Farmasi Naturelle отзывы

Лосьон для рук и тела с оливковым маслом
Farmasi Naturelle
1 отзыв / 439 просмотров

Лосьон Farmasi

Карина 26 июня, 2020 год
Всем доброго времени суток! Кто заглянул что бы прочитать что-то интересненькое для себя, а я в свое время хочу сказать, что будет интересно и полезно, так как речь пойдет за уходом нашего любимого тела и наших нежных ручек. Чаще всего люди ухаживают за лицом, тем самым забывая про свое тело, а вспоминают про него, когда уже поздно, и появились шелушения,... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Кто заглянул что бы прочитать что-то интересненькое для себя, а я в свое время хочу сказать, что будет интересно и полезно, так как речь пойдет за уходом нашего любимого тела и наших нежных ручек. Чаще всего люди ухаживают за лицом, тем самым забывая про свое тело, а вспоминают про него, когда уже поздно, и появились шелушения, сухость, раздражение, ощущение стянутости. Это все может происходить от смены климата, от питания, от не качественной воды, от стресса, гормональный фон, и так можно перечислять до без конечности. Ну самое главное, это обратить внимание на кожу своего тела! Не стоит за ранее паниковать, чтобы привести кожу в порядок, достаточно просто за ней начать ухаживать. Что бы найти подходящее средство для уходом за телом, нужно учесть некоторые факторы, а именно, какой у вас тип кожи, образ жизни, есть ли непереносимость каких-либо ингредиентов, но это если уже сильно углубляться, можно просто поделить кожу на сухую, жирную, нормальную и так далее. Выбирайте средство по уходу за кожей, в зависимости предпочтений и особенностей кожи. Свое средство по уходу за телом я нашла в компании Farmasi. Это, довольно таки, известная компания по всем миру. Познакомила меня с ней, моя соседка, она является консультантом данного продукта, зашла ко мне в гости на чай, и заболтались с ней, про женские проблемы)) Так я и нашла свое средство по уходу за телом и не только, а еще и по уходу за руками. Лосьон для тела и рук из серии косметических средств по уходу за телом Farmasi Oliva от Турецкой компании. Замечательное средство, а выглядит она так, лосьон находиться в пластиковой бутылки, зеленоватого цвета, на лицевой стороне фирменная наклейка компании Farmasi, на которой написано английскими буквами, что это за средство, и с чем оно, нарисована капля оливкового масла, указан объем тары, а это у нас аж триста миллилитров, что радует, объем хороший))) Дозатор, в бутылочке очень удобный, усмотрена защита от не преднамеренного нажатья. По консистенции лосьон, густой, кремообразный, запах очень приятный, цвет лосьона белый. С обратной стороны, шрифт текста маленький, плохо читаемый, нужно присматриваться, перевод дублирован на нескольких языках, в обязательном порядке указан состав данного средства. Так же указаны сроки годности. После нанесения лосьон быстро впитывается в кожу, не оставляет следов липкости, жирности. Лосьон обогащен оливковым маслом и предназначен для увлажнения ваших рук и тела, эффект увлажнённой кожи остаётся на некоторое время, ну и после, конечно же кожу не сушит и не стягивает, просто эффект немного слабнет, и это нормально, что бы до следующего нанесения все хорошо в питалось и усвоилось. Я использую лосьон сразу после душа, наношу на сухое тело. Лосьон предназначен для ежедневного использования. Кожа становиться мягкой и шелковистой, очень нравиться! Заказываю уже вторую баночку подряд, и кажется меня уже не остановить)))) Подкупает объем, триста миллилитров, мне хватает на долго, пользуюсь одна, по этому на счет расхода не чего не могу написать, у каждого будет свои индивидуальный. Всем девочкам, рекомендую приобрести этот лосьон, от компании Farmasi с оливковым маслом. Будьте ухожены и красивы, а компания Farmasi вам в это обязательно поможет!!!) До свидания мои читатели!
Farmasi Naturelle
Лосьон для рук и тела Farmasi Naturelle с оливковым маслом. Педназначен для ежедневного использования, помогает восстановить сухую кожу, эфективно смягчает ее, не остовляет следов липкости. Имеет приятны аромат. Хорошо увлажняет кожу рук и тела.
Объем 300 миллилитров.
Производитель Турция.