полностью устроило - Отзывы о Медицинский центр "Лор Классик"

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 89 просмотров
Достойный лор-кабинет
Я частый гость лор-кабинетов. С детства хронический тонзиллит. Сейчас наблюдаюсь в Лор-Классик. В очередной раз прохожу курс антибактериальных процедур. Мне есть с чем сравнивать, и я хотела бы поделиться впечатлениями. Поехали!
Клиника находится на первой линии и ее легко найти. Сам кабинет на третьем этаже, но лифт работает, поэтому можно смело ехать с коляской, если везете малышей.
Им кстати, будет чем заняться, пока вам офромят медкарту. В коридорчике есть телевизор и обычно ожидают несколько пациентов с детками.
В верхней одежде нельзя заходить. Повесить куртку придется в специальный шкафчик.
Прием ведется по записи, поэтому долго ждать не приходится. Администратор приглашает в кабинет врача. Кабинет приличный, как и вся клиника. Врач положительный. Настроен на результат. Сгачала обследует, собирает анамнез. Потом только делает назначения и дает рекомендации по лечению. Дает направления на физиотерапию.
Нельзя не отметить, что в клинике стоят новые аппараты. Интересовалась этой темой – есть практически все, чем обделены муниципалки.
Расценки различные и зависят от сложности процедуры. Последующие приемы по сравнению с первичным осмотром проодятся по сниженной цене.
На все услуги выдается чек, что мне очень понравилось. Все-таки цены фиксированные, а не «по-одежке». Помимо чека вы получаете на руки развернутые рекомендации врача, рецепт. Все как положено.
Мои впечатления – положительные. Ставлю этому заведению высокую оценку.

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры