lotdoors.ru производство дверей отзывы

Ура , мои двери ❤️

Юлия 24 июля, 2021 год

Заказывала двери в феврале (заранее) , заказ стоял на складе у фирмы около 4 месяцев и никто не взял с меня ни копейки за хранение- за это огромное спасибо.

Закапывала входную дверь и межкомнатные - все просто идеально и так красиво . В моем доме есть две гордости : двери , кухня.
Достоинства:
  1. Супер красивые двери и цена
Недостатки:
  1. Не заметила

Ура , мои двери ❤️

Юлия 24 июля, 2021 год

Закапывала двери в феврале (заранее) , заказ стоял на складе у фирмы около 4 месяцев и никто не взял с меня ни копейки за хранение- за это огромное спасибо.
lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️ lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️ lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️ lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️ lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️ lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️ lotdoors.ru производство дверей - Ура , мои двери ❤️
Достоинства:
  1. Супер красивые двери и цена
Недостатки:
  1. Не заметила

Интересный магазин на Уральской

Евгения 22 июля, 2021 год
Мне понравился магазин на Уральской 1, я смогла увидеть как устроена система пенал на 2 двери.
Заказала мастера на замер , жду ☺️
Менеджер Екатерина очень подробно раскачала просто этапы в установке и самое что крутое, менеджер и мой прораб могут общаться без моего контроля и согласовывать все выезды , все привозы.
Достоинства:
  1. Выставочный магазин
Недостатки:
  1. Пока нет

Юлия , двери в старый фонд

Юлия 16 июля, 2021 год

Двери я свои заказала , конечного рассчитывала что двери и кухня будет занимать половину моего бюджета на ремонт.
Двери купила крашенные , потому что до этого стояли двери в пленке , горе двери рассыпались за 4 года.

lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд lotdoors.ru производство дверей - Юлия , двери в старый фонд

Мне эту фирму посоветовал дизайнер, я очень рада свои дверям , они украсили мой дом.
Спасибо ребятам за качество дверей и особенно за мастеров.

Отзывы пишу редко , но тут хочется отметить качество дверей , полностью оправдано за эту стоимость .
Достоинства:
  1. Ждать надо нестандартные двери -2 месяца
Недостатки:
  1. Очень красивые и качество просто супер , мастера хвалю - Славу

Цена равно качество

Андрей 11 июля, 2021 год
Начал делать черновую, ремонтник сразу сказал, что в первую очередь нужна дверь и по опыту посоветовал купить в Лотдорс. Купил, цена не ударила по кошельку, а качество превзошло ожидание, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не понял - не увидел

Alex , заказал двери и Фрамугу

Alex 9 июля, 2021 год

Всё понравилось. Но больше всего — заинтересованность и участие сотрудников.
lotdoors.ru производство дверей - Alex , заказал двери и Фрамугу lotdoors.ru производство дверей - Alex , заказал двери и Фрамугу lotdoors.ru производство дверей - Alex , заказал двери и Фрамугу
Всё понравилось. Но больше всего — заинтересованность и участие сотрудников.
Во время первого посещения обстоятельно обговорили детали будущей двери (был непростой проект с четырьмя створками и фрамугой сверху). Через некоторое время приехал замерщик для уточнения размеров проёма. После был выполнен рабочий проект, который был прислан нам на согласование. Во время установки обсудили нюансы (в полу и потолке проходят коммуникации), со стороны мастеров установки были предложены варианты решений, которые успешно были реализованы.
Правда, пришлось немного подождать доставку из-за ажиотажа вокруг деревянных изделий в этом году, но это было с лихвой компенсировано получившимся результатом.
Организацию буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Мастера
Недостатки:
  1. Не было

Хорошее качество

Никита 7 июля, 2021 год
Заказывал двери серые.
Доставка в срок , мастера с большой буквы !
Выбирала двери Жена, я лишь оплатил и принял работу у мастера !
Достоинства:
  1. Установка
Недостатки:
  1. Не увидел

Двери 9 шт.

Гость 6 июля, 2021 год
Все работы выполнены качественно, очень рад что есть такие классные мастера и товар! В следующем доме буду заказывать только у них.

Мила , Дизайнер

Мила 3 июля, 2021 год

Выбрала именно эту компанию для поставки дверей по двум принципам
1) красят двери по палитре RAL
2) изготавливают двери с зеркалами
3) стоимость ниже многих поставщиков
4) срок изготовления составил 45 дней и это довольно небольшой срок для заказа дверей по моими проекту
Все сложилось очень удачно, в срок... Читать отзыв
lotdoors.ru производство дверей - Мила , Дизайнер lotdoors.ru производство дверей - Мила , Дизайнер lotdoors.ru производство дверей - Мила , Дизайнер lotdoors.ru производство дверей - Мила , Дизайнер lotdoors.ru производство дверей - Мила , Дизайнер lotdoors.ru производство дверей - Мила , Дизайнер
Выбрала именно эту компанию для поставки дверей по двум принципам
1) красят двери по палитре RAL
2) изготавливают двери с зеркалами
3) стоимость ниже многих поставщиков
Все сложилось очень удачно, в срок уложились , установку выполнили качественно.
Достоинства:
  1. Качество дверей , выкрас дверей в различные цвета
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Виталий , купил двери на сайте

Виталий 3 июля, 2021 год

Уствновщик профессионал , огромная гора инструмента
Двери хорошего качества по внешним данным.
После ухода мастера сделал фото.
Заказ оформил сразу из наличия дверей , привезли через неделю, установили за 1 день .

Мастерам спасибо... Читать отзыв
lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте lotdoors.ru производство дверей - Виталий , купил двери на сайте
Уствновщик профессионал , огромная гора инструмента
Двери хорошего качества по внешним данным.
После ухода мастера сделал фото.

Мастерам спасибо за ответственность и профессионализм.
Достоинства:
  1. Двери и мастер Сергей
Недостатки:
  1. Для оформления нужно было ехать в офис, в условиях Карантина и пандемии это не удобно.

2 года моим дверям

Камила 29 июня, 2021 год
Они идеальные ,... Читать отзыв
lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям lotdoors.ru производство дверей - 2 года моим дверям Заказывали свои двери в августе 2019 года , теперь я хочу такие же в новую квартиру.
Они идеальные , по качеству я не особо разбираюсь , но за 2 года они как новенькие (у меня трое детей) и мыть очень легко.
Специально прикладываю фото
Мастер у нас был Сергей с напарником ( молодым парнем) советую их очень ! В новую квартиру попросили тоже их на все работы.

Достоинства:
  1. Двери красивые
Недостатки:
  1. Скрипели петли в ванную

2 года моим дверям

Камила 29 июня, 2021 год
Мастер у нас был Сергей с напарником ( молодым парнем)... Читать отзыв
Специально прикладываю фото

Достоинства:
  1. Двери красивые
Недостатки:
  1. Скрипели петли в ванную

Покупали двери по акции

Катя 22 июня, 2021 год
Почему пишу? Заказ мой вела менеджер Виталина на Просвещения дом 104, двери я рекомендую купить по акции модель ART Classic-2, качество моих дверей - ещё лучше
Достоинства:
  1. Красивые двери
Недостатки:
  1. Пока нет

Качество 5 из 5

Сергей Анатольевич 19 июня, 2021 год

Заказ от 9 апреля (245) , привезли заказ 11 июня , установили вчера полностью все 7 дверей , работал мастер 2 днях
Мастер Василий отработал профессионально, нареканий на его работу нет. Что очень меня порадовало , что я смогу оплатить все работы за установку только когда я проверю качество работ и именно так и сделал.
Покупка... Читать отзыв
lotdoors.ru производство дверей - Качество 5 из 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество 5 из 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество 5 из 5
Покупка
Дверь Neo Classic -2 , размер 2450 мм *700 -4 шт , 2450 мм * 800-3 шт
Стоимость заказа с учётом всех переплат за нестандарт, доборов, скрытых петель и ручек - 215.000 ₽.
За установку я оплатил : 35.700 ₽.
Доставка -1500 ₽
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Срок ожидания понятен , но было ещё лучше - уменьшить срок

Качество на 5

Вероника 15 июня, 2021 год
Двери это моя любовь в ходе ремонта
Пишу отзыв и прикладываю фото что бы было понятно почему я так счастлива
Двери это моя любовь в ходе ремонта
Пишу отзыв и прикладываю фото что бы было понятно почему я так счастлива
Стоимость дверей это отдельная тема : нет нигде такого качества за эту стоимость и плюс я узнала об их магазине от соседки - ей ставили двери. lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5 lotdoors.ru производство дверей - Качество на 5
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не было

Быстро доставили

Виктор 13 июня, 2021 год
Выбрали двери в магазине на Просвещения 104, двери нам нужны были что бы привезти и установить максимум на неделю. Купили Модель Нео в сером цвете.
Двери мы изначально хотели принципиально - крашеные , так как до этого был опыт ( покупали двери в Леруа - эко-шпон ) и двери все вздулись !
Двери нам понравились , мастера на установку ждали... Читать отзыв
Двери нам понравились , мастера на установку ждали почти неделю после доставки , качество работ без нареканий , сделали все профессионально.
Рекомендуем lotdoors.ru производство дверей - Быстро доставили
Достоинства:
  1. Качество дверей
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Качество и установка на 5

Гость 9 июня, 2021 год
Менеджеры в магазине на Просвещения дом 104 имеют представление о том что продают , качество продукции явно отличается от большинства что есть в СПб , закащ у нас был большой на 11 дверей в дом
Разбили на 2 доставки и установку на 2 этапа , все на уровне фирмы , которая знает что делает. Доставка , установка все по звонку ,... Читать отзыв
Разбили на 2 доставки и установку на 2 этапа , все на уровне фирмы , которая знает что делает. Доставка , установка все по звонку , вопросов нет
Спасибо за работу и качественный подход , двери и установку
Достоинства:
  1. Качество дверей
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Недорого по отношению к другим

Евгений 4 июня, 2021 год

Покупали двери по совету друга , но обошли много магазинов в поисках недорогих дверей , было важно купить двери окрашенные эмалью , так как до этого стояли двери эко - шпон и они через 3 года начали сыпаться и покрытие слабое
Мы остались довольны , отзывы пишу редко , но тут не удержался
Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие двери у нас
Недостатки:
  1. Замена одной ручки , была царапина

Красивый магазин

Александр 4 июня, 2021 год
По совету друзей мы поехали в магазин на пр-т Просвещения выбрать двери. Там небольшой магазин ,но выставлены именно те двери что нам советовали друзья.
Мастера нам все установили, покупкой довольны.
Достоинства:
  1. Красивый магазин , монтаж хороший ,шли по повезу знакомых
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Обошли все магазины, здесь понравилось качество

Анюта 2 июня, 2021 год
Все сошлось от нашего помещения магазина на Просвещения 104, небольшой магазин, но все что нас нужно было мы нашли. Изготовили наши двери по определённому выкрасу и ждали всего около 1,5 месяца ☺️.
Привезли заказ , водитель очень детально и аккуратно все занёс.
Ребята сборщики приехали через 2 дня, начали работать в 9 утра
Достоинства:
  1. Качество , установка
Недостатки:
  1. Небольшой магащин на Просвещения дом 104.

Качество дверей очень крутое

Ирина 31 мая, 2021 год
Делали заказ выбирая двери Классику-2 в наличие , заказ доставили через 3 дня , мастер с нами связался на следующий день и приехал как и пообещал через день.
Монтажники были в профессиональной одежде , очень аккуратные , спасибо за профессиональный подход и за такие качественные, красивые двери.
Стоимость двери с фурнитурой и установкой нам обошлась около 20.000 и объехав весь город мы такого качества за эти деньги не видели.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Качество очень хорошее и цена

Вероника 23 апреля, 2021 год
Просто хорошее качество дверей и установка на профессиональном уровне. Очень рады, ждали заказ свой около 2-х месяцев и оно того стоило. Спасибо Вам за такой подход к качеству и изделий и установки .
Достоинства:
  1. Качество дверей и установки
Недостатки:
  1. Срок , но нас предупредили до заказа , что заказной цвет и нестандартный размер будут делать для нас около 2-х месяцев и это того стоило на все 100%

Качество дверей, превзошли все ожидания.

Денис 28 марта, 2021 год
Добрый день. Из минусов - работа менеджера на Уральской, сначала привезли двери не с тем рисунком, ждали еще месяц, потом оказалось петли не привезли, после звонка менеджеру, деньги за петли вернули сразу. Но за все эти огрехи я получил высочайшего качества двери, начиная от геометрии заканчивая лакокрасочным покрытием в 4-5 слоя. Может это мне так повезло.
До этого были заказаны двери... Читать отзыв
До этого были заказаны двери ESTET, которые даже рядом по качеству не стоят с LOTDOORS.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО!!!!
Недостатки:
  1. Сопровождение заказа менеджером

Бегите от них. Срок службы дверей не более 2-х лет

Сергей 18 января, 2024 год
2 года назад установили двери, порталы, плинтуса в этой фирме. Все крашенное, белое и дорогое.
Изделий много. За 2 года все стыки, весь рельеф покрылся трещинами.
Трещины начали появляться уже через пол года. Общались с представителями магазина, результат нулевой.
Исправить это вряд ли можно, скорее всего только замена всего.
Изделий много. За 2 года все стыки, весь рельеф покрылся трещинами.
Исправить это вряд ли можно, скорее всего только замена всего.
Очень жалеем что заказали двери в этой фирме. Хочу предостеречь всех, что покупать лучше двери в больших проверенных местах, которые отвечают за качество и берегут свою репутацию.

Ужасная компания

Гость 24 ноября, 2023 год
Все шло прекрасно, пока не дошло до даты поставки:
- доставка была в два этапа( коробка для установки раздвижных дверей и полотна)
- доставка полотен растянулась на два месяца
- по итогу долгожданные двери пришли с разбитым стеклом.
- теперь ждем доставки стекла чтобы его заменили и столько же придется ждать мастера по установке.
- стекло уже еще месяц ждем

конец истории в скором будущем)
возможно даже... Читать отзыв
Все шло прекрасно, пока не дошло до даты поставки:
- доставка была в два этапа( коробка для установки раздвижных дверей и полотна)
- доставка полотен растянулась на два месяца
- по итогу долгожданные двери пришли с разбитым стеклом.
- стекло уже еще месяц ждем

конец истории в скором будущем)
возможно даже в этом 2023 году

ЗАПЛАТИЛИ 720.000 ГОД НАЗАД ЖИВЕМ БЕЗ ДВЕРЕЙ

Александра 24 ноября, 2022 год
Безответственные вруны!

Мы заплатили 720.000 рублей - живем без дверей!

Постараюсь покороче (вряд ли получится, хотя многие детали вранья, оскорбления и ора менеджера Ольги на моего мужа по телефону я все-таки опущу):
Мы заказали 13 дверей на 720.000 рублей(!!!) в октябре ПРОШЛОГО года!

Безответственные вруны!

Мы заплатили 720.000 рублей - живем без дверей!

Мы заказали 13 дверей на 720.000 рублей(!!!) в октябре ПРОШЛОГО года!

Долгими уговорами привезли двери, вместо назначенного срока, только в конце ИЮЛЯ! Из 13 дверей привезли 9, из этих 9 дверей 4 ни того размера, не хватает коробок, не той высоты ни той ширины двери и тд и тп. Врут про доставку, отменяешь все планы, ждешь курьера, никто не приезжает, никаких извинений, менеджер Ольга, которая по совместительство является ген директором НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ с клиентами, она не решают проблемы, она просто не берет трубки не отвечает на сообщения или перекидывает ответственность за завод, мол, спрашивайте с них.

Двери неправильных размеров увезли в июле, сейчас конец ноября, мы ЖДЕМ ОПЛАЧЕННЫЕ ДВЕРИ, Ольга второй раз за последние два месяца назначает дату доставки, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ЧТО НАШИ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ДВЕРИ ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВЫ!! Мы отменяем планы мы сидим весь дома, чтобы принять доставку, в 8 вечера в очередной раз обнаруживается, что двери не готовы!!! Ни звонка ни предупреждения от Ольги, НИ-ЧЕ-ГО. Уже за весь год минимум в 5 раз. Никому пожаловаться невозможно потому что эта Ольги сама и есть ген директор, это просто самоуправство, наглость, плевок в лицо клиентам!

Результат: оплачено 100% стоимости - 720.000 рублей- у нас установлены 4 двери, 2 двери лежат на полу, потому что коробки привезли неверные, все доборы, коробкиикуча всяких деталей уже 4 месяца разложена у нас на полу, заплатив 720.000 мы живем с голыми кирпичными проемами, закрывая эти проемы подручными средствами!!!
Мы не можем поставить плинтуса, сделать стыки плитки и дерева и тд

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, если вы не хотите просрочек, обманов, вранья, игнорирования, выноса мозга и шатаний по судам, потому что, единственное, что нам оставалось делать - подать в суд. Уже два разных иска. Это огромная сумма и это САМЫЙ ХУДШИЙ СЕРВИС, с которым над удавалось иметь дело при строительстве дома.
Очень жалею, что повелась на красивые фоточки из Инстаграма и обратилась в эту компанию.
Недостатки:
  1. вранье
  2. просрочили двери на ГОД
  3. не берут ответственность
  4. игнорируют
  5. трубки берут только с других телефонов

Хуже отношения к клиентам нет нигде

Zhannochka86@mail.ru 22 июля, 2022 год
Заказали двери в октябре 2021 года, с боем нам их доставили в мае 2022, установка в 3 раза дороже чем в других салонах, в итоге одну дверь испортили, и до сих пор июль 2022 не заменили и не собираются, Ольга все время врет, и что самое интересное пока мы сидели у них пол часа пришло ещё 2 клиента на возврат... Читать отзыв Заказали двери в октябре 2021 года, с боем нам их доставили в мае 2022, установка в 3 раза дороже чем в других салонах, в итоге одну дверь испортили, и до сих пор июль 2022 не заменили и не собираются, Ольга все время врет, и что самое интересное пока мы сидели у них пол часа пришло ещё 2 клиента на возврат - сроки всегда на 2-3 месяца больше. Перекупы. Хамят всем. Не советуем.

Александра

Александра 10 апреля, 2022 год
Врут!! Отвратительная компания. Сделали заказ
, после установки дверей установили с большими задержками и некачественно, по рекламации не могу уже два месяца добиться устранения дефектов. Врут каждый день!! Такого ужасного сервиса и бессовестного вранья не встречала ни разу в жизни. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании!!

Обыкновенные перекупы

Дмитрий 10 апреля, 2022 год
Был в салоне на Уральской 1. Сравнил с ценами заводов производителей, Практически все двери представленные в салоне от производителя ОФРАМ, зачем кормить перекупов не понимаю, обратился напрямую на склад, мне и дешевле продали без накруток всяких непонятных и не надо ждать, всё в наличии. Хватит уже спекулянтам деньги нести!

Кинутый монтажник

Алексей 4 апреля, 2022 год
Работал на эту контору, монтировал двери и выполнял все поручения их руководителя по разгребанию косяков замерщика, который у них, к слову, водитель на развозе дверей, когда пришло время расплачиваться, сказали, что ничего не должны, заказчик не заплатил якобы за косяки, сумма около 100к. вот как с такими сотрудничать, потом выяснилось, что я такой не один у них в конторе поработал,... Читать отзыв Работал на эту контору, монтировал двери и выполнял все поручения их руководителя по разгребанию косяков замерщика, который у них, к слову, водитель на развозе дверей, когда пришло время расплачиваться, сказали, что ничего не должны, заказчик не заплатил якобы за косяки, сумма около 100к. вот как с такими сотрудничать, потом выяснилось, что я такой не один у них в конторе поработал, большая текучка кадров и на монтаже и на продажах

Двери

Двер-Ник 64