Обалденные менеджеры))) - Отзывы о Lotus Club

Lotus Club
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 3 просмотра
Начну с того, что это мой не первый клуб знакомств, мне есть с чем сравнить. С самого порога тебя встречает улыбчивый персонал, все очень дружелюбные. Моим менеджером неожиданно стала Дарья, она взяла сразу меня в оборот ( но в хорошем смысле😊 ). Разложила всю мою жизнь по полочкам, видя меня в первый раз, сразу поняла какой тип мужчины мне нужен. Затем погнала меня на диагностику, чтобы опять же снова подтвердить свои догадки обо мне. Моим диагностом был Сергей Сергеевич, очень сильный и классный мужчина, "бьёт" прям в лоб, но по другому нельзя, так надо. Если бы мне попался другой менеджер, навряд ли бы я осталась здесь. Дашуля, это просто ураган-женщина😁 А ещё иногда она любит хулиганить 🫣 ( но тоже в хорошем смысле 😊 ), так что если она станет вашим менеджером, вам очень повезёт. Она отдаёт всю себя работе. И ещё очень прекрасная "черта" у этого клуба, что ты видишь с кем ты идёшь на свидание, а не получаешь кота в мешке, а это очень ценно. Я много ещё чего могу сказать про это прекрасное место, но как говорится, "лучше сто раз увидеть, чем один раз услышать".

Организация праздников: отзывы

Отзывы в разделе Организация праздников, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Организация праздников