Не рекомендую данную контору - Отзывы о lotdoors.ru производство дверей

Отзыв написан 10 августа, 2021 год 19 просмотров
В данном магазине по адресу Уральская, дом 1, приобретали три двери.
Приоритетом в выборе было покрытие Эмаль и холодный белый цвет.
Выбрали модель в пятислойной эмали, но во время консультации менеджер Екатерина с управляющей Ольгой, всячески отговаривали нас от данной покупки, в пользу дверей « Складкой программы».
Это та же модель дверей, находится в наличии, доставка в течении недели.
Мы конечно же уточнили различия:
1) это трёхслойная эмаль, вместо пятислойной
2) цвет белый стандартный
3) цена ( в нашем случае разница 20 тыс )
Больше ни одного различия нам не было названо.
Так как для нас различия были не глобальными, решили заказать Складскую программу .

Что мы получили по итогу:
Полотна и доборы в покрытии Эмаль, а вот дверной короб и наличники в покрытии ПЛЁНКА!
Повторюсь , для нас было принципиально все в покрытии Эмаль.
Нас до послденего уверяли, что у нас все в эмали . До того момента, пока не получили официальное письмо с завода изготовителя, где указано о том, что покрытие наличника и короба - плёнка.
К тому же, внутренняя составляющая короба, совершенно отличается от той, которую нам показывали при оформлении заказа.
На вопрос почему так, управляющая ответила, что хотела сэкономить наши деньги!!!! Смешно. Ведь об этом ее никто не просил, мы были готовы заплатить дороже, особенно если бы все различия были названы и нас не ввели в заблуждение!
Написали официальную претензию, которую никто не стал рассматривать.
В указанные 30 дней никто не пытался с сами выйти на связь и решить данный вопрос. А мы всего лишь просили заменить короб и наличники на покрытие Эмаль, даже с доплатой с нашей стороны!

После наших звонов нам предложили все же сдать данные двери и приобрести в пятислойной эмали, но доплата увеличилась с 20 тыс до 40. 000 рублей.
Объяснялось это тем, что холодный белый оттенок подорожал₽)
Попросила знакомую попробовать оформить заказ и уточнить, подорожал ли оттенок. На что ей они ответили, что готовы сделать без наценок холодный белый цвет)))
Делайте выводы сами.
Никому не советую данную контору.
Наше разбирательство ещё не закончилось , так как все данные переданы в вышестоящие инстанции.
Руководство с нами так и не связалось, хотя бы хотели решить данный вопрос более спокойно.

Если хотите сберечь во время и нервы, не связывайтесь с данной организацией.

Во время ремонта сталкивались уже с множеством компании, мастеров и магазинов. Но такое отношение, такой подход к клиенту и решение ситуаций было впервые! lotdoors.ru производство дверей - Не рекомендую данную контору lotdoors.ru производство дверей - Не рекомендую данную контору

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Хамское отношение управляющей
  2. 2) обман во время подписания договора
  3. 3) качество наличников и дверной коробки отвратительное !!! Короба к тому же дугообразные!
  4. 4) много брака

Ответ представителя lotdoors.ru 10 августа, 2021 год
Добрый день. Ваш заказ был согласован и приобретен Вами на основание образца в нашем шоу-руме.

Доставка товара была в выполнена оперативно.

Отказ от подьема товара в квартиру, товар сдавали Вам со вскрытием всей упаковки на продукции.

Через один день Вам заменили один наличник, не обсуждая факт вскрытия и нарушения заводской упаковки Вами, опираясь на Ваши пожелания.

Спустя 2 месяца (после отгрузки товара) Вы неоднократно посетили наши шоу-румы и действительно Вы просили изготовить двери в индивидуальном цвете 9003 и в другой коллекции, менеджеры Предоставляли Вам смету на перезаказ индивидуальной продукции, предложили полностью произвести возврат товара, но Вы отказались сдавать на возврат товар.

Так же вы отказались от услуг по установке дверей.

Мы подняли все данные переписки нашими специалистами по Вашему заказу, отвечали оперативно по мере свободного времени.

Напоминаю заказ был Вам отгружен 4 месяца назад, мы неоднократно предлогали Вам произвести возврат, но вы отказываетесь вернуть.

Если Вам все таки нужно произвести возврат, то мы готовы (не зависимо от времени покупки) произвести возврат.

С Уважением , Андрей Александрович.
Ксения 11 августа, 2021 год
Добрый день.

1) В магазине мы выбирали рисунок, вид и цвет полотна.

При этом уточнив у сотрудников, все ли будет в эмали? На что нас заверили, что да! Короб в разрезе нам тоже показали, но привезли абсолютно другой.

2) Доставка была далеко не оперативной.

Специально брали выходной день на работе, чтобы принять двери, так как нам сказали ожидать с 12:00 дня. По итогу привезли в 21:00 !

3) При приёмке мы проверяли внешний вид полотен! Наличники и короба, проверяли этим же вечером, тогда и был обнаружен брак! Который находился на внутренней стороне ! Поэтому при подъёме , если Вы намекаете на то, что мы их повредили, задеть мы могли бы только внешнюю сторону!

К тому же, хочу Вас заверить, что когда люди заказывают какую- то вещь, и она приходит в идеальном состоянии, намеренно портить они ее точно не будут ? Они эту вещь для себя приобретают !!!

За идеальное качество - говорят спасибо и без доп. вопросов расходятся !

4) Цитирую Вас : «…. Спустя 2 месяца после отгрузки товара и тд…»

Оформление было 30 марта, двери вместо обещанных 3-х дней, нам доставили только 13 апреля! ( это к слову о вашей оперативной доставке).

24 апреля ( мы уложились в прописанный законом 14 дневный срок ), мы приехали в магазин и написали письменную претензию, которую под подпись и печать приняла Ваша управляющая и сказала, что как и положено по закону ответ будет письменный в 30 дневный срок!

Мы ждали все эти дни! Когда прошло больше месяца, стали снова звонить! Поэтому из-за вашей оперативной работы прошло столько времени!

Ответ, письменный на нашу претензию, к слову мы не получили до сих пор!

И в вашу контору больше никто ни разу не приезжал! Так что о каких нескольких визитах идёт речь, лично мне не понятно! Видимо у ваших сотрудников мания преследования!

И на последок, при оформлении договора Ваши сотрудники неоднократно ввели в заблуждение, доказательства данного факта.

В договоре собственноручно ваша управляющая указала, что полотно, доборы, наличники и короба , мы приобретаем в покрытии Эмаль!

Нас до последнего уверяли, что мы дураки, и не можем отличить краску от пленки!

Пока не пришёл официальный ответ с завода, о том, что предоставленные нам наличники и короба в пленке!!!

Вашим менеджерам я так же сообщала о том, что у нас подписан договор с строительной бригадой и очень ограниченый срок на возврат товара и замену на новый заказ.

Мы согласились внести доплату в 20 тыс рублей и сделать возврат на новый индивидуальный заказ, по цене, которую нам считали изначально при оформлении, и когда мы сами настаивали на 9003 цвете, но нас заверили, что различий в качестве и покрытии не будет! Наценки , были после нашего оформления, и если бы ваша контора дорожила репутацией и была клиентоориентированной, то мы бы без проблем вышли из данной ситуации. Тем более, повторюсь, для новых клиентов, Вы были готовы сделать 9003 без наценок!!!

После этого, ваши менеджеры решили игнорировать наши сообщения! Ну хорошо, это ваше решение)

Всего доброго Вам)

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»