Нарушение сроков доставки. - Отзывы о lotdoors.ru производство дверей

Отзыв написан 2 июля, 2021 год 3 просмотра
Нарушение сроков доставки.

Заказ по счету № 39 от 20.04.21 г.

Первый раз нам сообщили о доставке на 25 июня. В день доставки менеджер Ольга, сообщила, что завод не положил двери в машину. О том, что дверей не было на отгрузку, магазин узнал по факту, завод заранее не сообщил план отгрузки. И магазин не запрашивает точный список отгружаемых позиций. Коммуникации между магазином и заводом не выстроены.

После нам поставили новую дату доставки на 02.07.21. Уверили, что двери точно будут в этот день. Мы полностью оплатили заказ. За день до доставки менеджер по телефону подтвердил, что двери будут. В день доставки история повторилась. Нам сказали, что двери не пришли, срок переносится на 09.07.2021.

В день доставки, мы не пошли на работу. Я второй раз отменяю свои планы, а также планы других людей, которые должны были устанавливать нам плинтусы после установки дверей. И эта ситуация повторилась уже два раза.

Все свои претензии я передала менеджеру Ольге. В течение разговора компания не принесла свои извинения и не предложила выходы из ситуации, например:
1. заказать машину из завода раньше, чем 09.07.21. Например на следующий рабочий день.
2. частично установить двери, которые пришли из завода, например в выходные.

Вместо этого мне зачитали пункт из договора: на изготовление 50 раб. дней + 5 на доставку. Срок на изготовление согласно проф. календарю уже прошел, последний срок на доставку, действительно 09.07.21 г. Меня не устроило, что договоренность о дате доставке несколько раз менялась, нарушая мои планы и планы других людей.

Мой отзыв не окончательный, так как самых дверей я еще не видела. Качество дверей я не оцениваю. Отзыв дополню по факту получения.

Работать с компанией Lot Doors или из инстаграма название Mirdvereyspb не рекомендую.

Никита 3 июля, 2021 год
Выбираю двери себе , начал искать отзывы. Странно , мне сразу в магазине сказали - что мои двери в старый фонд идут на заказ , мне стоит готовится к ожиданию в 50 дней. Но так везде. Жду от Вас ответа после того как Вас поставят Вам двери.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»