Отзывы о L`Oreal ИНОА

L`Oreal ИНОА
Отзыв написан 31 октября, 2013 год 1145 просмотров
Столько восхищения вокруг краски L`Oreal ИНОА, а на самом деле, не такая уж и хорошая. У меня в волосах рыжий пегмент, что существенно усложняет процесс покраски волос. Через 2 недели после окрашивания в каштановый цвет становлюсь рыжей и хоть ты тресни. Сколько красок не перепробовала никакая не подходила. При очередном визите в магазин, консультант посоветовала эту краску. Я спешила домой, чтобы поскорее все испробовать. Да, цвет был супер, но опять таки ровно на 2 недели. Когда я пришла в этот же магазин мне сказали, что надо взять краску темно-русого цвета, но перед ее нанесением вытравить все-все краски с волос. Вобщем я купила темно-русый и полетела в парикмахерскую выводить свой цвет. Цвет мне вывели и через 2 дня я покрасилась. И опять суперский цвет. Никакой рижины, но по проишествию уже 3-х недель тоже самое. Сейчас крашусь Матриксом (амиачной). Цвет держиться, рыжина проступает, но % 20 по сравнению, что было после ИНОА.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

L`Oreal ИНОА
Краска для волос L`Oreal INOA (Лореаль ИНОА). INOA это революция в сфере окрашивании волос, специалистами компании L’Oréal разработана новая формула краски, которая обеспечивает комфорт для кожи головы, ухаживает за волосами и позволяет достичь максимально предсказуемого результата в окрашивании.
В основе формулы ИНОА лежит революционная технология - доставка красителя и обогащение волос... подробнее