Медицинский центр "Лор Классик" отзывы

5 отзывов / 2046 просмотров

полностью устроило

Инна 25 апреля, 2019 год
Достойный лор-кабинет
Я частый гость лор-кабинетов. С детства хронический тонзиллит. Сейчас наблюдаюсь в Лор-Классик. В очередной раз прохожу курс антибактериальных процедур. Мне есть с чем сравнивать, и я хотела бы поделиться впечатлениями. Поехали!
Клиника находится на первой линии и ее легко найти. Сам кабинет на третьем этаже, но лифт работает, поэтому можно смело ехать с коляской, если везете малышей.
Им кстати, будет чем... Читать отзыв
Достойный лор-кабинет
Им кстати, будет чем заняться, пока вам офромят медкарту. В коридорчике есть телевизор и обычно ожидают несколько пациентов с детками.
В верхней одежде нельзя заходить. Повесить куртку придется в специальный шкафчик.
Прием ведется по записи, поэтому долго ждать не приходится. Администратор приглашает в кабинет врача. Кабинет приличный, как и вся клиника. Врач положительный. Настроен на результат. Сгачала обследует, собирает анамнез. Потом только делает назначения и дает рекомендации по лечению. Дает направления на физиотерапию.
Нельзя не отметить, что в клинике стоят новые аппараты. Интересовалась этой темой – есть практически все, чем обделены муниципалки.
Расценки различные и зависят от сложности процедуры. Последующие приемы по сравнению с первичным осмотром проодятся по сниженной цене.
На все услуги выдается чек, что мне очень понравилось. Все-таки цены фиксированные, а не «по-одежке». Помимо чека вы получаете на руки развернутые рекомендации врача, рецепт. Все как положено.
Мои впечатления – положительные. Ставлю этому заведению высокую оценку.

Я довольна

Света 22 апреля, 2019 год
Выбрала «Лор-Классик», потому что слышала, что тут самое новое оборудование, которое не то что в госклиниках, даже не во всех частных больницах есть. Очень хотелось туда попасть.
На прием записалась заранее. Обычный плановый осмотр. Стараюсь проверяться раз в полгода – раньше имела серьезные проблемы с полипами.
Пришла немного раньше. Встретили меня хорошо. На ресепшене приятная девушка-администратор предложила заполнить карту. Пока оформляли формальности, я осмотрелась. Внутри очень комфортабельно. Диванчики, свежий ремонт, кулер с водой, телевизор. Просторно.
Спустя несколько минут пригласили в кабинет. В кабинете врача тоже все со вкусом и по последнему слову техники. И я имею в виду не интерьер, а медоборудование. Действительно, в госклинике о таком даже мечтать нельзя.
Осмотр провела Буймова Анна Олеговна. Как специалист, она мне понравилась. Аккуратная и обходительная. В целом прием прошел на хорошей ноте. Анна Олеговна вселила в меня уверенность, что если контролировать процессы организма и вовремя проверятся, то здоровье можно сохранить надолго. И что все необходимое для этого есть в клинике.
Я очень обрадовалась, что все хорошо. Врач мне понравилась. По вопросам, и словам, а также препаратам, что она выписала мне для пофилактики, я сразу поняла, что опыт у нее большой. И в голосе есть уверенность. Да и вообще в «Лор-Классик» все очень дружелюбные. В следующий раз только сюда.

Все хорошо

Вера 10 марта, 2019 год
Нашу малышку с первых дней жизни наблюдаем у врача Харченко В.Г. В клинике приятные цены и нет очередей что для родителей с грудничком крайне важно!

Профессионалы - врачи

Владимир 4 марта, 2019 год
Периодически дети бывают на приеме у педиатра. Доктором мы с супругой довольны на все сто, тем более после обычных поликлиник. Дети врача не бояться и не устраивают истерику перед осмотром, врач нам доходчиво объясняет что да как. Единственное что иногда бывает на 5-10 минут сдвигаеться прием, но это не критично.

Радует внимательность

Тамара 26 февраля, 2019 год
Всегда отдаю преимущество таким больницам как лор классик по сравнению с государственными. Администратор в приемной и сами врачи очень вежливые и даже если я со второго раза не поняла что мне объясняют мне повторят и пятый и десятый) Наблюдаюсь там уже больше года у аллерголога, всем довольна.

Медицинские центры

Смартмед