзыв написан понедельник, 22 апреля 3 просмотра
Действительно хороший гель и поэтому хочу рассказать о своем опыте использования этого средства.
Если коротко то высыпаний у меня в детстве особо не было, но вот лет к 28 почему то появились. Да конечно они не очень сильные но были и портили весь мой вид!!! Я вообще достаточно красивая девушка , но когда прыщ выскакивает в середине лба и перекрыть тональным средством не получается , то это конечно расстраивает) Так же люблю фотографироваться очень и не хочется тратить много времени на обработку моих фотографий и скрывать все неровности на коже.
Ну так вот, когда я была на фотосессии мой фотограф сказала что уже сталкивалась с этой ситуацией и ей помог гель для чистки лица Dumor Floral Face . Кстати, так же видела многие блогеры рекламировали. У меня был как раз специальный аппарат для чистки лица , кто то дарил но я так и не использовала… Сразу же заказала гель☺️ Пришел в отличной упаковке, а выглядит то как круто! Мне понравилось , объем хороший хватит на долго:)
Начала использование , когда нанесла почувствовала приятный холодок на коже лица, после чистки умылась и увидела что лицо стало действительно чище! Черные точки прям почти исчезли 😍 И продолжала потом какое то время использование. Сейчас уже прошел месяц и вижу очень хороший результат, классно уходят прыщи , воспаления не такие явные и лицо стало гладким и красивым 🌸
Буду продолжать пользоваться и уже порекомендовала всем кому это необходимо…😇вот такой мой небольшой отзыв о моем самом любимом геле)

Достоинства:
  1. Прекрасное средство потому что не вызвало аллергии и состав отличный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие