Long Life Recipes Глюкозамин + Хондротин отзывы

4 отзыва / 22 просмотра

Незаменимый помощник

Валерий 5 сентября, 2023 год
С возрастом, как известно, появляются неприятные боли в области плеч и колен, и эта добавка помогает мне справиться с ними.

Особенно важно, что она уменьшает воспаление и снимает боль, делая мою жизнь более комфортной. Это особенно полезно для тех, кто активно занимается спортом, особенно тяжелой атлетикой.

Заказываю эту добавку именно от Long Life Recipes, потому что я уверен в качестве их продукции. Плюс, доставка всегда быстро приходит, и это удобно.
Мне нравится, что в каждой капсуле содержится достаточное количество активного вещества, и мне хватает одной капсулы в день в течение месяца. Потом делаю перерыв и снова начинаю курс. Это очень удобно.

Смело могу рекомендовать

Аллочка 9 августа, 2023 год
Я хочу поделиться своим впечатлением о БАДе Глюкозамин + Хондротин
Я хочу поделиться своим впечатлением о БАДе Глюкозамин + Хондротин
От "Long Life Recipes" и о том, как он изменил мой опыт с болями в спине. Мне 33 года, и с 10 лет я столкнулась с вызовами, связанными с компрессионным переломом позвоночника. Я старалась активно укреплять свой мышечный корсет, но годы принесли новые сложности в виде грыж и протрузий. Несмотря на все это, я научилась жить с этими ощущениями, как будто они стали частью меня.
Однако, с течением времени вопрос появился сам собой: что делать с этим состоянием? Могу ли я что-то изменить? В поисках ответов я изучила множество источников, и нашла положительные отзывы о хондроитине. Меня поразило, что многие, как и я, испытывающие боли в спине, отмечали улучшение при сочетании хондропротекторов с серой.
С этой мыслью я решила попробовать "Long Life Recipes". После первого дня приема, на следующее утро я почувствовала, что что-то изменилось. Ощущение облегчения, которого я давно не испытывала, охватило меня. Как будто моя спина стала легче и свободнее. Восстановление после физических нагрузок, которое раньше было длительным процессом, началось происходить намного быстрее. Это казалось почти волшебством!

Эффект есть!

Нина 4 июля, 2023 год
Заказала витамин Глюкозамин- хондротин от Long Life Recipes. Дегенеративные процессы в суставах и костях неизбежны, заказываю чтобы предотвратить их преждевременное старение и изнашивание. У данного производителя эффективное сочетание действующих веществ. Хорошая дозировка, поэтому эффект чувствуется после первого курса. Банки хватает на два курса. Доставка оперативная, очень удобно могу заказать даже в другое государство. Так же плюсом является внешний вид... Читать отзыв Заказала витамин Глюкозамин- хондротин от Long Life Recipes. Дегенеративные процессы в суставах и костях неизбежны, заказываю чтобы предотвратить их преждевременное старение и изнашивание. У данного производителя эффективное сочетание действующих веществ. Хорошая дозировка, поэтому эффект чувствуется после первого курса. Банки хватает на два курса. Доставка оперативная, очень удобно могу заказать даже в другое государство. Так же плюсом является внешний вид бада, толстое темное стекло выглядит стильно.

Лучший помошник!

Ольга 5 июня, 2023 год
Пришел мне глюкозамин хондратин от Long Life Recipes. Заказываю его для поддержки своих суставов и связок. С возрастом появились неприятные ощущения в области плеча, данная добавка снижает воспаление, и частично убирает болевой синдром. Тут хорошая дозировка веществ в составе. Очень просто с доставкой, можно почти с любого маркетплейса заказать, и довольно быстро доставляю

Биологические добавки

Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр