Лора сыворотка мезоэффект в комплекте с мезороллером Эвалар отзывы

2 отзыва / 122 просмотра

Крутая сыворотка

Лариса 10 марта, 2021 год
Приобрела сыворотку Лора мезоэффект по совету сестры. Она только сывороткой пользовалась, а я сразу с мезороллером заказала. Гулять так гулять:). Состав у нее суперовый: и пептиды, и гиалуроновые кислоты, и антивозрастной витаминный комплекс. Кожа становится подтянутой, увлажненной, четче овал лица становится, разглаживаются мелкие морщинки.

Лора сыворотка мезоэффект в комплекте с мезороллером

Гость 2 ноября, 2020 год
В декрете времени нет особо по салонам скакать, пока в альтернативу этому беру себе сыворотку лора сразу с мезороллером, если курсом процедуры делать, то эффект есть. У меня кожа стала лучше выглядеть и цвет лица сравнялся немного, пигментные пятна не так в глаза бросаются и мне кажется даже овал лица подтянулся. Ума много не надо, чтобы такую процедуру себе самой... Читать отзыв В декрете времени нет особо по салонам скакать, пока в альтернативу этому беру себе сыворотку лора сразу с мезороллером, если курсом процедуры делать, то эффект есть. У меня кожа стала лучше выглядеть и цвет лица сравнялся немного, пигментные пятна не так в глаза бросаются и мне кажется даже овал лица подтянулся. Ума много не надо, чтобы такую процедуру себе самой сделать, просто на умытое лицо сыворотку наносишь и потом роллером по массажным линиям водишь и всё. Кожица розовеет сразу же, приток крови ощущается, в первые дни у меня она даже шелушилась чуть, но потом норм. На ощупь сразу изменения ощутимы, как после лёгкого пилинга. Меня устраивает, что можно собой заняться дома при этом не морочить голову с кем ребёнка оставить, топчик.