Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A, E, F - Отзывы о Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F

Отзыв написан четверг, 4 апреля 1 просмотр
Два года назад я сделала короткую стрижку и осветлила волосы в парикмахерской. После этого столкнулась с проблемой отрастающих корней. Свой цвет волос у меня темный, и корни портили общее впечатление. Несколько раз я посещала парикмахера, затем решила немного отрастить волосы. При этом светлый цвет мне понравился. Стали искать подходящий вариант осветления в домашних условиях. По совету подруги купила "Супру".
В коробочке есть порошок и окислитель, которые надо смешивать. Готовую массу следует использовать сразу. Удобно, что можно сделать необходимое для окрашивания количество состава. Еще имеется бальзам для защиты волос после окрашивания.
Для первой пробы я использовала совсем немного состава. Нанесла его на отросшие корни, держала 40 минут, затем смыла. Результат превзошел все мои ожидания. Корни из темно-русых стали светлыми, без желтизны.
Состав легко наносится, хорошо смывается. После использования осветлителя не возникло раздражения на коже головы. После успешного тестирования я уверенно пользуюсь данным средством почти год. Один раз средство наносила на пряди по всей длине, чтобы получить более светлый оттенок. В остальных случаях просто осветляю корни. Результатом всегда довольна. Волосы после применения данного средства мягкие, их структура не нарушена.
Не заметила большого выпадения волос, кончики не ломаются. Данный осветлитель позволяет заметно сэкономить время и денежные средства. Он прост в использовании, обходится недорого. Купить осветлитель можно в любом магазине косметики.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"