Пользовалась этим средством уже не один раз и осталась вполне довольна. - Отзывы о Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна и витаминами A,E,F

Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 1 просмотр
Первый раз купила после восторженных откликов подруги об этом средстве, да и волосы ее выглядели отлично. Я изучила инструкцию и волнуясь применила на своих волосах. Результат мне понравился, поэтому в следующий раз для осветления я снова купила Супру.
Производит это средство российская компания Галант косметик. В упаковке есть все, необходимое для осветления. Это перчатки, крем, окислитель, бальзам и шапочка. Подробнейшая инструкция описывает все этапы пошагово. Сложно ошибиться и сделать что-то не так. Даже как провести тест на аллергическую реакцию подробно расписано.
Смешиваются нужные компоненты без труда. Консистенция получается не жидкая. На волосы она наносится без проблем. У меня чувствительная кожа головы, и бывают аллергические реакции на краску и даже некоторые виды шампуней. Поэтому я опасалась - как она среагирует на незнакомое ей средство. Но, к счастью, все обошлось. Кожа не покраснела, жжения не было.
По истечении необходимого времени я смыла все с головы и нанесла бальзам. Сразу появились приятные ощущения. Чувствовалось, как он смягчил волосы. В результате цвет получился тот, который я хотела и ожидала. Желтизны не было на волосах ни сразу после применения, ни после нескольких раз мытья головы.
Могу подытожить, что Супра деликатно и бережно воздействует на волосы. Они не только меняют цвет, но и остаются в отличном состоянии. Они мягкие, послушные, не ломкие. Мне не составляет труда уложить их. Буду использовать это средство и впредь.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краски для волос

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

HairPersona.ru
HairPersona.ru

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"