Я блондинка не только с виду, но ещё и в душе. - Отзывы о Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F

Отзыв написан 7 марта, 2024 год 1 просмотр
Поскольку у меня довольно плотный график, посещать салоны красоты у меня попросту нет времени. Поэтому крашусь в блонд я в основном в домашних условиях. Недавно решила взять для осветления специальный красящий состав от фирмы "Галант". Это Супра мягкое осветление, которая подходит для окрашивания в блонд. На этот раз я решила окрасить все волосы, а не только корни. В комплекте содержится всё необходимое для окрашивания. Я смешала все компоненты в неметаллической ёмкости и хорошо размешала. Когда масса превратилась в однородную консистенцию, я это всё распределила по волосам. По времени выждала примерно 30-35 минут. Красящий состав вообще не вызвал раздражения на коже головы. Хотя кожа у меня чувствительная, но жжение я не почувствовала. После того как смыла волосы и высушила, смогла оценить визуальный результат. Отличный осветляющий эффект. Я осветлилась примерно на пару оттенков. При этом вообще не причинила вреда своим волосам. Видимо, это связано с тем, что в состав крема окислителя входят специальные уходовые компоненты и витамины. В составе есть экстракт белого льна, который ухаживает за волосами и не повреждает их структуру. Волосы хорошо напитаны и увлажнены. Я их вообще не попалила, хотя этого момента очень боялась. В комплекте был питательный бальзам, которым я обработала волосы после покраски. Они приобрели здоровый блеск и сияние.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"