Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F отзывы

Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A, E, F

Rimma 4 апреля, 2024 год
Два года назад я сделала короткую стрижку и осветлила волосы в парикмахерской. После этого столкнулась с проблемой отрастающих корней. Свой цвет волос у меня темный, и корни портили общее впечатление. Несколько раз я посещала парикмахера, затем решила немного отрастить волосы. При этом светлый цвет мне понравился. Стали искать подходящий вариант осветления в домашних условиях. По совету подруги купила "Супру".
В коробочке... Читать отзыв
В коробочке есть порошок и окислитель, которые надо смешивать. Готовую массу следует использовать сразу. Удобно, что можно сделать необходимое для окрашивания количество состава. Еще имеется бальзам для защиты волос после окрашивания.
Для первой пробы я использовала совсем немного состава. Нанесла его на отросшие корни, держала 40 минут, затем смыла. Результат превзошел все мои ожидания. Корни из темно-русых стали светлыми, без желтизны.
Состав легко наносится, хорошо смывается. После использования осветлителя не возникло раздражения на коже головы. После успешного тестирования я уверенно пользуюсь данным средством почти год. Один раз средство наносила на пряди по всей длине, чтобы получить более светлый оттенок. В остальных случаях просто осветляю корни. Результатом всегда довольна. Волосы после применения данного средства мягкие, их структура не нарушена.
Не заметила большого выпадения волос, кончики не ломаются. Данный осветлитель позволяет заметно сэкономить время и денежные средства. Он прост в использовании, обходится недорого. Купить осветлитель можно в любом магазине косметики.

Я блондинка не только с виду, но ещё и в душе.

Bunny 7 марта, 2024 год
Поскольку у меня довольно плотный график, посещать салоны красоты у меня попросту нет времени. Поэтому крашусь в блонд я в основном в домашних условиях. Недавно решила взять для осветления специальный красящий состав от фирмы "Галант". Это Супра мягкое осветление, которая подходит для окрашивания в блонд. На этот раз я решила окрасить все волосы, а не только корни. В комплекте содержится... Читать отзыв Поскольку у меня довольно плотный график, посещать салоны красоты у меня попросту нет времени. Поэтому крашусь в блонд я в основном в домашних условиях. Недавно решила взять для осветления специальный красящий состав от фирмы "Галант". Это Супра мягкое осветление, которая подходит для окрашивания в блонд. На этот раз я решила окрасить все волосы, а не только корни. В комплекте содержится всё необходимое для окрашивания. Я смешала все компоненты в неметаллической ёмкости и хорошо размешала. Когда масса превратилась в однородную консистенцию, я это всё распределила по волосам. По времени выждала примерно 30-35 минут. Красящий состав вообще не вызвал раздражения на коже головы. Хотя кожа у меня чувствительная, но жжение я не почувствовала. После того как смыла волосы и высушила, смогла оценить визуальный результат. Отличный осветляющий эффект. Я осветлилась примерно на пару оттенков. При этом вообще не причинила вреда своим волосам. Видимо, это связано с тем, что в состав крема окислителя входят специальные уходовые компоненты и витамины. В составе есть экстракт белого льна, который ухаживает за волосами и не повреждает их структуру. Волосы хорошо напитаны и увлажнены. Я их вообще не попалила, хотя этого момента очень боялась. В комплекте был питательный бальзам, которым я обработала волосы после покраски. Они приобрели здоровый блеск и сияние.

Пользовалась этим средством уже не один раз и осталась вполне довольна.

Нюра 6 февраля, 2024 год
Первый раз купила после восторженных откликов подруги об этом средстве, да и волосы ее выглядели отлично. Я изучила инструкцию и волнуясь применила на своих волосах. Результат мне понравился, поэтому в следующий раз для осветления я снова купила Супру.
Производит это средство российская компания Галант косметик. В упаковке есть все, необходимое для осветления. Это перчатки, крем, окислитель, бальзам и шапочка. Подробнейшая инструкция описывает все этапы пошагово. Сложно ошибиться и сделать что-то не так. Даже как провести тест на аллергическую реакцию подробно расписано.
Смешиваются нужные компоненты без труда. Консистенция получается не жидкая. На волосы она наносится без проблем. У меня чувствительная кожа головы, и бывают аллергические реакции на краску и даже некоторые виды шампуней. Поэтому я опасалась - как она среагирует на незнакомое ей средство. Но, к счастью, все обошлось. Кожа не покраснела, жжения не было.
По истечении необходимого времени я смыла все с головы и нанесла бальзам. Сразу появились приятные ощущения. Чувствовалось, как он смягчил волосы. В результате цвет получился тот, который я хотела и ожидала. Желтизны не было на волосах ни сразу после применения, ни после нескольких раз мытья головы.
Могу подытожить, что Супра деликатно и бережно воздействует на волосы. Они не только меняют цвет, но и остаются в отличном состоянии. Они мягкие, послушные, не ломкие. Мне не составляет труда уложить их. Буду использовать это средство и впредь.

Пользовалась супрой уже несколько раз.

Рита 30 июня, 2023 год
Конечно, впервые это было с опаской, не знала, как среагируют мои волосы и кожа головы на новое для них средство. Готова была смыть, если появится пощипывание. Но все прошло хорошо. Держала я 15 минут, испытывала - как осветлит волосы. Цвет получился на несколько тонов светлее, впрочем, как я и ожидала. В следующие разы уже держала на волосах подольше, без боязни.... Читать отзыв Конечно, впервые это было с опаской, не знала, как среагируют мои волосы и кожа головы на новое для них средство. Готова была смыть, если появится пощипывание. Но все прошло хорошо. Держала я 15 минут, испытывала - как осветлит волосы. Цвет получился на несколько тонов светлее, впрочем, как я и ожидала. В следующие разы уже держала на волосах подольше, без боязни. Осветляет волосы замечательно. После смывания применяю бальзам, он идет в комплекте. В результате мои волосы становятся не только светлыми, но и мягкими, немного увлажненными. Я опасалась, что после таких воздействия получу сухую мочалку вместо своей шевелюры, но нет, волосы приятные на ощупь, они не выпадают, их легко укладывать. Действительно, средство воздействует очень деликатно. Кожу головы не жжет, не пощипывает. Радует, что в составе содержатся и витамины.
Подружка, увидев результат, тоже захотела изменить цвет волос. Но у нее они темно-коричневого цвета. На упаковке супры указано, что в таком случае волосы станут золотыми, есть фотография того, что ожидается. Процедуру окрашивания она прошла вместе со мной. Цвет получился примерно, как и был на упаковке. Ровный, золотистый, блестящий. Запах у этого средства приятный, не ярко выраженный химический.
Кстати, для мягкого окрашивания производитель советует добавлять бальзам (из упаковки) прямо в краску. Утверждается, что более щадящая окраска получится. Возможно, как-нибудь попробую и такой способ. А пока могу сказать, что средством я довольна.

Осветляет хорошо, без желтизны.

Макарова 1 декабря, 2022 год
Цвет стойкий, долго держится. Понравилось, что волосы после процедуры остались мягкими и гладкими. Думаю, в этом еще заслуга бальзама, который производитель прикладывает к осветлителю.

Заказала "Супра", чтобы именно мягко и бережно осветлиться.

Валерия 28 июня, 2021 год
Краска действует слишком агрессивно, а вот это средство нет. Волосы не стали выглядеть тусклыми и безжизненными, прежний блеск и мягкость остались. В состав входит лен и витамины, так что при окрашивании происходит и одновременный уход. Еще и стоит недорого.

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"