С роддома и до двух лет наша любимая бутылка. - Отзывы о Lovi Medical Бутылочка для кормления

Lovi Medical Бутылочка для кормления
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 3 просмотра
Lovi Medical Бутылочка для кормления - С роддома и до двух лет наша любимая бутылка. Привет всем! Еще на этапе сборов в роддом я озадачилась покупкой такой бутылочки, чтобы и допаивать можно было в случае чего, и от груди ребенок не отказался. Так как мы до последнего не узнавали пол ребенка, искала что-то нейтральное по цветам и функциональное. Много на мамских форумах встретила советов про эту бутылку - Lovi Medical. Она прозрачная, с четкой мерной шкалой. У нее есть выделенная "талия", за счет чего ее удобно держать маме, а потом и самому ребенку. Промывать за счет широкого горлышка ее легко, туда пролезает любой ершик или просто губка для посуды. Что касается соски - она при сосании, как я поняла, немного вытягивается, и поэтому ребенок на грудном вскармливании не отказывается потом от маминого молока. Так как соска имитирует грудь. Впоследствии нет никакой проблемы купить соски с потоком побыстрее, чтобы подросший ребенок мог и дальше пользоваться бутылкой. Моя дочь бросила пить из них только к двум годам - и бутылочка отправилась жить к ребенку сестры практически в первозданном виде, только соски на свежие обновили.

Отзывы о детских товарах