Пользовалась супрой уже несколько раз. - Отзывы о Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F

Отзыв написан 30 июня, 2023 год 22 просмотра
Конечно, впервые это было с опаской, не знала, как среагируют мои волосы и кожа головы на новое для них средство. Готова была смыть, если появится пощипывание. Но все прошло хорошо. Держала я 15 минут, испытывала - как осветлит волосы. Цвет получился на несколько тонов светлее, впрочем, как я и ожидала. В следующие разы уже держала на волосах подольше, без боязни. Осветляет волосы замечательно. После смывания применяю бальзам, он идет в комплекте. В результате мои волосы становятся не только светлыми, но и мягкими, немного увлажненными. Я опасалась, что после таких воздействия получу сухую мочалку вместо своей шевелюры, но нет, волосы приятные на ощупь, они не выпадают, их легко укладывать. Действительно, средство воздействует очень деликатно. Кожу головы не жжет, не пощипывает. Радует, что в составе содержатся и витамины.
Подружка, увидев результат, тоже захотела изменить цвет волос. Но у нее они темно-коричневого цвета. На упаковке супры указано, что в таком случае волосы станут золотыми, есть фотография того, что ожидается. Процедуру окрашивания она прошла вместе со мной. Цвет получился примерно, как и был на упаковке. Ровный, золотистый, блестящий. Запах у этого средства приятный, не ярко выраженный химический.
Кстати, для мягкого окрашивания производитель советует добавлять бальзам (из упаковки) прямо в краску. Утверждается, что более щадящая окраска получится. Возможно, как-нибудь попробую и такой способ. А пока могу сказать, что средством я довольна.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"